Татьяна Третьякова

Верите ли Вы в серьёзные знакомства по интернету после 46 лет?

Ответы
Бедный Мойша.

нельзя судить однозначно. многие познакомившись в инете создали союз семейный. это по теории вероятности ничем не отличается знакомство в реале.

Алексей Дмитриев

а чем черт не шутит-терять то уже вам не чего=а вдруг это то что вам надо и ему тоже👫 🙏

Михаил Мних

и после 60 тоже ...как повезет . главное не нарваться на неадекватов каких либо

Кристина.

Сколько бы не было вам лет, нет тут серьезных отношений. Так просто приколы.

Владимир Литяйкин N

Да фик его знает- женился даже 5 лет жили 2 как развелись

Юлия Кирюхина

А почему бы и нет что в 46 уже всё???песок сыпется .

Татьяна Третьякова

Просто многие уже в этом возрасте прошли эту историю (брак, я имею ввиду), и если уж встречаются, то только, чтобы удовлетворить свои природные потребности.. Мужчины, во всяком случае. Раньше всё-таки люди во что-то верили и не было такой свободы в отношениях.

Mарго Беккер

Жизнь штучка непредсказуемая-всё возможно...

Бизсовисный Катяра

не знаю...я в сети пока ток лет 20...😂

Вл
Владимир

Смотря что под этим подразумевать?

Игорь Благовестов

Мне 57 но иногда и в сказки верю а то

Татьяна Смирнова

Ничего нельзя исключать...ничего..

Ирина Славянка

Даже после 32 сомнительно всё..

Иг
Игорь

Верю, конечно.... Почему нет?

Алла Аа

Хотя бы дружить удается.

Се
Сергей

да..имею реальный опыт

Nail.safin.69

МожетЧто и случится

Семён Семёныч

а на кой они нужны?

Людмила Варивоцкая

КОНЕЧНО ВЕРЮ!💃

Птица Счастья

я и до 46 не верю)))

Сам Андерс'н

Все за больное