Br
Brutto

Сударыни а зачем вы ложитесь в постель с мужчиной в первый же день знакомства???? Вы ж потом не интересны

Ответы
Юл
Юлия

Можно и стоя, и сидя......Зачем же ложиться сразу???? А если больше ничего от мужчины и не надо? Какое "интересно" мне может быть, если у него 5 классов образование и он "Санек"или Игорек????

Ирина

кто Вам сказал такую ерунду? В первый же день знакомства ни одна уважающая себя девушка ни с кем в постель не ляжет .

Br
Brutto

Проверенно годами

Ирина

Ну , кто ж виноват, что Вы исключительно со шлюхами любовь мутили..Это Ваш выбор. Когда тяжело дотянуться до чего-то достойного, то люди берут то, что доступно. И чего Вы тогда удивляетесь?

Br
Brutto

Да ладно??? Тогда на сайтах знакомств все шлюхи и тут тоже

Ирина

На сайтах знакомств конечно же шлюхи. Вы не знали? Ни одна приличная девушка не будет предлагать себя на таких сайтах. А обсуждайка при чём вообще? Здесь люди для общения собираются, и здесь много семейных людей. Это не сайт знакомств. Вы этого видимо тоже не знали. Так вот прежде чем делать какие-то выводы, сначала надо располагать информацией, а не выдумывать её самому.

Марина Мокина

вот именно, а то второго раза и не потребуется мужчина может так разочаровать

Св
Светлана

Сударыни как раз и не дают в первый же день и даже во второй

Ольга Ольга

А кто говорит, что мы хотим быть потом интересными?

Лариса Данилова

Ну, далеко не все! Шалавы , возможно!

Татьяна

Сударыни не хотят терять время)

Елена К

Вы тоже после не интересны.

Br
Brutto

С*чка не захочет кобель не вскочит

Елена К

Вы не кобель, вы человек.

Br
Brutto

Так говорят

La
Laila

Зря ты так....ребенок

Br
Brutto

Это кто ребёнок то???

Ко
Кошка

значит дуры ...

Ольга Мешкова

Верно

Аня Пошко

А вы?

Денис Тлявлин

ага