Нина Ковалёва

Одиночество - это так здорово! Я права?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Прекрасная загадка
Она - рассветный ветер,
С улыбкой на устах,
В её глазах – секретов свет,
А губы — перламутр для ласк.

Её движенья легки, нежны —
Цветочный лепесток весны;
Её душа полна огней,
Что звёзды помнят лишь о ней.

И просит сердце вновь любить,
Как солнышко в траве журчит,
Ведь только ей дано творить -
Хотеть, мечтать и вдохновлять!

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Конечно
Во всём можно найти что то позитивное, доброе и светлое
Главное не увлекаться чем то одним фанатично
Если бы ваше утверждение было абсолютно справедливым - вы бы не общались здесь с другими людьми
Значит одиночество вас не только устраивает, но и тяготит

Нина Ковалёва

Отчасти так.

Ростислав Туманский

Вы полностью одиноки? Я для себя такого не представляю. Я могу жить отдельно или в своей комнате, где никто не нарушает моё личное пространство, но совершенно один - это нонсенс.

Нина Ковалёва

Полностью одиноких людей, я думаю, трудно найти

Ростислав Туманский

Зм
Змея

нет. Здорово.. это когда вы ещё в состоянии жить в удовольствие от уединения. Одиночество - совсем другая категория, при которой депресняк рулит нипадецки...

Ольга Чернышева

Не совсем. Одному человеку тоже плохо бывает и нужен тот, кто его послушал бы, поговорил бы с ним, помог ему, утешил, успокоил, ободрил, похвалил и так далее.

Нина Ковалёва

Это могут быть друзья, но не семья

Ольга Чернышева

А семья - это плохо? Если все любят друг друга и уважают и понимают!

Са
Самсон

А я никогда не бываю один...Ко мне постоянно приходят - то вдохновение..., то аппетит..., то лень..., то приключения! Лишь бы не Альцгеймер с Паркинсоном....

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Нина Ковалёва

Спасибо за весёлую минутку!

Са
Самсон

Кто много смеётся, тому легче живётся...

Нина Ковалёва

Точно.

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

Нина Ковалёва

Взаимно, уважаемый!

Он
Она

Вы не познали состояние смерти, когда умираешь, мучаешься, ждёшь облегчения, а оно не приходит.....и рядом никого, чтобы помочь

Wera Ferat

Тут все индивидуально, одни наслаждаются и чувствуют себя превосходно, другим не хватает общения с близкими и друзьями.

Вр
Временно

Для меня не здорово.. Независимость и уединение = это обязательно, в остальном желательно иметь общение...

Нина Ковалёва

Так общение никто не отменял

Вр
Временно

:-))) вопрос можно трактовать по разному, я предположила полное одиночество...

Нина Ковалёва

Тогда согласна

Го
Голодранец

Под старость лучше. Но нужна еще женщина чтоб ухаживала, ато и труп в случае чего некому будет вынести

Нина Ковалёва

Да ладно, поживёте ещё

Го
Голодранец

Но беспокоиться нужно заранее))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Для мине одиночество - когда любимые люди, которых ты желаешь видеть прекрасно обходятся без тебя...?!

Н💋
Нелля 💋

А одиночество вдвоём, ещё хуже. Одинокий человек сам себе хозяин,а вдвоём ещё и под контролем.

Нина Ковалёва

Одиночество вдвоём это пытка

Н💋
Нелля 💋

Именно так.

Владимир Разувакин

Мы люди социальные и это не нормально. Ждите и Вас обязательно найдут либо Вы найдете кого -то

Нина Ковалёва

Вы правы. Сейчас уже потихоньку собираются силы ждать

Владимир Кириллов

Если это одиночество "по собственному желанию", которое можно в любой момент прекратить...

Нина Ковалёва

Мы все он в какой-то мере)))

Владимир Кириллов

Тогда дайте один боевой)

Нина Ковалёва

да поживем еще😄

Владимир Кириллов

Кто знает. Жизнь непредсказуема.

Николай Дубинин

...из двух зол выбирают меньшее.
Одиночество среди близких острее, чем просто одиночество.

Излучающий Любовь

А зачем вам знать мнение других?
Если здорово быть в одиночестве
Получается ...🖼

Нина Ковалёва

просто любопытно.

Излучающий Любовь

1.Классно... с одной поправочкой
Если ОНО - одиночество - разбавлено хотя бы кратковременным общением с другими людьми
2.Классно когда устаёшь от других людей

Нина Ковалёва

Да, конечно, разбавлено. Сегодня разве можно быть полностью автономной. Есть дети, внуки, друзья. Но когда прихожу домой, так хорошо, что никого нет.

Излучающий Любовь

Замечательно - рад за вас искренне
Понимаю

Нина Ковалёва

Спасибо большое!

Любовь Мацарская

Полезно иногда отдохнуть от всех,но одиночество это не нормально и быстро надоест...

Вера Сергеевна-V

Одобряешь ? ! Действуй ! Люби и повинуйся такому чувству!)👏🤝👌👍😁

Любовь Мацарская

Спасибо Верочка,без любви жизнь была бы,как старое черно-белое кино!!!Будем жить и любить!👏🤝🌷🌷🌷☀️😁

Вера Сергеевна-V

Вот это разговор !) Удачи и успеха ! 🤝👏😁👌

Любовь Мацарская

Взаимно Верочка,от всей души!👏💞🌷🌷🌷😊

Wlad Korn

Пока здоровье есть, может и здорово. А заболел? Ни в магазин не сходить, ни в аптеку.

Нина Ковалёва

сейчас всё на дом привозят

Wlad Korn

Один батон Вам во сколько обойдётся?

Нина Ковалёва

Смотря в какой валюте)))

Нина Ковалёва

нет

Wlad Korn

Понятно, тогда у Вас проблем меньше. Можно быть одинокой. Но скучно, наверное?

Нина Ковалёва

Ой, прикол! Почему же у меня проблем меньше?

Сергей Петров

А это сейчас меньше, а позже может быть и по другому

Эк
Эксперт

Поддерживаю!!! Люблю быть один!!!! На НГ поеду в лесной свой домик (дом). На неделю!!!!

Нина Ковалёва

Супер! Хорошего отдыха!