Нина Ковалёва

Одиночество - это так здорово! Я права?

Ответы
Владимир Разувакин

Мы люди социальные и это не нормально. Ждите и Вас обязательно найдут либо Вы найдете кого -то

Нина Ковалёва

Вы правы. Сейчас уже потихоньку собираются силы ждать

Владимир Кириллов

Если это одиночество "по собственному желанию", которое можно в любой момент прекратить...

Нина Ковалёва

Не всегда по собственному желанию, но, оказалось, что это классно

Владимир Кириллов

Не знаю, мне уже тоскливо.

Николай Дубинин

...из двух зол выбирают меньшее.
Одиночество среди близких острее, чем просто одиночество.

Любовь Мацарская

Полезно иногда отдохнуть от всех,но одиночество это не нормально и быстро надоест...

Вера Сергеевна-V

Одобряешь ? ! Действуй ! Люби и повинуйся такому чувству!)👏🤝👌👍😁

Любовь Мацарская

Спасибо Верочка,без любви жизнь была бы,как старое черно-белое кино!!!Будем жить и любить!👏🤝🌷🌷🌷☀️😁

Вера Сергеевна-V

Вот это разговор !) Удачи и успеха ! 🤝👏😁👌

Любовь Мацарская

Взаимно Верочка,от всей души!👏💞🌷🌷🌷😊

Wlad Korn

Пока здоровье есть, может и здорово. А заболел? Ни в магазин не сходить, ни в аптеку.

Wlad Korn

Не в России живёте?

Нина Ковалёва

нет

Wlad Korn

Понятно, тогда у Вас проблем меньше. Можно быть одинокой. Но скучно, наверное?

Нина Ковалёва

Ой, прикол! Почему же у меня проблем меньше?

Сергей Петров

А это сейчас меньше, а позже может быть и по другому

Эк
Эксперт

Поддерживаю!!! Люблю быть один!!!! На НГ поеду в лесной свой домик (дом). На неделю!!!!

Нина Ковалёва

Супер! Хорошего отдыха!

Эк
Эксперт

Спасибо!

Александр Мамедов

Смотрите видео с профессором Карасаевой Алтынай Хусаиновой. Слово профессора.

Александр Мамедов

Я уже вторую неделю читаю. Она и в Алма-Ате жила.

Алина N

даааа! человек , умеющий быть в своей компании с одиночеством не знаком.🥳🤝👍

Нина Ковалёва

Алиночка, Вы просто в десятку попали

Алина N

🥳😂дык на себе испытано!🤝

Ду
Дульсинея

умение сохранять баланс общения это здорово и не одна и никто не утомляет)

Ar
Arkadij

Конечно, особенно, если в одиночку окажетесь, скажем, на острове Рудольфа.

Пётр Ермаков

Да, Вы правы но с оговоркой - с 22.00 и до 6.00 одиночество нежелательно...

Нина Ковалёва

Суперответ! Спасибо, Пётр!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это кто одинок и сам в себе возможно, не знаю что такое одиночество

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, все зависит от него, начал характер свой показывать , который у него сильный

Нина Ковалёва

Ой, это надо пережить. Года 4 был просто ад. Я его, 19-ти летнего тогда парня, избила в прямом смысле, чтобы голову на место поставить. Била туфлей с каблуком. Ну куда попадала. Потом стал тише. Сейчас вообще изменился. Особенно, когда выпроводила на самостоятельное житьё.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так же сыну говорю думай головой иначе будут думать за тебя, не бью, так как он вымолен, долго с мужем не получалось, но съездив в Дивеево, получилось, потом к Атроне есздила просила что бы легко родить а потом благодарила ездила в церковь ее

Нина Ковалёва

Ну Господь поможет найти решение. всё будет хорошо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

к Матроне, конечно все будет хорошо)

Виктор Орлов

Когда рядом нет никого, даже собачки. Спи не хочу и молчать сложно.

Нина Ковалёва

собака есть

Виктор Орлов

Тогда есть с кем общаться.

Нина Ковалёва

есть))))

Александр Демидов

Была бы уверена в своей правоте, не искала бы подтверждения. 😉

Евгений Бриг-Снежин

да.... можно спокойно помыслить и заняться любимыми увлечениями

Та
Тася

Я лично немножко НЕ понимаю,КАК чьи-то мнения могут повлиять на собственное🤦‍♀️

Александр Демидов

Могут и должны. Если компетентны и аргументированы. ☝️

Та
Тася

НЕТ! И уж точно не должны!

Александр Рюрикович

Одиночество радует, когда его можно в любой момент прервать.👏

Нина Ковалёва

Лучше не скажешь

Рефат Мухтаров

Точнее сказать уединение, побыть одному это отдушина в жизни.

Нина Ковалёва

Можно и так сказать.

Алла Аа

Потом захочется сводничества. Потом. Позже. Для разнообразия.

Kolos Frand

Было бы вам хорошо в одиночестве вы сюда бы не ходили общаца

Kolos Frand

Т9

Нина Ковалёва

это разные вещи. вы же ко мне домой не приходите и не живете

Kolos Frand

Потому что вы вредничаете каждый раз, когда я к вам на порог..))

Kolos Frand

)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет. Одиночество - негативное. А вот уединение - это здорово.

Нина Ковалёва

Соглашусь

Вечность

Кто осознал что такое свобода тот поймёт что такое счастье

Нина Ковалёва

Молодчина!