Кр
Красавчик

Историю, нужно запретить в мире. История причина всех войн между дураками на земле.

Ответы
Alisa Warshavsky

Тогда, начинать надо с религии, она является в первую очередь, организатором зверских убийств мужчинами....

Кр
Красавчик

Все хороши

Татьяна Тышкевич

Тогда сами придумают новую историю, и назовут её другим словом. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Пусть пробуют.

Ли
Лия

колупание в истории это признак отсталости во всем

Кр
Красавчик

Во всём есть свои плюсы и минусы. Но дуракам строго на строго она лишнее в мозгу. Им бы граблей по больше и каску не выдавать.

Ли
Лия

😏

Кр
Красавчик

Ага

Стас Васильев

Воины, это когда умные воюют дураками.

Кр
Красавчик

Воюют, это следствие. Причина в дураках.

Дедушка Старенький

Бразилия трижды сжигала все архивы.)))

Кр
Красавчик

Молодцы

Александр Вяткин

.....или незнание истории.

Ма
Марина

А что взамен?)

Ма
Марина

Жаль, что недавно.

Кр
Красавчик

У всего есть начало и конец.

Ма
Марина

Это да. Давно не было Лебединого озера. Начала особенно

Arsen Beisenov

Все идет к тому, что скоро на всех российских телеканалах будут транслировать только "Лебединое озеро")))

Ма
Марина

Скорее бы

Алина N

🤝👍