Анюта Vиктороvна

Вот масочный режим отменили... А рука нет нет, да и дернется к карману)) у кого так же?)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да уж сегодня в метро Москвы об,явление. Граждане переболевшие поделитесь плазмой с теми кто в реанимации. Скоро , опять всех по домам, что не мешали и не портили своими рожами проведение спец операции.

Анюта Vиктороvна

не.две спецоперации они не потянут.придётся какую то закрыть.

Св
Светлана_Светлана

Даже если они войнушку закроют, санкции не снимут. Россия без олимпиады и прочих мелочей. А чтоб народ не бухтел: пусть сидит по домам и прячется от короны.

Анюта Vиктороvна

не подавайте им идеи)а в санкциях мы уже 20 лет.ещё 20 и привыкнем

Св
Светлана_Светлана

Ну и чего хорошего ? Привыкать к плохому и жить вечно в чёрной избе, когда власти как сыр в масле, а нам затянуть пояса.

Анюта Vиктороvна

ну не знаю.я не затягиваю.к нам кучу всякого,чего запретили не особо то и завозили.жили и живём

Св
Светлана_Светлана

У всех свои расклады.

Бо
Бока

У нас не отменили. В поликлинике врач к женщине без маски придирался. Она отказалась от маски

Анюта Vиктороvна

широка страна моя родная..

Бо
Бока

Только Анька в ней совсем одна 😩

Красивая Молодая Аня

я сейчас простыла и у меня кашель, чтобы не смущать людей, в этот момент надеваю маску

Анюта Vиктороvна

КАК НОРМАЛЬНЫЙ,ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК.я так же делаю

Красивая Молодая Аня

это разумно

Анюта Vиктороvна

И меня действительно бесят кашляющие в пространство)

Красивая Молодая Аня

если есть хоть небольшой кашель, то лучше надеть маску

Анюта Vиктороvна

Даже при насморке. Или не переться в общественном транспорте на первом сиденье ко всем лицом. Мне вот такие часто попадаются. И если они кашляют, то вот прям на всех и от души. Тут я маску одеваю чтоб себя обезопасить хоть чуток

Игорь Николаевич.

Нет и не было. Я и при масочном режиме ее одевал, только когда оооооочень попросят.

Ав
Автор

а у меня со срочки еще крик старшины в ушах...команда "газы" дана для всех!!!!!

Fenix🇱🇹

Особенно в магазине, страх что забыла маску , что то уже не хватает 😂

Анюта Vиктороvна

)))вот вот

Вася Васильков

В Питере у многих маски вторым лицом стали как защита.

Анюта Vиктороvна

У нас тут не так жестко было)

Прохор Громов

Так у тебя и здесь картинка, боишься заразиться?

Александр

В магазине требуют чтоб маску надевали.

Анюта Vиктороvна

не.у нас даже жд отменили

Юр
Юрий

Вредные привычки а вы маскозависимы

Анюта Vиктороvна

Не, я губы крашу) обычно входили в положение)) кроме ж/д

Ир
Ирина*Z

Не знаю таких.. забыла и не вспоминаю

Михаил Гехт

В России не отменён. Это в Мааскве

Анюта Vиктороvна

Я с Сибири. У нас отменили

Михаил Гехт

Типа до вас вирус не доберётся в нелётную поглду?

Анюта Vиктороvна

А хз. Этот вирус вообще странный

М@К Sim

Вообще ходил без неё всё время

Анюта Vиктороvна

У нас железная дорога требовала.)) а так да, без нее

М@К Sim

У нас деревня ,лес

Анюта Vиктороvна

У нас тоже) но маски требовали только в амбулатории) и то только этой зимой

М@К Sim

Жил на юге пол года там вообще пофиг всем было

Анюта Vиктороvна

Я сколько выезжала, только контролеры на железке требовали маски. Больницы в городе нет. А вот суды до сих пор требуют и маски и перчатки.

М@К Sim

Хм

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...у вас там парабеллум...😂

Анюта Vиктороvна

В точку) но не стоит так громко))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂как аукнулась, так і откликнулась😂

Иван Жуляев

Я в маске хожу.

С. В.

а к пистолету?

Анюта Vиктороvна

Нуууу, можно и так трактовать)

Anatoliy Kofman

рефлекс

Елена Стратийчук

Бывает

Бабайкин Юрий

✋