Виринея

Сдала метлу в ремонт. Подвезете?

Ответы · страница 2
Александр К

Подвезу вот только смажу метлу , Там водном месте ГАИ стоят А у меня ремней воздушной безопасности нет .НИЧЕГО ?🙂

Виринея

🤣 🤣 🤣 Куда?)

Александр К

Туда где красивый багрянный восход ,туда где сияет солнышко , туда где нам хорошо и приятно будет и туда где мы будем любить друг друга !!!😌 🙂

Александр К

хочется и жить так же ,ведь жизнь дается один раз и прожить ее хочется с душой🙂 🌺 🌸 🌼 🥀 🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Александр К

Вы тоже как и я такой же романтик , но это хочется что б не только было на устах и в фантазиях но воплотилось в реальность 💋 💋 💋

Александр К

Совершенно верно ,значит нужно как то нам собраться с желанием !!!🙂 💐 🌺 🌸 🌷 🥀

Евгения Алфёрова

ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ. С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. МОЯ ВСЕГДА РАБОТАЕТ! ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ НЕ ПОДВОДИЛА НИ РАЗУ! В ПУТЬ!😆

Виринея

Спасибо!!!! 🙂

Сергей Пискулин

Садись прокачу если тебе моя ступа дряхлая глаза не режет .Метла то наверное фирмы Мерседес , а ступа моя из Китая .

Надежда Ляпунова

🏡 👫 🏡ПЕШКОМ ХОДИМ!!!🏡 👫 🏡ПОЛЕЗНО СКАЗЫВАЮТ!!!🏡 👫 🏡

Виринея

Да я уже дошла давно, спасибо!!! 😆

Надежда Ляпунова

🏡 👫🌞🌲 🌈 🌦️ 🏡МОЛОДЕЦ!!!🏡 👫 🏡🌦️ 🌈 🌞 🌲🏡

Надежда Ляпунова

👫 🍓 🍓на здоровье!!!🍓 👫 🍓

Павел Хрусталев

Да, конечно. Вот только у меня от метлы один черенок остался, но Вы несомненно поместитесь. Так как, не передумали?

Павел Хрусталев

То-то!!!😉 😎

Анатолий Балыков

Здесь нужно понимать риск-подвези. Увезут на кладбище. Лучше ездить на общественном транспорте и ходить пешком.

Светлана Куксина-Подвалкова

Мне вчера только объяснили,что метла не красит женщину и я ее выбросила😒 ,теперь ищу наземный транспорт😁

Виринея

Объяснил тот, кто заставляет на ней летать?))

Александр Лапин

У меня в машине всегда есть метла. Сдам на прокат, без возврата! В подобных случаях у меня всегда есть запасные.

Александр Суриков

Могу дать ускорение такой силы, и в любом направлении,что метла не понадобится. Венера шутка, смени характер.

Виринея

Я понимаю шутки, но хорошие 🙂

Александр Суриков

Извини за не удачную шутку.

Виринея

На первый раз, прощаю 🙂

Алексей

Недавно читал в новостях, где то в европе или англии, археологи раскопали ведьму прибитую гвоздями к могиле

Виринея

Восстановлению не подлежит?

Виринея

Ну тогда пусть покоится с миром, людям легче, вредная дюже была

Людмила Клинкова

Без метлы ,как без рук ....подождем когда отремонтируют 😀 другой транспорт не заменит ....😜

Виринея

Это точно!!! 😁 😁

И*
Ирина ***

Я предложила вызвать такси....
Подруга предложила купить коньяк - быстрее развезет 😉
Обожаю свою подругу )))

Та
Татьяна

Венерачка на метле летать -это большой риск! вот бабаежка летала да не на той палке и без детей осталась....

Та
Татьяна

у тебя наверно нужная палка мдааа?

Борис Смирнов

Подьёмная сила метлы всего 48 кг, согласно изысканиям инквизиции. Так меня и 2 непотянут, а уж вдвоем..........

Виринея

Ну какой же у меня вес!!!!

С1
Саня 1

и рад бы подвести красотку вроде вас да сам ношусь по городу как ветер 11 маршрутом столь быстрым бегом

Андрей

Подумаешь, какая беда - метла в ремонте, попробуйте на швабре, как Маргарита, вдруг Мастера встретите.

Юрий Сотник

Прости, Боливар не вынесет двоих! Тем паче мы на нем принцессу спасать скачем! Она и не поймет такого!

Юрий Сотник

Ну и отлично. А Борька обратно и сам дорогу найдет! А как сюда добралась?

Юрий Сотник

Вот ведь быбы!!!! Позвонить не могла? Я б Боливарку прислал! Иль к мужичку носилась? Тайком?

Виринея

В нас в Лукоморье нет телефонов))

Юрий Сотник

Значит к мужичку... раз не отвечаешь...

Юрий Сотник

Ну и ладно... Удачи в приключениях, метлу из ремонта внимательно получай, а то как навернешься не приведи Бо... ой, этот к летающим метлам точно не упоминаем... )))))

Роберто Руэда-Маэстро

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
— Ой, мама!
Муж:
— Узнала, да?

Роберто Руэда-Маэстро

Дорогой, ты станешь папой.
- Ты что, беременна??
- Нет, урод... Из Ватикана звонили.

Асланбек Сулейманов

Чем быстрее вы сообщите точку вашего нахождения. Тем быстрее вы будите сидеть в салоне моего авто

Виринея

😆 😆 😆

Асланбек Сулейманов

Ответа согласия и адреса не виду

Асланбек Сулейманов

Мы мустангов успокаивали. А вас. Нет проблем возле хорошего мужчины. Женщина всегда покорна

Асланбек Сулейманов

Я уверен. А не самоуверенный

Асланбек Сулейманов

Я тоже так думаю. У вас сводились очки. Поправьте

Светланна Виноградова

Муж мою в ремонт сдал-3года летать не могу.Никакой гарантии что ему вернут а он мне отдаст.Скучаю'''

Виринея

Не скучайте, мою наладят, вместе полетаем🙂 🙂