Виринея

Сдала метлу в ремонт. Подвезете?

Ответы · страница 5
Матушкин Братуха

Садись сзади на топоре полетим ,только не говори потом ,что прорези не было )

Александр Антоненко

с удовольствием,такую симпотичную бабоёжку,прямо на шабаш 😜

Ирина Крыжановская

венера сейчас такое время бери метлю дуй сама дамой не кто не повезет даром

Виринея

как ни странно, подвезли)))

Виктор Поспелов

Приделывай реактивный двигатель к ступе, она где то в кладовой завалялась.

Stanislav Zaporozskiy

ножками,ножками мир посмотри реальный,а метлу тем временем модернизируют.

Александр Томашевский

Ковер -самолет на профилактике в сервисе. Садись на веник - езжай без денег.

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. подвезу .. а шо с метлой ? поди вдвоём летали .. перегруз .. 😊 🌹

Владимир Гордейчик

.. угадал .. мне песня тоже нравится .. и этот Клип .. Ещё мне музыка ДиДюЛи нравится .. слышала такую ?

Виринея

Да, слышала, но мало слушала

Владимир Гордейчик

.. пришли свои любимые песни .. вместе и послушаем ..

Виринея

Владимир Гордейчик

.. заслушался ... очень нравится .. !!! Спасибо . 💕

Марк Демидов

Такого печенья из огурцов и винограда много не бывает! Быстрое и слоистое!

Марк Демидов

Табак может спасти человечество от страшных заболеваний! Невероятное открытие ученых

Марк Демидов

Названы травы, что помогут противостоять измене

Марк Демидов

жонам нужно каждое новолуние есть полынь

Марк Демидов

Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас!

Марк Демидов

Диетологи рассказали, что полезнее: водка или самогон

Glemors Pendelerskinsk

С удовольствием, моя метла на пятерых, ещё троих детей могу прихватить!))))))

Сергей Таракин

АЛЫХ ПАРУСОВ НЕ ИМЕЮ НО У МЕНЯ КРОССОВЕР ОПЕЛЬ-МОККА ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ВПЕРЕД

Сергей Таракин

ИЛИ Я ПРОСТО ЧАСТО СТИРАЮ ПОЧТУ НЕ ПРОСМАТРИВАЯ КОГДА ЗА ДЕНЬ ОНА ЗАШКАЛИВАЕТ ЗА СОТНЮ ДРУГУЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО САЙТ ЗНАКОМСТВ ЭТО ВСЕ НОВОСТИ ДНЯ СО ВСЕХ ИНФОРМАЦИОННЫХ САЙТОВ

Виринея

А разве это сайт знакомств?

Сергей Таракин

А Я И НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВОПРОСЫ НАПИСАНО ЧТО С САЙТА ЗНАКОМСТВ

Сергей Таракин

ЗНАКОМСТВ ЗНАКОМСТВ............

Сергей Таракин

DCT CNHFYYJT CJ DHTVTYTV CNFYJDBNCZ J,SLTYYSV -ТО ЕСТЬ ВСЕ СТРАННОЕ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТЬСЯ ОБЫДЕННЫМ

Витос Ииська

да не вопрос до куда где счастье бьет ключом если да то прошу на бортт😃

Витос Ииська

я не переживаю у меня настроение отличное хотьи работатьзавтра я все равно когда душа поет то ту тк нечего неподелаешь😃

Виринея

И мне на работу))) будем прощаться и делать спокойной ночи?)

Витос Ииська

удачи испокойной ночи жду вас на балу у графа орлова 😃

Виринея

Отлично)) до встречи на балу))спокойной ночи)

Дмитрий Яковенко

😀😀👍могу помочь с ремонтом!!😉☺️🌹😜😀

Виринея

Спасибо, мил человек!!! 🙂

Дмитрий Яковенко

😀👍обращайтесь если что!😉☺️🌹😀

Vicrus

Возможно что вам не подвезло ..)) Пассажирские места уже заняты ..))😃 😁

Виринея

да, все в порядке, могу летать снова

Вадим Осипов

Класс! Камасутра - не валялась!

Виринея

Мужчина. да что вы все об одном и об одном? заколдую ведь...

Вадим Осипов

Лапуля! Ты метлой, кажется пользоваться-то и не умеешь!

Вадим Осипов

Как, все ещё ищешь метлозаменитель?😂

А.
Александр .....

к сожалению мой Змей Горыныч тоже на ремонте....развал-схождение делают....

Виринея

ой, ти мой хороший) ладно, не огорчайся так))

А.
Александр .....

ладно....пока пешочком по тропиночке....топ...топ....топ....

Ра
Размытый

Извини, метлы в наличии нет, как и автомобиля, мотоцикла, ну и велосипеда.

Ра
Размытый

Разумеется, ведь не каждый день можно лицезреть лешачиху, да ещё с таким звучным именем.

Виринея

😁 😁 😁 да уж, что есть, то есть)))

Виринея

Это только нужно уметь видеть))

Ра
Размытый

Я уже увидел в своих фантазиях, во всей красе

Ра
Размытый

Очень понравилось, мои фантазии мне всегда нравятся.

Василий Пупкин

Легко. Хоть на мохнатом моторолере, хоть пендаль волшебный. Выбирай????))))

Василий Пупкин

Да я не обманую. Я хороший. Пусть и Василий))

Василий Пупкин

На самом деле хороший! Почему не верите?

Виринея

Это надо доказывать делом, а не словами)

Василий Пупкин

Так я лучший? 🌹🌹🌹🌹 привет🖐️🌹

Владимир Литяйкин N

Не вопрос- как раз только что пылесос отремонтировал- "Ракета" назвается

Виринея

))) Я помню такой))) Но я не люблю пылесосы)))

Владимир Литяйкин N

Она любила подметать, она любила выметать- она любила полетать, она не знала как летать, увы

Владимир Литяйкин N

Она не знала как включать и даже как не выключать она не знала как присесть на сей премудрый аппарат

Виринея

Может, не хотела просто)))

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в отеле

Виринея

Нет у меня скайпа, извини))

Алексей Едигарев

а где вы видели двухместные ступы.🙁 походите пока пешком.😞

Александр

На время ремонта метлы выдают ступу. Вы что нас за дурачков принимаете?

Виринея

Обманули значит, черти полосатые!!!!!!!!!😡