Виринея

Сдала метлу в ремонт. Подвезете?

Ответы · страница 64
Олег Кушнир

Легко...

Виринея

Нда)) скорости однако у вас))))

Олег Кушнир

Я люблю,скорость!!! А тут почта так летает...

Андрей Вершинин

Легко!!!

Виринея

🤣 🤣 🤣 Спокойной ночи)))

Наталья Жарова

В ступе

D.
D .

смешно.

Виринея

ну так и посмейся от души))

Стас Сидоренко

а какже

Стас Сидоренко

на здоровье😍 😂 😍 😂 😍

А*
Алексей *

садись

Виринея

А тебе Казань показать? Посмотри в инете 😁 😆 😄 🙂

А*
Алексей *

)) нет, мне тебя показать)

Виринея

Не понравлюсь я тебе 🙂

А*
Алексей *

ладно, спишемся) я спасть) спокойной ночи ещё раз) осталось спать мало)

Виринея

Иди-иди уже,болезный! Приятных снов тебе!!!

Андрей

Садись

Андрей

Такая и останешся

Андрей

Да

Андрей

))

Андрей

Да да

Андрей

Рыбы

Владимир Глущенко

Садись

Виринея

Чем будем путь коротать?)))

Владимир Глущенко

КАК Я СПАСАЛ ВЕЛОСИПЕД

Оставил велик под своим окном. Я на третьем этаже живу.

Через час высунулся в окно покурить, и – пожалуйста. Какой-то перец уже заканчивал перерезать газорезкой стальной трос, мешавший сделать тю-тю моему велосипеду. Ну что за район?!

В распоряжении у меня были секунды. Их можно было использовать по-разному. Например, обратиться к перцу, взывая добрыми словами к его совести. Или истошно вопить “караул” на радость соседям. Я выбрал другое – арбуз, лежащий на подоконнике. Целился быстро, но тщательно.

Попал в башку, раздался сочный ХРУМП. Я побежал вниз, холодея сразу от двух ужасающих догадок – что арбуз оказался слишком твердый, или слишком мягкий. Второе, похоже, тревожило меня больше, поскольку скакал я вниз по ступенькам не просто так, а вооруженный первым, что попалось под руку. Молотком для отбивания мяса. С одной стороны молоток, с другой топорик.

Арбуз попался правильный. Когда я выбежал из подъезда, как черт из табакерки, парень был еще жив. Моргал из-под арбузной мякоти, непринужденно опираясь попой об асфальт. Взгляд его был томен. Но стоило ему увидеть мое орудие для кулинарных затей – откуда что взялось!

Мировой рекорд спринта и вокала от, с виду жалкого, раздавленного арбузом, создания. Я пробежал за ним пару кварталов, задорно размахивая топориком и охотно делясь размышлениями. Потом понял – не мое. Огорченный, возвращался не спеша. Вокруг завыли сирены. Как потом выяснилось, поступила масса звонков, что псих с топором гонится за окровавленной жертвой : )

А, вот еще что. Кто-нибудь знает, как можно использовать в хозяйстве трофейную газорезку?

Виринея

🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Глущенко

А вот прибаутка. На сон грядущий подними себе настроение https://www.yaplakal.com/forum7/topic67090.html

Виринея

Да, занятное чтиво, однако))

Мистер Х

Садись

Мистер Х

ну что пракатимся😘🥂🌹

Мистер Х

Вперед Эх прокачу 💋💋💋держись крепче

Мистер Х

полетели в мир радости и страсти мир грез и удовольствий🥰🥰🥰🥰🥰

Виринея

🤭

Дмитрий Мищенко

На чем?

Дмитрий Мищенко

Я на ситроене езжу,а вас на чем?

Дмитрий Мищенко

Я так понял вы только на метлах

Виринея

ну когда их нет, можно и на другом)

Виринея

Можно и на вашем транспорте)

Дмитрий Мищенко

Подвезут,мир не без добрых людей

Дмитрий Мищенко

Это что за матиматика такая?

Виринея

Вот потому и минус один)))

Rasim Rafael

Пригай

Rasim Rafael

нет на маю метлу тллько с ремонта

Rasim Rafael

только взял пригай политим мести увидим как .

Rasim Rafael

Получится , куда денится .

Виринея

ну мало ли какой форс-мажор.

Коварный Волк

садись

Коварный Волк

может потому что я выгляжу так

Коварный Волк

а так я очень добрый и пушистый😉

Виринея

Да все мы такие, пока нас не заденут 🙂

Виринея

Это точно!! 🙂

Се
Сергей

садись

Се
Сергей

куда тебе

Се
Сергей

ой а где оно я там не был дорогу не знаю

Се
Сергей

ну куда лететь

Оксана Павлова

Садись

Оксана Павлова

я не помню весь мультик она же вроде тоже

Виринея

Ноя же не из мультика))) Нет, она только в конце заговорила

Оксана Павлова

Ну хорошо что ты живой человек

Оксана Павлова

Венера только тут или в паспорте тоже?

Виталий Царёв

Садись

Виталий Царёв

Хорошо только по дороге ко мне заедим

Виринея

Большой секрет для маленькой компании?)))

Виталий Царёв

Представляешь или задумалась?

Виринея

да что там представлять-то))

Татьяна Валуева

Садись

Татьяна Валуева

Вы ,я вижу худенькая.можете пока взять мою ступу.мне мала стала.

Татьяна Валуева

Нет.надежды на похудание уже нет..

Виринея

Тогда спасибо, я ее предам еще кому-нибудь 🙂

Егор

На чем?

Виринея

Ну хотя бы проводите, в беседе и дорога короче покажется

Егор

Ну о чем с ведьмой можно беседовать? Про Вия только что..

Виринея

Нет, я своего домовенка знаю, он откликается совсем на другое имя.

Владимир Сафин

на чём?

Виринея

пешком хоть проводите тогда?)))

Владимир Сафин

А Вы в каком городе живёте?

Виктор Скалацкий

садись

Виринея

Вы очень добры! 🙂

Александр Путин

прыгай

Александр Путин

В теплоход, самолет, вертолет иль просто посиди налей чайку поешь варенье и жизнь пойдет другим путем.😊 🌷