Виринея

Сдала метлу в ремонт. Подвезете?

Ответы · страница 8
Анатолий Брижишов

Батюшка наконец я увижу живую БАБУ ягу а то только в сказках

Виринея

🤣 🤣 🤣 🤣 А вот и не угадал)))

Виринея

А кто вам сказал, что я она и есть?)))

Анатолий Брижишов

Тот кто метлу в ремонт здавал

Виринея

😆 😆 😆

Анатолий Брижишов

Будет диалог или апетит пропал

Анатолий Брижишов

думаю вам нужно общатся с ровесником

Таня Цветкова

Можно же и ступу из гаража вытащить,на худой конец на швабре

Марина Тимошина

Могу дать ступу в аренду. Спасибо, верну, когда заберу метлу.

Александр Желтухин

Ок куда подехать у меня эндуро. Жаль но не летает. Куда едим?

Александр Желтухин

От легло. Переживать начал.

Виринея

Не переживай, я понятливая 🙂

Виринея

Слушай. с тобой хорошо,но уже сегодня на работу , пора спать!

Александр Желтухин

Согласен с тобой тоже. И мне не работу к 17:00.

Александр Желтухин

Ну тогда тебе нужно ложится спать. Чтобы завтра с хорошим настроением встать и пойти на работу. Давай удачи тебе и спокойной ночи. Ещё как не будь поболтаем.

Anton Anton

сейчас, заколдую начальника снова в борова - и вопросов нет.

Anton Anton

минимально - отказом, например, мэрии в параде до ОМОНа и гневных деятелей. поэтому разнообразие стоит применять сугубо в интимной обстановке.

Виринея

К сожалению, я из тех, есенинских и больше тургеневских, наверное, которых больше нет...

Anton Anton

последний из магикан. это хорошо, но все же, стоит помнить, что жизнь течет и меняется, хотим или нет - подстраиваться нужно. так что, помимо романтизма стоит внедрить разнообразие.

Виринея

Да я не жалуюсь на отсутствие разнообразия как-то 🙂

Anton Anton

тогда все просто замечательно... раскрывайтесь по полной... как там: она цвела подобию жасмина и всей красой ранних цветов в себе вобрала...

Адский Цербер

Слушай - какой вопрос ! конечно ! ... хвост и копыта в багажник

Виринея

Никакой получается 😆 😆 😆 😆

Адский Цербер

Не знаю ... люблю отвечать но не задавать

Виринея

Тогда тупик? Почему такой ник?

Адский Цербер

Какая игра - такой и ник ... играю в Злую Сказку на стороне сил Зла

Адский Цербер

игра такая ... все участники игры против сил Света ... яркая сочная игра

Сергей Зятев

Я ступу угнал у бабы яги.) если могу подбросить куда надо то

Сергей Зятев

Хмм я в три девятое лечу.) лукоморье это по пути?

Сергей Зятев

Тогда одевайся я скоро буду пиши адрес

Виринея

так я стою уже давно у дороги, ведущей домой, замерзла уже совсем))

Сергей Зятев

Ах венерочка, ты с какого города

Виринея

Из Лукоморья, я же говорила уже)))

Сергей Зятев

Что не растёт у нас встреча)))

Алексей Погонов

сдал кнька горбунка в ремонт, мож пехом, здоровее будем!😁

Виринея

Иногда душа просит полета))

Виринея

Ну мы же не все время летаем))

Алексей Погонов

ну так а ка же ты пишешь что он рядом летит?

Михаил Антонов

метла одно ...ремонт другое .А подвести смотря кого и куда????

Виринея

Меня и в Лукоморье. Слабо? 🙂

Михаил Антонов

и что ?у лукоморье палка стоит где на палке русалка крекчит и седит ...

Юрий Скарлат

Да, вы не Венера Милосская, но в Вас есть что-то от дьявола!!!

Виринея

Слава Богу, у меня есть руки 🤣

Victor Lebedev

Присаживайтесь на заднее сиденье и привязывайтесь ремнем.

Victor Lebedev

Пожалуйста, но учтите, у меня "иномарка Татарстанская" - ОКА.

Игорь Склейнов

Конечно! Прылай скорей! Нито в ступе бензин заканчивается!)

Виринея

)))) Интересная конструкция у вашей ступы)))

Олегъ Георгіевичъ

в ступе наверно тесно будет, или на ковре-самолете удобнее?

Владимир Душанин

Венера и на метле?не встречал.а подвести всетаки бы подвез.

Григорий Чернега

http://evolution21future.info/saint-petersburg?utm_source=tainam-net&utm_medium=button&utm_campaign=seminar

Сергей :)

Ковер -самолет в химчистке...сам ищу, кому на "хвост" упасть..

Михаил Левин

Судя по имени путь будет долгий надо провизией запасаться

Виринея

Я заметила, очень симпатичный молодой человек. Сколько ему? Моему почти 14)))

Михаил Левин

да лучше один но качественный, чем десять и забываешь кого как зовут)

Виринея

😁 😁 😁 Да , это точно!)))

Виринея

да аву эту, у меня от нее и приятности и неприятности))))

Михаил Левин

краткость сестра таланта)))))

Руслан Болов

Разве что на закорках.😁 (машина на перекрёстке в хлам😭)

Руслан Болов

Ну с самим собой я всегда согласен!

Виринея

Вот и прекрасно!!! 🙂

Руслан Болов

Ну а как на счёт на закорках доехать? ...надеюсь не далеко?😁

Виринея

Да меня тут уже подвезли, спасибо за заботу 🙂

Руслан Болов

Да не за что - что надо заходи.😁

Сергей V Z

🖼 Такая подойдёт

Виринея

У меня, конечно была круче, но как говорится.... на безрыбье... Спасибо!

Михаил Андриянов

ступу жди -подлетит , адрес тот же - избушка ножки то целые?