Es
Estrella

Как Вы думаете где, когда и при каких условиях - вЗращивается Человек способный на любовь!? 🤔💅

Ответы · страница 6
Розалия Файзуллина

Пример родителей,бабушек

Es
Estrella

Да, именно!!! 😏👍

Иван Иван

в нормальной семье )))))))))

Es
Estrella

Любящей, да! 😉👍

Иван Иван

естественно , где прививаются человеческие качества , дружба , умение сострадать . уважение к старшим людям , почитание родителей . Как вы думаете , чему научит семья алкоголиков и наркоманов , свое чадо ? 😱 , вот и я в шоке ))))

Es
Estrella

Но, я рада, что дети способны учится у отцов своих друзей!!! 😏👍

--

Ищите, и найдете такого

Es
Estrella

Да я не ищу, а хочу чтобы люди понимали, любя друг друга, они обжаривают своих детейи этой способностью... 😏💅

--

Я поняла вашу мысль. Любовь должна быть обоюдной, иначе ничего не выйдет

Es
Estrella

Именно! 😏💅👍

--

А если нет обоюдной любви, что делать? Женщина может любить мужчину, не любя его, мужчины- нет

Сергей Федин

Дикорастущий организм.

Es
Estrella

Дикорастущий, и е запланированный, нечаянно человек?! Такое не редкость, но Он находится среди людей и, для своей безопасности должен "впитывать в себя" все самое полезное для жизни... 😏💅

Сергей Федин

Так и есть.Поэтому и надо искать не в оранжерее.

Ирина

в любви и выращивается.

Es
Estrella

В семье, где все любимы... 😉💅

Людмила Мухорина

в дружной доброй семье!

Es
Estrella

Да, я тоже так думаю!!! 😉👍

Александр

Я думаю это дар Божий.

Es
Estrella

Дар любящих родителей.. 😏💅

Александр

Ну, да, дети выросшие не видя любви родителей, сами вряд-ли способны любить.

Es
Estrella

Именно есть личности работающие над собой. Я надеюсь их станет больше, все видят, слышат. Понимают и применяют... 🤔💅

Татьяна

это наследственность

Es
Estrella

Да, это так!!! 😏👍

Света Дмитренко

в доме правит ЛЮБОВЬ

Es
Estrella

Да там где любовь - мир. Уют и защита для каждого... 😏👍

Василий Астапенко

этого не знает никто

Es
Estrella

191 ответ - знают! 😏🤔💅

Юрий Хан

на огороде в капусте

Es
Estrella

🤔💅😉

Петр Кузнецов

У нас, в Подмосковье.

Es
Estrella

Вижу!!! 🙂💅👍

Yaxa Alex11

в нормальной семье)

Es
Estrella

Браво! 😘 Ребенок учится любить маму и папу и своих ближайших родственников, а затем появляется способность любить родственную душу, одну и на долго... 🙂💅👍

Валерий Ротфус

в процессе общения

Es
Estrella

Мне надо подкорректировать вопрос, с какого возраста... 🙂💅

Владимир Фуфаев

в холоде и голоде?

Es
Estrella

Да, видимо, не всем "везет", но надо бы в семье где любовь и достаток, и взаимопонимание, иначе не прервать " цепь" "неудачных браков"... 🤔💅

Владимир Фуфаев

Все понимается в сравнении. Когда все имеешь, не хранишь

Es
Estrella

Все объясняется "корнями".... 🤔💅

Владимир Фуфаев

пообщайтесь с 20-ти летними "барышнями" - иллюзии исчезнут.🤑

Es
Estrella

А не об "иллюзиях речь"", а о том " откуда взяться пониманию Счастья и состоянию любви в природе человека... 🤔💅

Владимир Фуфаев

старшее поколение посоветовало читать Чехова Антона.

Карен Манукян

Не хитрое занятие

Es
Estrella

Занятие не хитрое, ответственность большая... 😏💅

Es
Estrella

Не волков, а людей боятся больше.. 😏💅

Карен Манукян

Тем лучше, мне приятно слышать

Алексей Барышев

у нас в г. Витебск

Es
Estrella

Рада за Вас!!! 😏💅👍

Es
Estrella

Вы тот человек, что способен на любовь?! 😏 А где все ваши?! 🤔💅

Es
Estrella

Можно конкретики и побольше, кличку, разберусь, интересно.. 😏💅

Es
Estrella

Приглашаете?! 😏💅🤔

Es
Estrella

Всегда и всех - ??? 🤔😁

Вова С Кошкой

Всегда и в семье.

Es
Estrella

Так и не суть!!! 😏👍

Вова С Кошкой

Ну и среда играет немалую роль.

Nikola Mahkov

только в семье!...

Es
Estrella

В дружной и любящей - да! 😏👍

Ир
Ирина

В любящей семье!!

Es
Estrella

Да, да!!! 😏💅👍