Вадим Влас

Пишу честно не верит никто-пишу с обманом верят,да ,все-а кто в логику верит?)

Ответы
Ан
Анталья*

Правда смешна, на самом то деле.

Вадим Влас

да,бедствие)

Ан
Анталья*

Правду - как сказку)))) наплетешь с три короба- верят.

Вадим Влас

согласен,сам то я сапер,раз сказал,что на мины наши вдв усядут-так и получилось,а этих оленей никто не предупредил,а крайний кто-сапёры,вот и ушёл в слесаря......

Evgenia Lubetskaya

Что пишете если никто не верит?

Вадим Влас

правду

Evgenia Lubetskaya

Приведите пример, если можно. Заинтриговали.

Вадим Влас

люБви НЕТ

Evgenia Lubetskaya

В основном соглашусь , процентов на 95. 5% оставлю т.к. очень хочется верить.

Вадим Влас

я тоже так думаю)

Ирина Домаева

с ней одни проблемы...

Татьяна Кузьмина

вам сколько лет ?

Вадим Влас

Эльхан Халилов

найдутся мужики.

Марина Кузнецова

Я

Вадим Влас

вот,хоть одна сказала правду,уважаю за честность,а далей видно будет)

Марина Кузнецова

Почему одна

Вадим Влас

видимо жизнь устала и как то хочется новых резервов,но не в инете,а на прямую,я почему то думал ,что моя любовь не родилась,а она тут рядом))

Марина Кузнецова

Повезло...сочувствую

Вадим Влас

кому то может и повезло,но не мне)