Aleksei Sirbu

Народ ,победивший в много войн,должен признать победителя ,предотвративший очередных войн против него?

Ответы
Олег Тарасенко

Падежов на соблюдаешь,попытайся написать по русски!ПРЕДВОДИТЕЛЬ!

Виктор Бизяев

Ваше неправильное склонение слов меняет суть вопроса

Aleksei Sirbu

Тогда по другому ставлю вопрос.Россия и СССР ,победившие фашизм,должны признать победителя ,предотвративший очередную войну против них??Или, не должна.

Виктор Бизяев

А счего Вы взяли , что есть страна предотвратившая войну против России ?!

Aleksei Sirbu

Я не взял,а доказываю предотвращение мной с помощью Цзянь Цзэминья ,третьей мировой против России и ее братских народов ,начиная с 1999г с войны в Югославии.Или вы не согласны с тем,что все войны вокруг РОссии,это войны против нее?

Виктор Бизяев

Словоблудие!

Вячеслав Карабанов

По - русски сначала научись излагать свои мысли

Aleksei Sirbu

Нет русских у нас ,и нет у кого учиться.Все стали голубыми жидоблядями, спекулирующие лжи государствами,как спекулировали лжи коммунизмом фашизмом и лжи либералдерьмократией.

Evgenyi Govorunov

это вы кого имеете ввиду-usa чтоли

Светлана Македонова

Признаю,Македонский Александр.

Aleksei Sirbu

Я имел в виду, от современных планах сатаны МА ,по развертыванию третьей мировой войны, против России и цивилизации.

Светлана Македонова

Вобщето МА,это не сатана это Бог солнца.

Aleksei Sirbu

Будет тогда,когда вы станете божественными людьми и поможете мне ,накормить сатану МА , божественной светло политической духовнонтеллектуальной пищей.А до тех пор ,она питается кровью порядочных людей, как и пушечным мясом ее жидоблядей.

OK
Oleg Kuzmichov

это ты немцам пишешь

Aleksei Sirbu

Тогда, каким адресом Я ошибся?

OK
Oleg Kuzmichov

какого победителя мы должны признать

Aleksei Sirbu

А он, один.Это основатель светлого и порядочного СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.Я ,только для этой цели ,атаковал Горбачева и заставил перестроиться ,что бы пришла демократия а не дерьмократия ,с которой объединить всех порядчных людей ,для светло политической победы над всех жидоблядях.

OK
Oleg Kuzmichov

ок

Aleksei Sirbu

Рад, что понял меня.

Владимир Ракивненко

Вы про какую страну?

Aleksei Sirbu

А кто кроме РОссии ,много раз победил оккупантов??

Владимир Ракивненко

И в чём вопрос?

Aleksei Sirbu

Россия ,победившая в многих войнах,должна признать победителя ,предотвратившего очередную войну против нее?Или не должна??

Владимир Ракивненко

Кто против России - победитель?

ДА
Дмитрий Агафонов

А можно конкретнее?

Леонид Заславский

ужь дужь заумно

Aleksei Sirbu

А вы что?Тупой??

Леонид Заславский

е маненько!

Слава Тюрин

Я СОГЛАСЕН!

Aleksei Sirbu

Тогда , агитируй русский народ ,признать имя спасителя от всех планов сатаны МА, по открытию третьей мировой войны против него и всего человечества.

Константин Дроздов

вы про что?

Aleksei Sirbu

С начало выплюньте вы, доллар со рта,вытащите евро из заднице,выбросите их вместе с системой жидоблядьской власти Ленина, в универсальный политический унитаз как использованную пищу,станьте порядочными людьми,потом сможете учить других.

Константин Дроздов

штампы, штампы....вы не интересны....кроме штампов про жидо....у вас умное что то есть? пока все что вы говорите даже не нуждается в критике.....

Aleksei Sirbu

А правда ,никогда не может быть критикована.Критикована может быть, только жидоблядьская цветная противоестественная белому свету и его законам развития, ложь,что и делает правда, с 1980г.И вы со всеми ее плодами ознакомлены, но хотите их признать и огласить народам цивилизации.Следовательно ,вы зомбированные жидоблядями животные ,а не люди великого победоносного русского народа.

Константин Дроздов

Да ладно...Все это уже было....не буду желать вам ничего, потому что в будущем у вас - пусто!

Aleksei Sirbu

Что было??лжи красный террористический коммунизм??или коричневый фашизм??Или актуальный голубой лжидерьмократический жидоблядьский дебилизм??А в будущем ,будет только альтернативный светло политический порядочный патриотизм, относительно родины и планеты Земля.иначе ,будущего не будет.

Реза Ибрагимов

absalyutno

Aleksei Sirbu

Абсолютно что?

Реза Ибрагимов

очередных войн

Aleksei Sirbu

А признать, он должен своего спасителя ,или нет?

Нургали Мухаматшакиров

Хрень

Aleksei Sirbu

Хрень у вас в голове ,забитая с помощью доллара и евжо.

Нургали Мухаматшакиров

Подобные вопросы решаются в последнем бою , Кто уцелеет того и ПРИЗНАЮТ

Марта Кошка

.....

Aleksei Sirbu

видно ,что ты частица великой влагалище для удовлетворения жидоблядей,а не частица великого победоносного русского народа.

Марта Кошка

ТЕБЕ ЯВНО НЕ ПО ВКУСУ,ЧТО Я ИЗ КРЫМА.

Aleksei Sirbu

А для порядочных людей ,без разницы кто вы и откуда.Лишь бы ,были порядочным ,а не жидоблядем ,с долларом в рот и евжо в сзаднице как Кремль от Ленина.

Марта Кошка

НИЧЕГО ПОДОБНОГО В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛА. ТОЛЬКО РУБЛИ

Aleksei Sirbu

А ваш Путин ,аж 140 миллиардов долларов ,одновременно держит в рот.Спросите у него, сколько евжо в заднице имеет?

Марта Кошка

А ГОВОРИЛИ-ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ И УМЕЕТЕ.Я ТАК ПОНИМАЮ,ВАМ ПОРОШЕНКО МИЛЕЕ. А У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ В АЛЧЕВСКЕ И ЛУТУГИНО ПОГИБЛИ.ЭТО ЛУЧШЕ?

Татьяна Валенкова

ок

Aleksei Sirbu

И когда он признает своего спасителя и победителя сатаны МА,организовавшая все войны против него?

Ру
Рустам

Да

Aleksei Sirbu

Тогда убедите Кремля ,если он русский ,а не жидоблядьский ,признать победителя .Он знает, кто он.

Юлия Валиева(Грицык)

ytn

Aleksei Sirbu

А на русском ,как будет?

Aleksei Sirbu

А на русском ,как будет?

Aleksei Sirbu

А на русском ,как будет?