Вера Власова

Поцелуй морей,что это?

Ответы · страница 2
Всеволод Тужиков

Известно ЧТО происходит при поцелуях. Но когда целуются моря..... Я бы посмотрел на ЭТО ... самое.....

Вера Власова

Съездила и посмотрите соприкосновение Северного и Балтийского морей,а есть еще подобное явление в южных широтах.

Вера Власова

Хотела написать " сьездите",а комп отредактировал по- своему.

Всеволод Тужиков

Законы природы едины для всего земного шара

Иван Перяков

Вера, лучше на пляже,не дай Вам БОГ испытать как целует в море,я знаю,капитан морского судна

Вера Власова

Ну,я тоже знаю море не по наслышке. На подходе к Роттердам попали в шторм.

Иван Перяков

там море,я в океане хожу-Северный Ледовитый

Вера Власова

Вам повезло. Я живу у самого синего моря под названием Баренцово.

Иван Перяков

я бывал несколько раз у Вас,заходил

Вера Власова

Город у нас весьма привлекательный,хотя и ваш не уступает,а говорят,что и превосходит.

Иван Перяков

не знаю,я свой город люблю,по моему все имеют свое очарование

Сергей Янков

На Родесе есть такое, явление чтоли. Но ветер там хорош, под парусом ходить и на кайте, тоже.

Галина Бровко

Красиво написано- но если честно то я не могу ответить на этот вопрос- потому что не знаю.

Галина Васильева

В поем понимании, это когда плаваешь и вода приятна, и не хочется из нее выходить... 😄

Нина Капрова

Если нет границы между морями----они не сливаются---со стороны смотришь----они целуются))

Генрих Золотарёв

Цунами, поцелуй ветра-ураган, поцелуй зе мли-землетрясение, поцелуй женщины-свадьба.

Бугаев Сергей

это поистине полное полное полное ну очень полное и бурное вызывающее полнй экстаз

Nina Felk

Это когда два моря соединяются, но не перемешиваются. У них разная плотность воды.

Nina Felk

Это когда два моря соединяются, но не перемешиваются. Из-за разной плотности вод.

Людмила Варивоцкая

Северное море и Балтийское море--ЦЕЛУЮТСЯ! 🖼

Зоряна Шарапова.

Наверное .когда происходит слияние двух морей -это и есть поцелуй морей .... 💋

Вера Власова

Не слияние,а прикосновение. Спасибо!

Татьяна Коваленко

Возможно это место слияния Балтийского и Северного морей. Там резкая граница

Владимир Забродин

Видимо их слияние. Читал, что в морских течениях воды имеют разный оттенок.

Вера Власова

Отлично. Только соприкосновение. Так Северное и Балтийские моря встречаются,но не сливаются. Это явление и носит такое романтическое название.

Владимир Забродин

Сегодня День поцелуев! Хотя бы поощрительный!

Владимир Забродин

Да. Через время, через расстояние. На любой дороге. в стороне любой!

Юрий Прытков

Это встреча большого количества соленой воды с маленькой слезой радости

Анатолий Мюллер

Место слияния Средиземного и Эгейского морей меду о.Родос и о.Прасониси.

Вера Власова

У меня другая информация: Северное и Балтийские моря встречаются,но не сливаются,.Это явление и получило такое красивое название.

Анатолий Мюллер

А у меня другая информация.

Антон Богомолов

без понятия. Что, всех морей и сразу? Наверное бухло или тройной одекалон

Александр Чайка

хоть и более 2х лет не сходил с корабля про такой поцелуй ничего не знаю

Luna

Это слияние воедино двух морей. Наверное красиво так, но я не видела..

Вера Власова

Молодчина! Только они не сливаются,а соприкасаются.

Лариса Лемешонок

Говорят, тому кто искупался в семи морях, на всю жизнь будет счастье!

Вера Власова

Да где ж их взять ,семь морей?

Вера Власова

Счастливая! А я только на четырех.

Лариса Лемешонок

Вот именно! Счастье только от сознания, что я побывала!