V-Враг Незалёжности - Z

Люблю белые сухие вина,естественно домашние свои.Летом самое то,что нужно.Холодное ,кисленькое...
Какие у вас летние напитки?
🖼

Ответы
Захар Исаев

"Он выращивает зелёную траву для зверей и растения на благо людям, чтобы земля производила пищу, и вино, которое веселит сердце человека" (Псалом 104:14, 15).

Сергей Владимирович

Да, но Красные. И охлаждённые сильно, тогда и разбавлять не приходится. Красностоп, Каберне, недавно из Цимлянска передали «Голубок», тоже хорош

V-Враг Незалёжности - Z

Для меня Ркацители,Кристалл,Алиготе-Совиньон,Бианка,Рислинг это первые вина которые летом хороши

Сергей Владимирович

Особенно у моря когда из квасных бочек наливали пивные крУжки😁

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Своё домашнее белое Мускат, Сильванер, Восторг, Лидия...Сейчас приеду домой после работы и накачу пару стаканчиков холодненького 🥴👍

V-Враг Незалёжности - Z

Да не вопрос.А разве далеко?у меня бывшая вторая жена из Нальчика (Каменка)

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Бывшая вторая??? 😲 Ну ты Лавилас!!!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Сколько тебе лет, Гуру?

V-Враг Незалёжности - Z

25,а одноклассницам 52

Марина

Клюквенный холодный морс. А вот алкоголь в жару классно лупит по сосудам. Наслаждаться потом придется в лучшем случае в больничке

V-Враг Незалёжности - Z

а почему грузины и молдаване пьют летом холодные сухие вина?

Марина

Не все и не всегда.

Алина Васильева

Я ПЬЮ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ, Любое вино приводит к алкоголизму кого раньше, кого позже. КРЕПКО ЭТО ЗАПОМНИТЕ

V-Враг Незалёжности - Z

не надо мне поласкать мозги.У меня много знакомых виноделов и никто из них не алкоголик.А в вашем возрасте только чай и пить

Алина Васильева

Д а моём воз росте лучше пить чай, но у меня много знакомых кто любил вы петь по маленьку шампанского. красного не крепкого вина, эти люди . кто умер у кого развалилась семья, кто то просто чахнет а многие страдают дебилизмом ВЫ ОБЩАЛИСЬ КОГДА НИБУДЬ С ПЬЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ? , Мало пьющих понимают что они катятся в пропость Да, я старый человек, и потому, не мало повидала. НО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ" ВОТ ОН ТО НИКОГАДА НЕ ПЬЁТСЯ и спивается!!!

Вадя С Хитровки

Блин.. Вот хочу переехать на ПМЖ в Севастополь, может быть, тоже делал бы своё домашнее вино

V-Враг Незалёжности - Z

Ну так для этого надо в частном доме жить или дачу иметь.

Вадя С Хитровки

У меня брат как раз живёт в Севастополе, последние 4 года у него отдыхал, в частном секторе, на окраине города, очень понравилось. Вот рядышком построить домик под "ключ" и переехать в него

V-Враг Незалёжности - Z

До Севастополя не доехал,но Крым мне не понравился,отстой и совдепия.

Вадя С Хитровки

Последний раз я был в Крыму в прошлом году. Помню, когда приехал первый раз в Севастополь ( 2016 г. ) тоже дороги разбиты, приехал на следующий год - опа! Уже отремонтировали. И Аэропорт в Симферополе - сначала прилетал в старый терминал, новый мне больше понравился

V-Враг Незалёжности - Z

Мы в Ялте были.как будто в прошлый век попали

Нина Яблонская

домашний квас как альтернатива белому сухому. мне нельзя алкоголь а хочется кисленького.

V-Враг Незалёжности - Z

Квас это хорошо.тоже ставлю,но для родителей.маман окрошку делает

Виктор Алексеенков

Ну пришлите попробовать.., пожалуйста,за ценой не постаю.Или куда подъехать , скажите...

Александр Ревнивцев

Я ИХ НЕ ПЬЮ Я ТРЕЗВЕННИК А НАЧНЁШЬ ПИТЬ И НАЧНЁШЬ СРАВНИВАТЬ СВОЮ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ

Роза Хасанова

Не зацикливайтесь на напитках, к хорошему не приводит их чрезмерное употребление

Светлана Николаевна

У меня нет возможности делать дома вино. Но люблю. А из холодных, чайный гриб.

V-Враг Незалёжности - Z

я еще квас делаю.🖼

Светлана Николаевна

Это само собой.

Во
Володя

Шарле - французская газировка. Разбавляешь сок минеральной водой и вуаля

Во
Володя

Шорле

Фантомас

...ага! у нас тоже белые... свои, домашние, пшеничные... до 70% - самое то!...🤭

Helen Brown

Очень люблю сухое вино, красное особенно. Летом идёт замечательно.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще очень интересный купаж - Клерет +Пино Гриджио+Бианка+Рислинг получается. Москвичам делал такой им очень понравился

Helen Brown

Сложный...

V-Враг Незалёжности - Z

делал вино Уни Блан это разрешенный коньячный сорт,так когда оно молодое коньяком пахнет,а потом ванильные нотки

Helen Brown

Здорово!!!

Алиса Лиса

Из чего делаете? У нас любимый напиток морс из клюквы и белый квас

V-Враг Незалёжности - Z

Из винограда .На данном фото вино Бианка из одноименного сорта собранного в Светлом Пути Темрюкского района. Это один 21 сортов вина сделанных в прошлом году

Алиса Лиса

Отличное должно быть вино

V-Враг Незалёжности - Z

Аромат шампанского,ведь этот сорт используется для приготовления шампанских вин.

Сергей

Квас домашний. Из ржаного хлеба, с добавлением хрена, и пряностей

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже ставлю

Дмитрий Петренко

Ркацители и Алиготе. Но больше люблю белое крымское столовое

Дмитрий Петренко

Ну и пей без ничего, а я буду пить только крымское - и как захочу, а не вашу кубанскую винобормотуху.

V-Враг Незалёжности - Z

а вы сами вино делали в жизни?Можете отличить вкус винограда Мерло от Пино Нуар или Каберне?

Дмитрий Петренко

Каберне - да. А Пино Нуар - пейте сами, наздоровье.

V-Враг Незалёжности - Z

вы даже читать не умеете.Вы мне не интересны.Ответите значит я прав.

Дмитрий Петренко

Пардон. В игнор.

Роман Пивоваров

Вино, это здорово. Живу в Чили, здесь весь алкоголь супер! 👍

Александр Игрицкий

Самогон с парным молоком на природе или Gin and tonic в городе.

V-Враг Незалёжности - Z

не ,крепкие не пью

Александр Игрицкий

Тогда откажитесь и от кефира.

V-Враг Незалёжности - Z

так от кефира и отказался.вино и пиво

Александр Игрицкий

А! Ну-ну...

Том

Свои обычно поспевают к зиме. Неужели до лета выживают?

Том

Вы же Минском их и простили

V-Враг Незалёжности - Z

Позорный бресткий мир
Предательские беловежские соглашения
Сомнительные минские перемирия ....общность прослеживается
Их еще ожесточенным перемирием называют

Том

Пойми, первой строкой соглашений должна была быть международная юридическая оценка, без нее - parole, parole, parole

V-Враг Незалёжности - Z

я сразу понял что это сомнительное . Лицемерно было проводить переговоры по перемирию там где была поддержана хунта Турчинова и откуда пошло благословение на начало АТО.
Единственные выход - вывод ВСУ с территории Донбасса.

Том

По всем меджународным законам привлечение ВС для нападения на население части страны именуется государственным терроризмом