Вера Мизеровская

Дима Ляшенко, Израиль, 2000-2005 год. Кто знал, отзовитесь. Мама.

Ответы
Юр
Юрыч

Поздно(ватенько...) Уже все в ША.
Верусяяяяяяя - Возвратись.
С тобой похоронюся. 🌹

Вера Мизеровская

Ищу с тех пор, ещё и здесь попробовала. Юрыч, спасибо за ответ.

В.
Влад .

И шо мадам ви влюблялись из самого детства?

Вера Мизеровская

Влад, ну что ты здесь шухаришь. Я же написала серьёзный вопрос. Я о сыне спросила.

В.
Влад .

Ретируюсь

Вера Мизеровская

Вот. Встретимся у тебя на вопросе.

В.
Влад .

Нет я баиньки. Но.........

Вера Мизеровская

Ну не сегодня же, а просто по жизни, если случится. В крайнем случае - нет

Андрей Мацнев

Это Ваш сын? Что с ним?

Вера Мизеровская

Я вам написала, но мой ответ не пропустили.

Андрей Мацнев

Это сайт сейчас на какое-то время "вырубался", напишите заново.

Вера Мизеровская

Еврей по прабабушке. Поехал после школы (1999) мир посмотреть, а тут - война, ему -18. Воюют в Израиле все после 18. Пошёл в действующую. совесть не позволила сидеть на войне без войны. Вернулся через три года, в январе . Жениться собрался, я к нему на свадьбу поехать тоже собралась, а он просто в одно утро - пропал. Нет его до сих пор. Искала. Подробности опускаю.

Андрей Мацнев

Много времени уже прошло... Но Вы руки не опускайте, главное верить!✊