Марианна Бородина

Понимаю- люди выкладывают свои симпатии-исполнителей. И вот вопрос-зачем?

Ответы
Ва
Васильевич

По музыке можно понять человека. Попробуйте в vk или в ок зайти к другу и послушать 5 последних композиций в его плэйлисте.сразу понятно о чем человек думает , его настроение и так далее.

Соболев Валерий

это способ обратить на себя внимание, желание вещания, по той же причине выходцы из деревень ставят колонки на окно или в машине на всю улицу музыку включают.

Марианна Бородина

Смешное сравнение. Но ... похоже)))

С К.

Делиться с нами тем, что им нравится. У нас есть возможность просто пропускать, если не нравится, а если нравится, то даже потанцевать у манитора.

Владимир

Да чтоб дурось каждого видна была и говорили умом своим, а не по начитанному..! / Пётр первый /😂

Вадим Иванов

Я не понимаю. Ищут родственные души или фанатеют, по младости лет, мало им заборов и стен.

Вадим Иванов

Есть сторонники бардов, застрявшие в 60-х Романтики костра и туризма.

Валентина Пакшина

Чтобы доставить удовольствие таким же обожателям обозначенного исполнителя‼️🙂

Ск
Ска-0Й

больше им нечего выложить...перекладывают чужое- люди муравьи носильщики

Марианна Бородина

можно и согласиться с вами..

Фёдор Сорокин

У Вас получился тупик-вопрос - "Понимаю ......и т.д. и "вопрос зачем"????

Татьяна Ковалева (Павлова)

хочется что бы их охаили)))или ищат едимомышленников

Татьяна Ковалева (Павлова)

а за чем усложнять? люди все разные...кто то ищет проблем ловит кайф когда его ругают.... меня наоборот бесит род любому зашью

Татьяна Ковалева (Павлова)

я невысокого роса но боевая, не терплю когда на меня повышают голос без веской причины

Марианна Бородина

знаете- бывает голос тихий, но такую гадость произносит.....

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаю, особенно когда за спиной

Ге
Геймер

конечно-нечего засорять эфир глупыми вопросами

Сергей Владимирович

Делятся восторгом. Ведь это так просто понять

Татьяна

всё лучше, чем полоскать политические темы

Вера Сергеевна-V

Они зачем-то ещё и вопросы ,и ответы дают )))

Александр Матсон

Вы имеете ввиду ролики с песнями,клипы?))))

Дедушка Старенький

👍 Чтобы остальные пролистывали.

Ца

Иногда натыкаюсь на интересное

Алекс Венцель

Каждый хочет быть услышанным...

Марианна Бородина

даже странно... чего то им не хватает?

Anatoliy Kofman

Это их неосуществленная мечта

Anatoliy Kofman

так думаю

Anatoliy Kofman

да

Ир
Иринтер

Может кому-то тоже понравится

Марианна Бородина

... и тем самым есть о чём поговорить...

Ир
Иринтер

Просто поделится настроением

Ка-Валерчик Гузенко

Делятся ! Ищут таких жеж ...

Марианна Бородина

А для себя самого время уделяете.? а то- "всегда готов"..

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я аскет ! Мне и пещеры хватает . С евроремонтом ...

Ка-Валерчик Гузенко

Даже кондиционера нет !

Ка-Валерчик Гузенко

В жару -- весьма !

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ