Александр Абрамов

голосист! не от того ли соловья лишили воли?

Ответы
Любовь Мацарская

Собака лает-караван идет!Мышинная возня вокруг Навльного уже раздражает.Если бы его хотели уничтожить, то довели бы дело до конца...

Александр Гусев

Почему так много говорят про этого клоуна и предателя? Он не достоин даже пыли с наших улиц.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

салдафоны никогда умом не отличались...

Александр Гусев

Судя по этой Вашей фразе, у Вас серьёзные проблемы с умом, с образованием и грамотностью.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так представьте себе , я о вас сделал такой же вывод именно по вашему ответу .))) не сомневаюсь что Путин для вас выше всех похвал ,несмотря на то что он ворюга , каких свет не видел , а человек который борется с этим явлением ,рискуя жизнью - клоун и предатель ))) так кто вы ? )))

Александр Гусев

Навальный борется? Его содержат западные спецслужбы. Очень щедро содержат. Этот цирк с "отравлением" был подготовлен и исполнен, как со Скрипалями. Это чудо в перьях борется за то, чтобы Россия стала такой же колонией США, как Украина и вся Прибалтика. Россия им не нужна. И народ им не нужен. Им недра и территория нужны. За что и "борется" Ваш любимец.🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

извините . я не психиатр что бы комментировать ваш бред ...👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Навальный на три головы выше Пу ))) и всех его свидетелей )))

Александр Тихонов

Он тут нужен Хотя бы затем чтобы "карась" не дремал....

Любовь Золотарева

Правда что, ГОЛОСИСТ безголосый. Словестныйпонос.

Александр Абрамов

ложь с элементами правды.

Любовь Золотарева

Дешевые психологические приемы, рассчитанные на любящих эмоции.

Александр Абрамов

трезвый расчёт на стадо.

Любовь Золотарева

Ну пусть себя тешут, что остается.

Просто Кот

хз.клоунсто все это и навальный тоже пиздабол

Александра

Это что гей комментирует? Фи

Марго Беккер

Кто это Соловья лишил ?

Александр Абрамов

птица говорун.

Гога Ванин

Вы с ним оба казлы.

Домашний Кот

фальшивил много