Александр

Семейный я альбом листаю,
Мысленно бегут назад года.
Минуты счастья вспоминаю,
Что не вернутся никогда.
Тут вспоминаешь что забыто
В течении минувших лет.
Где светом молодость омыта,
Где мы не знали интернет.

Ответы
Александр Максимов

Да, интернета вы не знали, зато бухали каждый день, и чужих тёток обнимали, блудить вам было же не лень? Потом ещё вам Нужно было, подумать- что стащить с работы, потом винишко и пивко, какие там ещё заботы??? Ах да, забить козла у дома, и пыхнуть беломором в небо, ну а потом вы рассказали как вывезли вас в лес за хлебом!

Ольга Барладян

Жизнь многогранна и супер интересна,но делаем ее таковой мы и только мы сами. А интернет этому не помеха. Будем помнить, что все "хорошо в меру" и " не навреди" даже самому себе. "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей ПРАВЕДНЫХ"- говорит Библейская мудрость.( Притчи, глава 2, стихи 20,21,22)

Александр

вся библия в одном слове, а не в вашей демагогии

Ольга Барладян

Да! Согласимся, но, все же, будет равноценных два слова , а не одно. Библия= "Священное Писание", или "Слово Бога", К величайшему сожалению, многие имеют на книжных полках , хотя бы один экземпляр "Библии", но понятия не имеют о "спасительной вести" от Бога , находящейся в ней для всего человечества. А Вы знаете ЕЕ?

Александр

вся библия заключена в одном слове - ЛЮБОВЬ, буквы видите а смысл не понимаете к сожалению, тоже мне знаток писания

Нина Третьякова

Как хочется мне в прошлое вернуться, Закрыть глаза, сквозь время оглянуться... Вновь молодой стать, лёгкой и беспечной, Но невозможно... Кануло все в вечность...

Любовь Z

И альбомы есть, и интернета не было тогда. И фотографии в тёмной комнате печатали

вч
валентин чехов

Мне не хочется смотреть свои фото,где я молодой красавец с пышным чубом

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так... Не верится что всё это было наяву а не во сне...

Камилов Камил Хамзаевич

... и память укрыта такими большими - годами ☝️😌

Lyubov B.

Снегами....

Камилов Камил Хамзаевич

в нашем случае Люба память укрыта такими большими клубничками 🌹☝️💋

Lyubov B.

Никаких клубничек

Lyubov B.

Вообще, просьба... Забыть

Ирина Карташова

Я тоже листаю время от времени...

Тамара Матвеева

Веселое, беззаботное детство.

Lena Lubaia

Свет может быть и в наши года

Александр

породие на свет

Lena Lubaia

Добрые души излучают свет

Александр

молодежь и свет, что то несовместимое

Lena Lubaia

Мы старые

Ол
Ольга

это сильно - семейный альбом

Ол
Ольга

🙂

Ма
Марыся

Красивые слова. Браво !!!

Наталия

Да, хорошее было время

Чеслава Дашкевич

😉🤔👏👏👏👍🙂👋

Свет - Мария Стрижевская

правильные слова

За
Зажигалочка

😘🙌xoroszee bylo vremja

Аюна Буртигарова

Классные слова

Надежда Тихонова

Классно!!!👍☕

Не
Нелли

Как грустно !

Не
Нелли

😊🤝

**Юля**

🖼