Владимир Пушкарев

Расскажите, please, что это и как 😎Перископ?

Ответы
Сергей Остёрский

Я думал, все знают. Оптический прибор, позволяющий наблюдать за местностью из укрытия, или из-под воды (подводной лодки).

Инга Новосадова

Это устройство, для наблюдения за объективной реальностью, которая находится выше уровня вашего местонахождения...

Татьяна Свириденко

это два зеркала в одной трубе расположенные так что когда ты смотришь в одно видишь изображение из другого

Владимир Пушкарев

Спасибо! Я устанавливал Перископ, похоже он не нужен

Ирина

Please.. У подводной лодки выдвигается труба,а в ней оптическое оборудование.И видят всё вокруг. Вот!😃

Анатолий Горбач

это загадка! догадайтесь сами на все случаи жизни спрятался от проблем как с в детстве закрыв глазки

Алина Бузенова

ЗНАЧИТ ТАКАЯ ШТУЧКА С ГЛАЗИКОМ ИЗ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ НАБЛЮДЕНИЕ ВЕДЕТ , ПОДГЛЯДЫВАЕТ , ОДНАКО ,,,😂

Наталья

Боюсь показаться наивной...), в подводной лодке используется для обзора поверхности. Банально?).

Владимир Пушкарев

Вы скорей всего именно капитан подводной лодки...спасибо!

Наталья

Не замечала за собой такого).

Владимир Пушкарев

Я прошу прощения, как то поставил Periscope и хотел узнать какие там заморочки😞

Наталья

И что вышло?)

Владимир Пушкарев

Уже убрал

Наталья

Так а о чем было приложение?)

Нина Затлерс

Зашибись,думаю это подводная лодка с перескопом возле финских берегов,не обнаруживайся😎

Татьяна Черткова

на подводной лодке так окно называется, через которое смотрят на поверхность моря.

Зульфия

Это прикол такой? А вообще это у подводной лодки прибор наблюдения

Вадим Лазарчев

Длинная трубка для обзора из подводной лодки

Левенец Эльвира

ПЕРИСКОП У ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ПРИБОР ДЛЯ ОБЗОРА

Владимир Грядовкин

Знакомишься и трахаешь👍 🎯 😵

Владимир Пушкарев

👍Ура! Наконец то узнал!

Татьяна

Онлайн общалка на огромную аудиторию

Ирина

оптическое средство субмарины

Владимир Пушкарев

Коротко и чсно!

Ирина

🙂

Алексей Малахов

Что такое перископ?

Екатерина Тайлашева

Перескоп это круто

Наталья Иванова

ПОЖАЛУЙСТА

Вл
Владия

Зачем вам?

Владимир Пушкарев

Уже не надо😀

Любовь Вегелин

Это труба