Евгений Жизнев

Если мужчина усилит в женщине энергию интереса самой к себе, а женщина пробудит в мужчине энергию подвига, то уважения и любви будет больше?

Ответы
Наталия Соловьева

"Если мужчина усилит в женщине энергию интереса самой к себе, а женщина пробудит в мужчине энергию подвига, то уважения и любви будет больше?" obsuzhday.com/questions Больше, но все у меньшего и меньшего количества людей. Все на подвиги ушли. Не в ту степь напрягаются, самоуничтожаются по виртуальным, не природным целям. Не реальные ДЕТИ, а подвиги, уважение, любовь. И все через ДЕНЬГИ, самый совершенный виртуал, всеми 4-мя природными чувствами воспринимается. И увидеть и услышать, и понюхать и пощупать можно, только сыт=ЖИВ ни со слитков, не с фантиков не будешь.

Наталия Соловьева

Заложено в У-хромосоме (мужской) команды лишь для мужчин, а не для женщин. У них во второй Х-хромосоме - их задачи природы - материнство. И так не только у человека, а у всех видов живого на ЗЕМЛЕ, кроме одноклеточных. Но программы эти по ДНК исполняются женщинами не только свои, но и мужские вместо них по праву силы и соответственно ДЕНЕГ от властей, от проституток обоих полов.

Евгений Жизнев

Сынов растят и воспитывают их мамы, кого вырастили, ого и ругаете, в зеркало чаще смотрите

Наталия Соловьева

Видимо мужчин, большинство, такое положение дел устраивает, раз они его не меняют. Тратя свои силы и жизнь, "умники", на грабеж и убийства соседних матерей и детей за ДЕНЬГИ тех или иных властей.

Евгений Жизнев

не женщины ли их сподвигают на это?

Наталия Соловьева

http://my.mail.ru/community/blog_nas179/ Поскольку в моем ответе нашли ненормативную лексику, если хотите, то можете прочитать ответ в моем блоге.

Наташа Филиппова

Если у женщины утрачен интерес к самой себе, мужчина в ней ничего не пробудит. Женщина которая ничего не желает и в ней нет ощущения счастья, ничего не пробудит в мужчине. Уважение и любовь- это прежде всего отдавать.

Виктор Аброскин

То есть мужчина воспитывает в женщине эгоистку(судя по вопросу,любовь к самой себе),А она в нем энергию подвига ,ради эгоистически настроенной женщины.Нормальный и равнозначный продукт воспитания.в кавычках.

Бегущая По Волнам

энергию к самой себе , она сама и усилит 😄 с подвигом гораздо труднее , если он в душе трус , а с любовью вообще не понятно , это чувство или есть или его нет , оно от подвига не зависит , любят и " козлов"

Елена Фомина

В этом и заключается совместное проживание. Прикол не в том что бы пожить и искать замену , что бы не надоесть друг другу. А то о чем вы спрашиваете не каждому дано понять.

Евгений Жизнев

именно

Aleksei Sirbu

Я знаю ,что если народ русский ,встанет с колен и пойдет на красную площадь,то Кремль на этот раз,удовлетворит ему требования ,патриотизировать народное достояние.

Ирина Жданова

О!Это было бы так прекрасно! Но,увы,как правило, это мало кому удается. Здесь надо,чтобы 2 стороны прилагали усилия,осознавая,конечно, все это.

Жанна Никитенко

На женщину только посмотрите И она будет лучше чем есть. А усилив энергию будет не уловимый всплеск. Энергию можете тогда не поймать,

))Мозговед))

Кароче- если мужик заинтриговал бабу, а баба не против и, подливает ему борща и водки, то дети будут на него похожи,точно?

Асхат Аяпбергенов

Это талант, а талант-это подвиг. Ну а к подвигу нужно относиться и с любовью, и с уважением.

Людмила Тонконог

Чтоб хватало любви и уважения, надо научиться друг друга воспринимать такими как есть

Наталья Иванова

каждый мужчина в итоге выбирает ту женщину,которая верит в него больше.чем он сам

Наталья

Муж должен любить жену, как самого себя, а жена должна глубоко уважать мужа

Олег Самохин...

Да что вы Торгуетесь! Если так- то вот так? Любви в избытке не бывает!

Константин

И тогда!!!! Зерно запоросится, а порося заколосится. Или наоборот))

Гузель Зорина

еще как ...есть канон сохранения энергии и обмен энергиями...

Любовь Аникеева

И как же это всё усилить,вот пытаюсь понять,не получается.

Александр Харитонов

Должно быть, так. Если какого нибудь сбоя не произойдет.

Наташа Цевелёва

Думаю да, нов жизни обычно побеждает банальный эгоизм

Ольга Абдукашева

главнлое найти друг друга - и тогда "без уомментариев"