Ав
Автор

Намедни приехал на АЗС, занял свою очередь..жду. Смотрю, у всех колонки затаривают бензин, а у меня не движется очередь,хотя всего одна машина заправляется. Минуту стою.Три минуты. Подошел заправщик, переставил меня на другую колонку...Зашел в зал оплачивать бензин..Стою у кассы..смотрю человек такой опрятный сидит в зале и кофе пьет за столиком...Он кофе пьет-причмокивает, а я за его автомобилем должен стоять и ждать его....Расплатился я за топливо, сажусь в авто свое и отъезжаю...И тут подарок судьбы! Заправщик видно в туалет ушел, и о чудо! Идет человек, что кофе пил не спеша, пока я за его авто в очереди стоял..Я спокойно подьехал и встал перед ним-не выехать ему с заправки...Человек долго смотрел на меня-изучал сквозь мерцающие перископы очков. Потом подходит и спрашивает, мол, почему я не отъезжаю.А я кусок пирога с ливером ем...Обедаю я, отвечаю.Тот воззрился с такой залупой..типа, а почему он должен ждать? А я почему должен? Что не так то я сделал? Или он может, а я нет?

Ответы
Ир
Ирина

вы знаете,я к пришла к выводу,что половина народу вообще не запаривается по поводу своего поведения,они даже не думают,что причиняют неудобство...а вы-молодец...

Ав
Автор

Мне не позволено почему то неправильное поведение, сразу поправят. За троих отхватываю при малейшей оплошности. Но в отношении себя постоянно чувствую какое-то отношение как ко второсортному. Не понимаю

Ир
Ирина

вы-большой-ваши ошибки сразу на виду))

Ав
Автор

Да неее, это чаще квазиделикты.. Отругали в отпуске почему опоздал на работу... Не так стоишь, не так смотришь... Вот что непонятно

Ир
Ирина

не обращайте внимания,не анализируйте каждую ситуацию,живите проще

Ав
Автор

Прощеинельзя, из мелочи получается крупное. Смолчишь раз другой и совсем запинают

Ир
Ирина

что-то вы как в джунглях живете

Ав
Автор

Джунгли ничем не отличаются от тайги

Бабайкин Юрий

Стоял один такой передомной,вот гавнюк...заправился,потом пошел пепси покупать и по магазину шляться-так и охота было пинка ему дать под сраку...тварь

Ав
Автор

я вообще не понимаю...на АЗС стоит все в два раза дороже...Хрен ли там бродить в городе днем, когда магазины все работают с такими же пепси и прочим

Бабайкин Юрий

Тот м...удрец ехал видать из далека...сортир-то да се...да ради бога-отгони свою колымагу от колонки-хошь жри,хошь сри...☝️☹️

Ав
Автор

Да, одну бабу я так на трассе загородной наказал...Ждал ее не дождался и поехал на следующую азс, а она в это время вышла...догнала меня, а я 30 км час еду, полоса одна у нас и сплошная...она ссыт по сплошной (встречные летят) и по обочине ссыт, обочина сомнительная...И НИКОГО!!! за нами нет...мы так три версты ползли😀

Бабайкин Юрий

👍😂

Ав
Автор

видели бы вы ее рожу😀

Маша Ерёмина

Надо было ему сказать: "Вы обедали не спеша - яВас дольше ждал, чтоб заправиться. Теперь - Ваша очередь ждать меня. Всё по-честному."

Ав
Автор

Он тогда настолько офигел, что не догадался задним ходом выехать. Позади него никого не было

Маша Ерёмина

Наглый и тупой мужик попался

Ав
Автор

😀 больше всего удивляет реакция наглых на ответную наглость. Они так нервничать начинают

Law Abiding Сitizen

...нужно было заправщика в туалете запереть и уезжать спокойно

Ав
Автор

у этого негодяя была возможность просто выехать задним ходом от колонки...Сзади никого не было

Law Abiding Сitizen

конечно, можно было машину в сторонке оставить и пил бы кофе скоко влезет.

Ав
Автор

Я с таким явлением постоянно сталкиваюсь...Типа после меня хоть потоп....Полагаю, что они так спецом делают...Удовольствие получают ..или настолько тупорылые

Law Abiding Сitizen

и то и другое

Ав
Автор

Я как-то так одну фифу не дождался, поехал дальше по трассе..а она как раз вышла...И мы три версты ехали со скоростью пешехода, она обогнать не решалась по сплошной меня...а я не торопился...Сколько было от нее гудков и моргания фар..Когда ей препятствуют она понимает, а когда она раскорячилась на заправке и препятствует другим...вот тут на нее затмение находит

Law Abiding Сitizen

бывает))

Алексей Беляев

👍👍👍👏👏👏🤝🤝🤝 Учить надо таких.

Ав
Автор

Достали эти простаки

Алексей Беляев

Капец как.

~E
~ Eva Lansca ~

От, я таких тоже встречала !

Ав
Автор

Мне часто такие попадаются

С К.

Эгоистов много среди нас.

Ав
Автор

что есть, то есть

Nikola Mahkov

-все правильно!=взаимно!--

Alisa Warshavsky

Молодец, поддерживаю!!!

Ав
Автор

так понемногу ...все сразу не надо

Alisa Warshavsky

Блин, советчик!!! У меня окна открыты сверху, да и ленивая я, с корками арбузными по хате шариться...

Ав
Автор

ну я не знаю...можно их в подъезде положить ..кто нибудь навернется, а ты будешь радовваться

Alisa Warshavsky

Нет, меня никогда не радовали такие случаи! Другое дело, когда с ультра религиозной тетки, на улице юбка упала.... Это да! Я час рожала....

Ав
Автор

бывает всякий казус

Татьяна Владимирская

и чем все кончилось?))

Ав
Автор

мне бы лучше бабы посисястей и в лотереи выигрывать..так фиг там

Татьяна Владимирская

ну знаете ли, в лотереи всем бы выигрывать))

Ав
Автор

это да

Подпись Неразборчива

мир не идеальный. есть возможность решать все по иному. я решил и мне теперь до одного места сколько и как долго кто то ест заправляясь.. я просто ценю свои и нервы и время.

Ав
Автор

Кю

Alex Alex

Респект профессор)

Shark_Murderer

все правильно

Ав
Автор

😀

Елена Белая

Молодец.

«Луиzа Каzaти»

Мдясь

Ав
Автор

Мудясь

Ол
Ольга

👍🤝

Ал
Александр

👍🙂

Ви
Виолетта

😀👍