Виктор Солдатов

О чём думает женщина ?

Ответы
Ева Белль

о многом. но. в основном, пустяки... а из них и состоит наша жизнь))))

Оксана

она сама этого не знает,иногда просто не думает

Оксана

в моём бабском коллективе все думают только о деньгах

Оксана

и я....,точнее где их заработать

Виктор Солдатов

МОЯ ЖЕНА МЕЧТАЛА О СЧАСТЬЕ СВОЕЙ СЕМЬИ, ТО ЕСТЬ МУЖА И ДЕТЕЙ!!! И ЖИВЁМ СЧАСТЛИВО!!! А ДЕНЬГИ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ГОЛОВА ВАРИЛА, ЗАДАЛ ВОПРОС, СПРОСИВ ЖЕНУ, ОНА И НЕ ПОНЯЛА

Ирина

хочу..чтобы температура спала..

Ирина

принимаю соболезнования...если не умру в ближайшие сутки..

Виктор Солдатов

Женат, а твоё чудо бродить рядом и стесняется

Виктор Солдатов

Ну, не уж то, МОЯ ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ВСЕГДА ДУМАЛА О СЧАСТЬЕ СО СВОИМ МУЖЕМ И ДЕТЬМИ! ВСЁ ПРОСТО!!!

Ирина

в разные периоды и мысли разные...я как то больше привыкла действовать...чем предаваться мечтам

Виктор Солдатов

Поверьте, это не мечты, значит с вами рядом не тот человек, бросьте его не зависимо ни на что, хотя бы на вечер, на день, сутки, отдайтесь себе, будьте ЖЕНЩИНОЙ в полном смысле этого слова, будь собой забудьте про все рамки. У Вас будет целый день и целая ночь, дерзайте, не стесняйтесь ничего даже самого безумного, ОТОРВИТЕСЬ!!! Чтобы на УТРО ТЫ СМОГЛА СКАЗАТЬ СЕБЕ ВАУ (даже, если придётся ограбить собственного мужа). Удачи, ты же этого долго хотела...

Ирина

ага..сейчас вот разбегусь и брошу доктора наук,полковника,чтобы осуществить какую то там мифическую мечту..это бред какой то..отрываться можно в юности и то всему нужна мера.Грабить мне его не придется ибо все его деньги находятся в моем ведоме и я их трачу по своему усмотрению на общие блага....не давайте больше никому таких советов ибо они не всегда уместны.

*лорен*

о том что о ней думают другие

*лорен*

ахаха а вы откуда знаете?У нас,женщин столько всего в голове...)

Виктор Солдатов

МОЯ ЖЕНА ВСЕГДА МЕЧТАЛА О СЧАСТЬЕ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ!!! И ЖИВЁМ СЧАСТЛИВО!!!