Жоржик
Жоржик

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

7 780
877
3
Ответы
Александр
Александр

Две подружки вечерком
Пробавлялись коньячком.
И, как принято в кругах,
Речь вели о мужиках...

- Как бы мне так исхитриться,-
Говорит одна девица, -
Чтоб в толпе, наверняка,
Набрести на мужика?..
Ныне стал мужик другой:
То импот, то - голубой.
Угадай-ка под личиной
Настоящего мужчину!!!

- Эх, подруженька родная!
Раньше, дура, их не зная,
Многим сердце я дарила,
Пока их не раскусила...
И теперь могу сказать,
Как мужчину разгадать.
С виду все они похожи,
Словно тапочки из кожи,
Лишь размер их различает,
Да по-разному воняют...

Пахнут водкою и потом
Алкоголик с обормотом.
С ними - не построишь рай,
А жильё их - как сарай!..

Вонь соляры и мотора
Выдаст с головой шофера.
С ним на счастье не надейся -
Проведет пол жизни в рейсах...

Пахнут властью и деньгами
Парни с хваткими руками.
Их любовью не проймёшь,
Только время зря убьёшь...

Парфюмерией и гелем
Пахнут пидоры и геи.
Тут нам нечего ловить,
Лучше сразу отвалить...

Запахом овец и мулов
Пахнут горцы из аулов.
Спесь и наглость так и прут,
Развелось их много тут...

Вот идет навстречу парень.
У него лицо, как камень...
Запах страха уловила?
- Убегай что было силы!..
----------------------------
Но, встречаются (по слухам)
Те, кто пахнут Русским Духом.
Вот такие - по душе!
С ними рай - и в шалаше!!!\

0
0
Александр Сидоров
Александр Сидоров

я очень люблю книгу Линдгрен про Карлсона. Там фрекен бок утверждает, что на любой простой вопрос можно ответить да или нет, Карлсон ее спрашивает - ты перестала пить коньяк по утрам, озверевшая фрекен Бок кричит - нет!!! а зря, говорит Карлсон, пьянство к добру не приводит. малыш поясняет - не перестала, потому что и не начинала. ну вот, говорит Карлсон, вопрос простой, а ответ сложный

0
0
Ма
Марина

1. На те которые нельзя ответить вообще! (Типа "Ты умер?", "Ты спишь?" и т.д.)
2. На те, которые не предполагают положительный ответ (Например "Сколько до метро?" ответ ДА не к месту).
3. На те, на которые не хочется давать положительный ответ. (Например "Заболеть хочешь?")

3
0
Ма
Марина

А к чему такой опрос, Оксана?

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

совершенно ни к чему

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

стандартный ответ - на вопрос: "Ты спишь?" типа если человек спит, он не ответит... но есть сколько угодно людей, которые болтают во сне, смеются и плачут... и на вопрос этот тоже отвечают!!!

0
0
Юля Юшкова
Юля Юшкова

Молодой человек,ответьте мне на вопрос:"Вы можете заняться сексом с престарелой парой ,меняясь партнёрами,периодически улыбаясь в камеру с унитаза,при этом вытирая задницу?"

0
0
Ан
Анна

Вообще считается, что на вопрос: "Ты спишь?". Но это не совсем правильно. Мне ни что не мешает каждое утро отвечать на него моей дочери именно "Да"☺️

3
0
Foxy Фокс
Foxy Фокс

значит не спите)))

1
Ан
Анна

Конечно, но вопрос задается, и ответ положительный. В вопросе нет требования о чесном ответе

1
Foxy Фокс
Foxy Фокс

))))

1
Жа
Жакуй

на который ответил нет, хотя к а бабм это не относится, три сто рас поменяют своё решение, порой думаешь, не генератор случайных чисел с вас писали 😄

16
0
Жа
Жакуй

А га значит вот как. Ну драться то это перебор, а насчёт притянуться так если вы себя так позиционируете хорошо так я не против об вас потеряться 😄

1
ИМ
Ирина Можайкина

я предчувствовала что таков будет ответ)

1
Жа
Жакуй

Чуйственная какая вы девушка 😛 с ума сойти 🌹

1
ИМ
Ирина Можайкина

до свидания!

1
Жа
Жакуй

Да нет уж, прощайте

1
Лилия Фаизова
Лилия Фаизова

Вы можете поднять вес превышающий ваш вес в10 раз используя только свою физическую силу и не отменяя силу притяжения ?

4
0
Данис Усманов
Данис Усманов

Да, на луне

1
Лилия Фаизова
Лилия Фаизова

но я же сделала оговорку про силу притяжения . правда не сказала земли . Не хитри!

1
Данис Усманов
Данис Усманов

Как умею

1
Лилия Фаизова
Лилия Фаизова

и все же = ответ где...

1
Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Наверное на такой: "Вы уже перестанете задавать замусоленные вопросы из интернета, и начнете придумывать свои?"

2
0
Ан
Ангелина

Не нравится ступай мимо, и твоя проблема решена!

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Не угадал? Попробую еще раз "Ты спишь?"😆

1
ЮП
Юрий Попов

Ну не знаю.... Мы постоянно спрашиваем Петровича: "Петрович, ты спишь???" А Петрович нам постоянно отвечает:"Да!!!")))

2
0
Анна Владимировна
Анна Владимировна

Ох уж этот Петрович😂😂😂

1
ЮП
Юрий Попов

Согласен))

1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Я не отвечу да, если меня спросят, не отношусь ли я к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

29
0
Foxy Фокс
Foxy Фокс

правильно мыслите)

1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Завтра (верней уже сегодня) с утра в Серпухов поеду.

1
Foxy Фокс
Foxy Фокс

тогда удачи вам, так как обстановку не могу сказать, так как у меня выходные продолжаются)))

1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Я байки. Сюда редко захожу. Можешь писать: kabankaiman@mail.ru Споки ноки, чмоки чмоки🌷

1
Foxy Фокс
Foxy Фокс

Ок

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Это правда , что вы перестали бить своего мужа ?.... нельзя ответить нет ..... но и нельзя ответить да ))))

0
0
Л С
Л С

у нас..... русский... на любой можно ответить Да............. даже если звучит фраза.." да не, послушай... "))))

1
0
NI
Nekto Imiarekoff

Например (прошу не принимать следующий пассаж на свой счёт): "Вы больше не пукаете за обедом?"

0
1
Нургали Лукманов
Нургали Лукманов

Проснитесь и ответьте: Какие часы показывают правильное время только два раза в сутки?

3
0
Анна Владимировна
Анна Владимировна

Которые стоят

1
Нургали Лукманов
Нургали Лукманов

Который час?

1
Анна Владимировна
Анна Владимировна

Пол шестого

1
ОГ
Олег Гришин

Думаю все зависит от намерения человека. И его понимания результата от такого ответа.

0
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Ты можешь перепрыгнуть забор 10 метров без всяких приспособлений только с разбегу?

1
0
Десант
Десант

Например на такой, ни да, ни нет ))))) --> "Вы уже закончили употтреблять наркотики?"

0
1
Татьяна Ивановна Великанова
Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что это группа вопросов типа: " Ты не знаешь?; Ты не хочешь?; Ты не пойдёшь?"

0
0
Следующая страница