Anastasia Anastasia

🌾ВЕРНОСТЬ, это о ДУХОВНОМ или ТЕЛЕСНОМ? Что для Вас важнее?🌾

Ответы
Ту
Турист

На мой взгляд в отношениях между мужчиной и женщиной важны и то и другое, причем практически в равной степени! Если между ними не происходят телесные ласки, неотвратимо разрушаются и духовные связывающие их нити! Точно так же происходит, если между ними нет духовной связи!🤷‍♂️ Но это чисто мое мнение!

Anastasia Anastasia

👍🍀😊

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Максим Jw

Здравствуйте. Верность распознается не только по тому, как мы переносим серьезные трудности. «Верный в малом верен и во многом,— говорил Иисус,— а неправедный в малом неправеден и во многом» (Луки 16:10). Как видно, необходимо оставаться верными даже в том, что может казаться незначительным.

Василий Стеклов

В приоритете были и есть обеспеченность и благополучие семьи и детей. Чтобы дети были в жизни самостоятельными и умели преодолевать житейские проблемы. Почти не задумывался: могла ли мне изменить Любимая Женушка или нет. Я знал - от меня она никуда не уйдет.

Эл
Эльвира

По факту, в зависимости от того, в какой связи отказывает партнёр - в духовной или в телесной.
Если в духовной, значит важнее телесная, если в телесной, значит важнее духовная.
Если и в том, и в другом, то и вовсе ни о какой верности не может быть и речи.

Я-
Я-Искал-Тебя

в этом всё важно,нет одного без другого иначе самообман
это тоже как и когда говорят нравственность это в душе а не в половом воздержании

так некоторые просто невероятно глупо лгут себе ))

Гульнара

В верности не может быть разделений, распределений на более важное или менее, или есть или на прочь отсутствует) а то о чëм вы говорите это больше похоже на оговорку себя любимого)

Anastasia Anastasia

Некоторые разделяют и довольно неплохо себя при этом чувствуют))

Гульнара

Это уже подлость) двухликие они одних,а их другие)

Гармония Россия

Нууу, многие отдадут дань высокопарности и скажут, канеш, духовное. Но☝️все согласятся, что основные потрясения мы испытываем от поругания телесной верности.🥺

Евгений Бриг-Снежин

В октябре 2019 года в Конго потерпел крушение военный самолет Ан-27 с восемью людьми на борту. В то время сообщалось, что Пригожин был среди пассажиров; через трое суток выяснилось, что он жив.

Гармония Россия

🤔Скоро сделают медэкспертизу, там и поговорим. К чему домыслы? И лишний черный пиар?

Евгений Бриг-Снежин

да.. время покажет ху из ху....

Вовочка Бакка

Нет таких градаций для человека с интеллектом, потому что верность - цельное понятие, и любые разделения - это не более, чем манипуляции, снобизм в чистом виде.

Anastasia Anastasia

Есть люди, которые вполне спокойно разделяют))

Вовочка Бакка

Много чего есть на этом свете, но это не значит что "оно" является правильным и пригодным для жизни человека.

Anastasia Anastasia

Я с Вами согласна, но вопрос был задан для всех и каждый имеет право высказать своё мнение))

Сысо Александр

сколько же вас здесь брошенок ну прям через одну - жизнь идёт переступи и иди дальше с поднятой головой. добейся чтобы он тебя увидел и пожалел об уходе

Anastasia Anastasia

😆😆😆

Сысо Александр

чё ха ха своя самооценка повысится и авторитет возрастёт

Anastasia Anastasia

Повышайте свою самооценку, разве я против...

Сысо Александр

мне уже не надо у меня по государственному термину период дожития

Anastasia Anastasia

Удачи))

Сысо Александр

и вам всего того же и немного больше

Яна

Всё важно. Но это слово более глубокое чем многие могут узреть. Когда человек верен себе, он излучает верность. И рядом с ним только верные.

Anastasia Anastasia

👍🌿🌹🌿😊

Яна

🌻

Nekto Imiarekoff

Измены совершаются в душе. Оформляются лишь окончательно в каких-то внешних проявлениях, но это уже неважно.
Я так думаю.

Anastasia Anastasia

Спасибо за Ваше мнение))

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Евгений

то и другое Просто сейчас т е 9 декабря 2012 начало всех начал это Утро СВАРОГА человек начинает понимать кто он

Alisa Warshavsky

Я равнодушна к телесной вернности... Правильно говорят, не сотрётся... Обыкновенная физиология...

Владимир Кержаков

Как удалось так разделить? Это значит тело можно отдать в прокат при девственной чистоте души

Владимир Кержаков

Хотелось узнать впечатление

Anastasia Anastasia

Не знаю как это по отдельности)

Владимир Кержаков

Не бывает по отдельности. Это враньё

Anastasia Anastasia

Значит врут что бы оправдаться))

Владимир Кержаков

Очевидно

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Скорее о духовном прежде всего должна быть духовная верность и связь а потом всё остальное

Anastasia Anastasia

Спасибо🌿😊

если о доверии вере то тут рас двас и обчёлся. но. доверие это главное(убеждение)

Al
Ali

Верность берет начало в духовном, но в телесном полностью разбивается, матушка

Адам Адамов

Сложный вопрос. Для правильного ответа, думаю, нужно быть не обычным человеком

Anastasia Anastasia

А каким?

Адам Адамов

Скажу так: он правильно разбирается в вопросах мироздания.

Се
Сергей

Это две основы)
Не приму измену и сам не изменю даме, к который чувства 🙂

Anastasia Anastasia

А если вдруг дама надумает изменить, придушишь её как Отелло Дездемону?😱

Се
Сергей

Просто прекращу отношение и все)

Виталий

Духовное... телесное- это сегодня тебе...завтра ему, а после многим..