Мира Донна

Объект: РЕНО МЕГАН. Ситуация: переходит в АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ (медленно едет). Пути решения: автосервисы бились в истерике не знают в чем причина. ВОПРОС - Кто что знает или предполагает, может подскажете?

Ответы
Дмитрий Преображенский

Скорее всего - проводка... Где-то контакт плохой, окислился...
У меня симба кипела, пока не прчистил и смазал графиткой разъем эл. вентилятора...
Потом и все остальные разъемы также "прошел"...
Лягушатники могут только пухать и трахаться, а машины - откровенное г...

Сергей С

Полетел электроклапан надува турбины. Стоимость=3000₽ Замена не требует спец оборудования. Его расположение и алгоритм замены найдете в ютубе. После замены придется обратиться к диагностику и снять ошибку. Сама не сбросится.

Ра
Раф

если моргает неисправность двигателя, то причин несколько, от катушки, свечи и засоренный топливный фильтр, если не моргает, то возможно датчик подачи воздуха

Михаил Стрельников

1-й вариант: датчик расхода воздуха, 2)-(если до 30-45тыс пробега-топливо! (очиститель инжекторов или топливной системы (Бензонасос!!!) У меня такая БЯДА пропала!!!

Андрей Опалев

Вы не заметили, нет ли там переключателя режима освещения: "ближний свет"/ "дальний свет"/ "тот свет" и не залипает ли переключатель в одном из положений?

Мира Донна

Спрошу))

Alex Pech

Как варианты :1п машине более 10 лет проблемы с косой идущей в коробку. 2- машине от 3 до 10 - датчики на коробке- их там два- нестабильно работают- замена

Сергей С

Полетел электроклапан надува турбины. Стоимость=3000₽ Замена не требует спец оборудования. Его расположение и алгоритм замены найдете в ютубе

Айдар Гибадуллин

У сёстры такая хрень на шкоде ети была ,выяснилось что заслонка неоткрывалась вторая ,но лучше к мастеру может другая причина

Александр Новиков

заезжаешь на высокую горку которая кончается обрывом. выскакиваешь из машины а это корыто пусть дальше едет.

Михаил Кутузов

Будете смеяться, есть системы, которые это делают при перегорании ламп в стоп-сигналах.

Сергей Максимук

Заправилась дерьмом каким-нибудь, вот и не тянет, ренушки чувствительные на это дело.

Александр.

Сервисмены, любят биться в истерике. Найдите нормальный автосервис,если есть выбор.

Мира Донна

выбор то есть, но кто ж знает нормальный или нет))

Александр.

Диагностика стоит денег.в тоже время снимает необходимость ненужного поиска причины поломки.Нормальному специалисту ,не составит труда ,выявить неисправность.Пользуйтесь услугами сертифицированной мастерской.

Мира Донна

на гарантии еще кажется)

Александр.

Так прямая дорога только к официалам,чтоб не лишиться гарантии,либо в мастерскую у которая обладает сертификатом на ремонт автомобиля данной марки.

Сергей Гирба

300 грамм краски,желательно зеленой,Найти большую гору и спустить ей с горы...🙂

Мира Донна

на фига?

Сергей Гирба

Ну или сдайте это корыто с гайками металлолом...🙂

Виталий Богданов

Купить "фашиста" и забыть обо всём, просто постоянно искать деньги на содержание)))

Михаил Арутюнов

лампочку поменяйте))-посмотрите внимательно-все ли "стопы" работают??

Мира Донна

какую лампочку?

Михаил Арутюнов

в стоп сигналах, в габаритных огнях))-возможно из-за этого!))

Мира Донна

передам спасибо)

Михаил Арутюнов

пока не за что!))-и учтите-это один из возможных вариантов))

Мира Донна

иногда что-то совсем незначительное верным бывает

Михаил Арутюнов

ага)-есть такое дело)

Ольга Манько

Муж говорит - упала компрессия, а почему - надо разбираться. Замерить

Мира Донна

спасибо

Supermax (B.m.v.)

Запрос во Францию ,может надо сделать,на завод-производитель?

Евгений Рощупкин

Попробуйте поменять ей мозги. Надеюсь правильно меня поняли

Мира Донна

передам, спасибо

Евгений Рощупкин

Пока не за что. Удачи

Вася Васильков

К Диагносту)Хай ручками своими пошерудит на компе,).Тока так)

Купюрыч

Коврик попал и согнулся между педалью и полом. Было такое)))