Natali Ник.

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать. А у вас также?

Ответы
Михаил Буркот

Инструкторша по альпинизму Вера Ивановна в альплагере Талгар вела женское отделение. (Это было до гибели женской группы на пике Ленина).
Утром, первое построение новой смены лагеря и зарядка. И Вера Ивановна своему отделению девушек:
- Главное в альпинизме, девочки, это шире поставить ноги.
И это необходимое условие устойчивости при передвижении по скалам, льду, снегу.

Nikolai Garskov

Анекдоты про водку - Штуки-дрюки
stuki-druki.com › Vodku
11 янв. 2017 г. — С собой? — Без вас. 08.12.2016: - Что будете пить? - Водку. - Сколько? ... Менделееву!? А он-то что открыл? - Как что? Водку! 12.10.2016: ... Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Nikolai Garskov

Это упоминание от 2017 года. Ссылок масса Анекдоты ру и на другие сайты даже ранее. будете продолжать зщащищать свои авторские права? Плагиаторов здесь тьма и Вы не исключение. Просто большинство сразу сознаются в воровстве чужих мыслей, а Вы упорствуете.

Natali Ник.

мне не чего упорствовать... велика заслуга((( ну возможно моя глупость и совпала с чьей то))) в 17 году...

Nikolai Garskov

Как трудно орказывается признаться в собственной неправоте, помноженной потом еще и на беззастенчивое вранье. Не все пользователи здесь дураки, учтите на будущее. Если у человека нет собственных мыслей, а в добавок и совести, то их не ьудет ни когда. Вот и все совпадения Вас с Вами подобными...(((

Natali Ник.

вот делать дуракам точно нечего, в этой муре плагиат разыскивать)))

Nikolai Garskov

Вот Вы правильно сказали наконец. Мура это разновидность дерьма и там нечего искать и так все на поверхности плавает. 😁

Ан
Андрей

Если водки много с любой компанией хорошо.И даже ни куда не надо ехать.Кружись словно дервиш.вокруг своей оси или созерцай бытие сего мира с такими же адептами.Бросай философские реплики в виде междуметий и изъясняйся жестами примитивных животных.Уверяю вас вы будете понятны большинству..созерцателей.

Viktor Dratch

С водкой попадают в витризвитель...природа урожай собирает...и тонут...и в снегу замерзают и у костра угорают..."хорошей компании" под стопря всёравно где бухать у мусорных баков или на куче мусора которую на природе оставляют...

Владимир Пирогов

Я крепкий к спиртному два граненых стакана водки по 200гр запросто в своём уме и просто веселый бывает и больше если закуска хорошая во мне 187см вес 95 кг и понятия не имею ,что такое похмелятся на следующий день

Нелли Молокоедова

А у нас нет никаких компаний ; а водка нам нужна только для дезинфекции рук после общественного транспорта. А вино у нас своё, но муж больше угощает им хороших знакомых. Вот так и живём уже 58 лет вместе.

Cергей Парижеский

Разница есть.Водка и компания на природе.Это уже коллективное пьянство,а не "тихая охота",или рыбная ловля.Зная это,зачем тогда брать лукошки,или рыболовные снасти?Для маскировки?

Владимир Коченов

26лет свободен от алкоголя и других грехов и прерасно себя чувствую на природе с такими же друзьями как и я .Мы веруем в Господа Иисуса и наслаждаемся природой .сотворенной Им

mk
maik kunin

Точно. И чужая жена ,кажется лучше своей. И у чужого мужа на 1 см длинней. Вроде мелочь, а приятно! Тут уж не рыбу собирать и не грибы ловить. Ну, если только лишь женские.

Александр Тарабаев

Утро....поляна..надутая лодка...поблизости ни реки,ни водоёма...-Михалыч,а чё сети по всей поляне разбросаны?🤔-Ну так это ты вчера-где грёб,я там и ставил...

Natali Ник.

😂😭

Сергей Хрулёв

Я с хорошей компанией часто поднимался в горы. Там спиртное не пьется. Первый раз, спустившись с гор, я сам себя спросил: "Как здесь люди живут?"

Алекс Венцель

Вот только одно непонятно, а какого чёрта с такой компанией вас понесло на природу? Гораздо удобнее всё это делать сидя за столом...))))))

Natali Ник.

а друзья комарики? заскучают...)))

Алекс Венцель

Вы мазохистка?))))))))))))

Natali Ник.

это вообще не про меня))) я лучше в ресторанчик, с другом и мартини...

Алекс Венцель

Я понял, вы просто помечтали...))))))))

Natali Ник.

да... как то понесло в лесную сказку)))

Алекс Венцель

Мысленно. ))))))

Геннадий Голубев

Никогда по грибы со спиртным не ходили... да и компанией тоже... Это одиночное занятие... на крайняк - на двоих. А по рыбалке - согласен.

Владимир Дудник

Водку пьянствовать, это вам не песни танцевать и стихи разговаривать, и не зачем дисциплину хулиганить... Майор Стаканов

Sekach Dev

Да нет... столько водки, многовато будет.... Без неё, конечно, тоже нельзя... но рыбу надо ловить, а грибы собирать..))

Natali Ник.

а с юмором дружить...

Sekach Dev

Какой юмор... какой юмор¿..)) если грибы ловить а рыбу собирать... это ж сколько надо выпить?!..))

Natali Ник.

как корабль назовешь, так и поплывет...про вас!

Sekach Dev

Спасибо... не надо ставить мне диагносы.. Был вопрос, был ответ...

Александр Лукушкин

Даже наличие большего или меньшего количества водки уже не играет роли ! Если рядом прекрасные ,душевные люди!

Маша Ерёмина

Муж вернулся с рыбалки на 2 дня раньше. Жена: "Что - рыба не клевала?" - Да нет: Васька свою долю водки дома забыл!

Сергей Маркелов

А можно ли попасть на природу без величайшего разрешения? А то и на водку и прочее может не хватить ресурсов.

Пётр Ермаков

Хорошая компания - это как? Когда все члены компании напиваются до невменяемости, до скотского состояния?

Natali Ник.

каждый думает в меру своей испорченности)))

Пётр Ермаков

"... грибы ловить, рыбу собирать" - это же Ваши слова? и причём здесь испорченность?

Natali Ник.

трудно без юмора то жить???

Пётр Ермаков

Ах, да-да, это же юмор!!!!!!

Алла Аа

На даче, если сестра выпьет, больше перекопает земли и ещё досадит овощей. Поэтому муж ее ей не доливает