Natali Ник.

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать. А у вас также?

Ответы · страница 3
Алексей Дмитриев

"с достаточным количеством водки" вообще всё равно на природе это или нет 😉

Алла Холодова

Я вот и не пила сегодня,а предложила внуку вызвать дверь и открыть лифт.

Алла Холодова

А моя знакомая,убегая на работу,напомнила детям,чтобы не забыли пособить кормаку.

Sergei

Интересный же у Вас опыт провождения времени на природе, однако.🤔

Natali Ник.

ничего личного, однако!!!)))

Sergei

Это, видимо Вам так говорят, когда Вас после этого подбирают?🤔

Natali Ник.

💐🤝😭😂

Sergei

😅🍷🌹

Сергей

Ик.... Но сначала надо червей настрелять и птиц накопать... Ик....😂😂😂

Матвей Шторм

Постоянно так.Даже уже ни удочки ни ружья не берём,чтобы не потерять!

Виктор Полушкин

Всё уже поймано и собрано,так-что заходите на огонёк,отдыхать будем.

Лион Васькин

Наверное так у большинства людей. Хотя наверняка есть и исключения.

Natali Ник.

вот... молодчина, увидел позитивный подтекст, а то большинство видит только пьянку)))

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,у нас было,сначала грибы ,потом посидеть,наверное мало брали ????

Владимир Михалыч

Но это только при условии ну очень хорошей компании...👍👏😊

Владимир Малышкин

Да знакомо все темы можно обсуждать до темна здоровораскрепощает

Аркадий Литвак

Вытворяем такое,что лес ходуном ходит и все медведицы беременны..

Владимир Лоскутников

Вот по этому я с водкой на природу не хожу мне с ней и дома неплохо

Николай

А мы поближе к природе, а она не терпит шума и крепких возлияний...

Николай Дубровский

Да!!!! Жрём!!! Бухаем!!!! А потом ... обратное..............................................

Канцлер Полботинка.

Я никогда не против хорошей компании, но спиртное не употребляю.

Natali Ник.

похоже и юмор тоже не употребляете...)))

Канцлер Полботинка.

Зато у Вас передоз, видимо...)))

Сергей Лошкарев

Ну под водочку и то ли зараза попадётся то ли инфекция всё пофиг.

Николай Скороходов

..сначала грибы или рыбка . а уж потом готовим закуску .. у нас так.

Сергей Громов

...все верно.....не давно так "рыбу собирал"...нормально погудели!!!

Сергей Громов

.....и вам того желаю.....

Natali Ник.

я только шутить люблю, а гудеть нет)))

Сергей Громов

....надо попробовать.....вдруг понравится.....

Natali Ник.

кто не успел, тот опоздал...

Владимир Литяйкин N

Ну да было и такое- ржем до сих пор Шадрина- у тебя есть двойник

Владимир Литяйкин N

Всё исподтишка- вот они модели- негде печать поставить

Natali Ник.

смотря какую печать... знак качества?)))

Natali Ник.

всё забыто как страшный сон...

Natali Ник.

прием спецтематики в НИИ...было такое и много чего... теперь либерта, фридом,элефтерия, свобода!!!

Владимир Литяйкин N

Шадрина колись тебе не 64 а все 63

Иван Пантюхин

Да конечно и если плохо отдохнули , одна причина , водки мало !!!