Ольга Макеева

У вас есть от кого получить вкусный обед, внимательное отношение, ласку и помощь?

Ответы
Андрей Толстый

ласку не от кого, с помощью ваще без проблем.
обед и внимательное отнощение это и сам могу0

Андрей Толстый

а как же без ласки?
ну ладно уж я монах и аскет...

Ольга Макеева

Вот так.

Андрей Толстый

ой зря...
и что, вообще не кому? ну в плане ласки.

Ольга Макеева

Я что ради ласки к себе абы кого буду подпускать? Мне надо своего мужчину найти для реализации всех сторон человеческой жизни

Андрей Толстый

ну, так уж и всех сразу...
ну можно несколько, каждого по конкретному требованию.
меня вот некоторые дамы тоже используют по надобности.

Пётр Ермаков

Увы... пролетаю, как фанера над Парижем...

Ольга Макеева

И у меня, увы, нет.

Ольга Макеева

Спасибо. 🍓🍇🍉

Ур
Уралочка

неее, я для себя сама готовлю вкусно

Ольга Макеева

Я тоже умею вкусно. Но, иногда хочется чтобы кто-то был рядом, баловал и поддерживал. А что у вас особенно вкусно получается готовить?

Brown Sparrow

да. и это трое разных людей...

Ольга Макеева

Волшебно. У меня нет. Мне хотя бы одного

Любовь Золотарева

Нет. Только от себя родимой.

Ольга Макеева

У меня так же. А хочется чтобы было по-другому.

Любовь Золотарева

Я на судьбу не сетую. Вся моя жизнь была одним счастливом праздником. А вот теперь наступили будни. Мирюсь с этим.

Николай Шляхов

Не переживай! Все мы получили от жизни сполна

Любовь Золотарева

Полагаю, что нашему поколению повезло. Ум, честь и совесть не дали нам утонуть в болоте. А трудностей конечно хватало.

Роман Смирнов

любовь за еду ⁉️😉 нет ❗

Ольга Макеева

Что-то ты не то сказал

Александр Бабурин

Это похоже на соц. помощь

Ольга Макеева

Это плохо?

Александр Бабурин

Нет это здорово. Прсто на сегодняшний момент Я этим занимаюсь ....А вот когда придёт время.... Я и не знаю.... Кто и что мне ....

Ольга Макеева

Да, не хочется быть больным и старым. Я пока вполне трудоспособна, но мне хочется чтобы со мной жил мужчина, и мы друг о друге заботились.

Александр Бабурин

Ну Я думаю эта проблема разрешима. Ведь нет ничего не возможного

Ольга Макеева

На это и надеюсь

Андрей Будняев

Если хороший ресторан....

Ольга Макеева

А-а! За деньги? Я могла бы даром всё предоставить, но при условии пожизненного проживания со мной.

Андрей Будняев

пожизненно жить с педагогом дополнительного образования....Неее..Не надо.

Ольга Макеева

Ну как хочешь. Дело твоё. Мне смелый нужен, который ничего не боится.

Андрей Будняев

Ищите и обряжте.Я и сам отлично готовлю.

Богиня Дами

Конечно. У меня есть я.

Ольга Макеева

Повезло.

Yury Panteleev

Это - предложение?)))

Ольга Макеева

Так-то, да. И предложение, и сама желала бы. Кому-то дать, и от кого-то получить поддержку.

Yury Panteleev

4 года назад умерла жена. Пытался найти новую. Полностью разочаровался в ровесницах. Более никого не ищу.

Ольга Макеева

А я пока ищу. Так как почти на 20 лет вас младше. Ещё есть надежда

Yury Panteleev

Ну, главное не терять надежды)) Моя семя - 2 кота и кошка.

Ольга Макеева

Тяжело, когда много кошек. У меня кошка с котенком.

Yury Panteleev

Я не выбирал - это все "подобрыши".

Татьяна Морозова

мне это не надо...))

Ольга Макеева

Знакомое явление. Всего вам хорошего!

Aлександр Кузьмин

вопрос блохи ...😄

Ольга Макеева

Широта вашего мышления восхищает меня

Aлександр Кузьмин

Кто-то ДОБЫВАЕТ еду . Кто-то добывает того кто добывает еду и требует за это внимательное отношение , ласку и помощь ..... ну и чем это не блоха или любой другой паразит ?

С Э М

Еду готовлю сам

Ольга Макеева

Вот и я сама. Но ни только еду. А всё.

С Э М

Самостоятельная)

Ольга Макеева

Только я так не хочу. Хочу кого-нибудь кормить, о ком-либо заботиться, и чтобы мне кто-то помогал.

С Э М

😊

Serg

Ага, всё сам)))

Serg

В грунте в русле реки

Ольга Макеева

Ладно, не буду спрашивать, про то в какой реке и в какой местности. Я пойду спать . Спокойной тебе ночи!

Serg

🌹🌹🌹 Приятных снов!

Ольга Макеева

Спасибо, сладкий, милый человек! 🍓

Serg

😊

Николай

Увы. Все сам.

Ольга Макеева

И у меня такая же история. А хочется близкого мужчину

Николай

Не хочу мужчину. Тут у нас вкусы разные. Мне женщины нравятся.

Nikola Mahkov

-да конечно--

Ольга Макеева

Ну ты счастливчик!

Nikola Mahkov

-все в ваших руках и возможностей!--

Alex Sher

Да, это мама

Ольга Макеева

Счастливчик. А я вот сама себя кормлю и сама себе помогаю.

Дмитрий Каракозиди

Обед есть...

Ольга Макеева

Ну, ладно, уже хорошо. А я всё сама-сама. Нет у меня помощников.

Виктор Козодоев

Лично нет

Ольга Макеева

Я бы всё могла. Но во-первых, ты далеко. А во-вторых, я тебя боюсь.

Виктор Козодоев

До владимира

Любовь

Конечно !

Ольга Макеева

Повезло!

Любовь

Знаю !