Южный Урал

🖼 Этот советский мюзикл показали 31 декабря 1978-го года в новогоднюю ночь и отправили на полку.Знаете почему?

Ответы
Борис Бабкин

Из-за главного героя, который эмигрировал в США. Если Вы, конечно, о фильме "31 июня".Но фильм, конечно, весьма не плох, как и произведение Пристли, по мотивам которого был снят этот фильм...

Igor Fedaev

Нормальный фильм ,алхимики перекопали все дороги ведущие в замок филосовский камень ищут .🤣

Та
Татьяна

там балетный за границу смотался..А фильм мне очень нравится.Из-за песен

Елена

недавно смотрела фильм документ о годунове,трагич судьба и любовь

Ан
Андрей-Пушкин

Я много фильмов
(когда были видеокассеты)
отправил не полку... И шо?

Наталья Попова

Видимо, кто-то из актеров этого фильма слинял на Запад.

Южный Урал

верно

Наталья Попова

Я смутно помню, но, по-моему , это была актриса, игравшая главную роль. Еременко остался. А вот, блондин - эстонский актер Лембит Ульфсак- он и так, считай, на западе жил. Ведь, прибалты всегда считали себя белой костью.

Indees Rybckin

Почему мюзикл? Нету в русском языке слова правильного?

Бабайкин Юрий

Занудный?Или потому что Годунов слинял?

Южный Урал

Второе

Бабайкин Юрий

Засыпаю от него...нудятина

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Этот , как его .. композитор ноги сделал.

Южный Урал

верно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ааа.. Зацепин, вспомнила

Николай

Я этот фильм смотрел раз пять по ТВ.

Наталия Наталия

Там что то кому то не понравилось😆

Russo Vero

Там ещё один мужик в штаты сбежал

Южный Урал

Верно

Fenix🇱🇹

Нет , не знаю . Это фильм « 31 июня»

~E
~ Eva Lansca ~

Из-за Александра Годунова.

Южный Урал

точно

..

Годунов сбежал на Запад.

Ма
Марк

Годунов убежал на Запад

Южный Урал

верно

Ма
Марк

🥺

Ма
Марк

И он был прав!Многим талантливым и,действительно великим людям советский союз поломал жизнь и некоторых убил...

Russo Vero

Пугачиха виновата

Южный Урал

Нет Киркоров

Russo Vero

Хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Почему?

Южный Урал

Из за желание эмигрировать

Далеко Не Идеал...увы(

Искушение советского человека?)

Саша Солдат

Нет.Почему?

Леди Мила

почему?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

23 августа 1979 года Александр Годунов просит политического убежища в США, куда вместе с театром уехал на гастроли.картину как будто преследовали политические дрязги. В 1982 году композитор фильма Александр Зацепин уехал во Францию,худрука Таганки Юрия Любимова,h он ставил сцены и был практичеки соорижесером !! который был лишен советского гражданства и остался заграницей.По этой же причине Наталье Трубниковой не удалось продолжить карьеру в кино. у котороый были связи с иностранцами - в основном из театральной и музыкальной ж среды !!и

Леди Мила

да.. а фильм по тем временам был прорывом.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -по тем временам сравни электрошоку

Леди Мила

я тогда успела посмотреть