Ан
Андрей-Пушкин

Недавно был в театре
смотрел мюзикл "Казанова"
Когда вы последний раз были в театре?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Полгода назад были с женой в Московском театре советской армии. Отвратительный спектакль с таким же отвратительным звуком...

Ан
Андрей-Пушкин

А из удачных - где были? )

Алекс Венцель

Был и на удачном но уже в другом московском театре года три назад...

Ан
Андрей-Пушкин

А что со звуком не так?

Алекс Венцель

Сидели на первом ряду и совершенно не слышали что говорят актёры, хотя у них у всех были микрофоны...Представляю каково было тем кто сидел в дальних рядах...

Ан
Андрей-Пушкин

И у меня подобное было!
Как мне кажется,
это делается НАМЕРЕНО,
т.к. голоса, у артистов - так себе...

Роман Смирнов

давно 5 бутылок водки ❗я заменил на сцене воду на водку 😅вы бы видели актера ему банку пришлось пить и она настоящая

Ан
Андрей-Пушкин

😁 А как подобное произошло?

Роман Смирнов

новый год "российско-бел" универ . девка не наша в ауте в зале на кресле спит , я разбудил налил ей стакан водки 😅 как вчера было ❗но бог выпил банку водки я ржал капец + он огурцы просил у помощников 😅🙃😉

Ан
Андрей-Пушкин

Злой вы! 😂😂😂

Роман Смирнов

нет я добрый ! ну подменил бутылку ! я потом сочинение писал 5++++ , чуть не кончила от смеха ....друг переписал +1 бал за семестр / правда у меня 55 ошибок было

Ан
Андрей-Пушкин

АГА ))) ТРИ ошибки в слове из ПЯТИ букв )))

Александр Бабурин

Ой давно. Как то больше последнее время Эрмитаж Русский музей Петергоф.....Склоняюсь к этому . Весной был в Мариинке

Ан
Андрей-Пушкин

Что смотрели? ))

Александр Бабурин

Что давали?🤣😂

Александр Бабурин

Дон Кихот!

Ан
Андрей-Пушкин

Что понравилось?
(костюмы, муз.сопровождение,
постановка или что-либо другое)

Александр Бабурин

Я смотрю как сравнение... 40лет назад и сейчас . Жизнь меняется . Постановка тоже.

Просто Петрович

В театре давно, в Январе.. А вот в кино, неделю назад.. Ходили на сказку " По щучьему веленью". Понравилось.

Елена Z

В опере была "Тоску" слушали..А завтра в Дом музыки на Бетховена идём..да мы каждый месяц ходим в "люди"))

Ан
Андрей-Пушкин

👍😆
Когда "выходите в люди"
Что народ хвалит,
а что - не жалует?

Елена Z

В таких местах все культурные и всем всё нравится))

Загадка

28 октября, не Казанова конечно. На комедии"как стать богатым".👍 Не опера. На опере год назад была.

Ан
Андрей-Пушкин

А по вашему пусть"гопники"
ходят по улицам, а не приобщаются к искусству?
Не кажется ли вам, что вы сами их отталкиваете,
от желания тянутся к прекрасному?

Загадка

Причём здесь гопники?!)) Женщины. В возрасте между прочим. Мужчины в театре всегда красавцы👍 молодцы! В костюмах. Даже молодёжь👍 понимают куда пришли! Есть всё же некий дресс код.

Ан
Андрей-Пушкин

Женщины "гопницы" тоже бывают 😁

Загадка

Как вариант 😂😂😂

Константин Саратовцев

Давно... "Пиковую даму" смотрели. А с впечатлениями только от концерта Игоря Губермана.🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Гарики Игоря Губермана👍

Константин Саратовцев

Были и гарики... А так просто рассказы. Я их все читал, но это встреча в живую. Прихватил из дома его книжку, получил автограф.🖼

Ан
Андрей-Пушкин

В живую всегда более эмоционально 😅
Я в живую с ним не встречался...
Поделитесь впечатлениями? 🤗

Константин Саратовцев

Только одним. Жена рядом, создает видимость недовольства, мол матерится, у слушали вытянув шеи и уши вперед башки ВСЕ бабы! Они про него видимо никогда и не знали и БАЛДЕЛИ! Несколько позже к нам приезжал Виктюк со своим спектаклем ни о чем, ДЛИННЫЙ!!! Выспались оба, да и весь зал мирно дрых.

Ан
Андрей-Пушкин

Сегодня в газете прочитала,
что в нашем лесу cексуальный маньяк завелся...
В последний вечерний автобус еле влезла... о
дни бабы... . и все как я — за грибами...
= ВСЕ недовольны, что он матерится 😂

Зинаида Бадяева

Года два назад в оперетте на спектакле о княжне Таракановой - времена Екатерины второй ....

Ан
Андрей-Пушкин

Что понравилось,
а что "не очень"?

Зинаида Бадяева

Там был искажен сюжет совсем не истинная трагедия ! А так прекрасная постановка !!

Ан
Андрей-Пушкин

...не истинная трагедия...
На слезу вас не пробило? )))

Зинаида Бадяева

А там в результате со счастливым окончанием ,совсем не так было исторически !

Ан
Андрей-Пушкин

Вы ожидали одно,
а получили другое..
Слом стереотипа )))

Кратон Архейский

В театре несколько лет назад. А на концерте группы Пикник был второго декабря

Ан
Андрей-Пушкин

👍 Надолго хватило эмоционального заряда?

Кратон Архейский

Да уж!

Ал
Александра

Мюзикл Анна Каренина... В Москве с Екатериной Гусевой... Несколько лет назад..

Ан
Андрей-Пушкин

Класс! Что понравилось,
а что - не очень?

Ал
Александра

Всё понравились, кроме Гусевой) как блядь она не доиграла)) Во второй части была более органичной...) А всё остальное - шикардос!) танцы, энергия!!)) Ребята молодцы! Абсолютный восторг!) вы рядом там?

Юл
Юля

нам зараз не до театрив(((((((((( сценарист сука попалась .повбивав би!

Alex Alex

В прошлом году. Рок-опера "Орфей" мюзикл "Шахматы" концерт Кашина.

Alex Alex

Конечно. Но я привык к этой суете) я родился тут

Ан
Андрей-Пушкин

Когда я ехал в метро
(у нас бегут, когда эскалатор идет вниз),
был шокирован, что люди бегут,
когда эскалатор идёт... вверх 😁

Alex Alex

И такое есть

Alex Alex

🤝

Светлана Ли

Перед пандемией дело было. Спектакль одного актёра "Cove man"

Ов
Овер.

В этом году еще не был...

Светлана Ли

Не любитель я

Ов
Овер.

У нас хороший Драмтеатр...
Минимум раз в год посещаю.

Alex Sher

В прошлом месяце был в геликон-опера давали Распутина 😎

Ан
Андрей-Пушкин

👍 Что понравилось? )))

Alex Sher

Я офигел

Ан
Андрей-Пушкин

😀 КРУТО!
Чего там особенного
и в каком городе это было?

Alex Sher

В Геликон опера

Ан
Андрей-Пушкин

Это Москва?

Ирина Кореневская

В ноябре. Розу Хайрулина ходила смотреть. Обожаю её игру

Ан
Андрей-Пушкин

А чем нравится её игра?

Ирина Кореневская

Проживает, не играет.

Ан
Андрей-Пушкин

Эмпатия?
Сильно вживается в роль?

Та Самая......

На прошлой неделе (Московский Губернский театр).

Ан
Андрей-Пушкин

Наверняка сравнивали фильм и спектакль😉
В чем схожесть, а в чем различие?

Та Самая......

В спектакле его не сделали опустившемся наркоманом.

Ан
Андрей-Пушкин

На наркотиках он сидел потому,
что его мучили нестерпимые боли...

Та Самая......

Это понятно, но смотря как преподнести!

Ан
Андрей-Пушкин

Согласен с вами!
Как и в обычном диалоге
всё зависит от ПОДАЧИ контекста 🙃🙂

Николай

Последний раз дочу водил на новогодней мюзикл.

Ан
Андрей-Пушкин

В каком году?

Николай

Ей тогда лет 6 было, сейчас за 30. Сейчас внук в 1 классе, его без меня водят.

Пан Стефа́н

Лет 10 назад. Водил дочь на детский спектакль.

Ан
Андрей-Пушкин

Давненько...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Плохо стала переносить театр только в кино

Yury Panteleev

да и на первый раз никак не соберусь🤷‍♂️