Лариса Вараксина

🖼 Кто знает что это за Фильм и как зовут девушку???

Ответы
Андрей В.

"Полуночный поцелуй" или "Любимец Нового Орлеана" - Кэтрин Грейсон.

Лариса Вараксина

Дааа это пытка Я могу через наушники только Но не хочу

Ростислав Туманский

Любимец Нового Орлеана (1950) — актеры и съемочная ...
1. Кэтрин Грэйсон (Kathryn Grayson)

Лариса Вараксина

Да это фильм Любимец Нового Орлеана Но это не Катрин Грейсон а Рита Морено ( это та танцовщица которая танцевала и Марио Ланца пел на празднике)

Ростислав Туманский

Я это взял с инета, фильма не видел.

Лариса Вараксина

Классный фильм я его смотрела 8 раз в юности Сейчас просто нет времени так как у Ланца их 8 фильмов где он играет

Геннадий Коновалов

Морда мужика, кого-то напоминает, а девушку не помню.

Лариса Вараксина

Да но здесь написано Что Это Марио Ланца А фильм Люберец Нового Орлеана Актриса Рита Морено

Лариса Вараксина

Весёлая комедия много танцев и хорошей зарубежной музыки Я смотрела его 8 раз

Геннадий Коновалов

Любимец нового Орлеана, надо глянуть.

Лариса Вараксина

Не пожалеете

Геннадий Коновалов

Всё, открыл и сохранил в списке для просмотра.

Лариса Вараксина

Всего Марио Ланца сыграл в 8 и фильмах я видела только 6

Yra Kozlov

москва слезам не верит. Ольга Оросьева с права

Эл
Эльвира

Понятно. Но вот сейчас ещё беспроводные наушники есть в продаже. Через них звук будет лучше, думаю, чем через слуховой аппарат. Его чисто для общения в реале.

Лариса Вараксина

Я знаю но мне пока и так хорошо

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Лариса Вараксина

Благодарю

Владимир Подставной

Анастасия Заоротнюк и Володымир Зэленский!

Лариса Вараксина

Вы опять шутите и хотите надо мной посмеяться

Николай Верниковский

Джоан Фонтейн. Серенада - Кендалл Хейл.

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души А то Вам 🖼

Николай Верниковский

благодарю. как вы узнали мою слабость? но один я не привык наслаждаться таким искусством. и посылаю ответ🖼

Лариса Вараксина

Благодарю 🖼Это моя слабость тоже У меня небольшая коллекция фото тортов

Лариса Вараксина

Благодарю 🙋‍♀️☕🍷

Zharkenova Natalay

Любимец Нового Орлеана.имя не помню

Лариса Вараксина

За Риту Морено 🖼

Zharkenova Natalay

может еще в чем то помогу?

Лариса Вараксина

Спасибо Нет пока не нужно удачи Вам

Лариса Вараксина

До встречи

Любовь Яворская

"Унесённые ветром"?Скарлетт О-Хара?

Лариса Вараксина

Увы Здесь же написано что Марио Ланца А Ланца не играл в фильме Унесённые ветром Подумайте ещё Это очень известный и любимый фильм

Пилигрим Пилигрим

какой то старый, американский

Лариса Вараксина

Хороший фильм не стареет

Алексей О.

Фильм-любимец Нового Орлеана

Лариса Вараксина

Браво браво браво и Актриса знаменитая Американская танцовщица Рита Морено👍💕👍💕👍💕👍💕👍💕

Алексей О.

🌹это тебе.остальное случайно🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️☕🍷

Сергей Бочков

Любимец Нового Орлеана

Лариса Вараксина

Мне повезло в Тарту я смотрела этот фильм 8 раз и потом тоже купила на заказ касету

Сергей Бочков

А Kathryn Grayson абсолютный лиднр по количеству Оскаров.

Лариса Вараксина

Это я слышу в первые Я об этом не знала Что ок неё есть Оскар

Сергей Бочков

Также она дважды снялась вместе с Марио Ланца в музыкальных фильмах «Полуночный поцелуй» (1949) и «Любимец Нового Орлеана» (1950).

Лариса Вараксина

Это я хорошо знаю Но я не видела её пластинок И выпускала ли она и тд

Вл
Владимир

а это не Рабыня Езаура..

Лариса Вараксина

Нет это Мари( Рита Морено) в фильме Любимец Нового Орлеана

Виктор Косачёв

В джазе тока дефки ???🤣

Vladimir Leonov

похожа на О.Хепберн

Лариса Вараксина

Нет Это Рита Морено Американская танцовщица и певица Я лично восхещена её танцам

Га
Галина

Мой любимый певец

Лариса Вараксина

Очень приятно он тоже мой любимый певец А фото из какого фильма

Игорь Неизвестно

девушка красивая

Лариса Вараксина

Это известная танцовщица Рита Морено Она много снималась в кино и это Фильм Любимец Нового Орлеана Весёлая музыкальная кинокомедия Я смотрела этот фильм 8 раз

Ал
Александр

Филипп Киркоров?

Лариса Вараксина

Буду ждать Фильмов сего 8 но я смотрела только6

Лариса Вараксина

Да и и и много классической хорошей музыки И современной тоже

Лариса Вараксина

Жаль Только что Ланца ушёл от нас в 1958 г в возрасте38 лет Но его голос и фильмы осталсь с нами

Лариса Вараксина

Нет это были не наркотики Проблема была с сердцем и он не успевал отдохнуть как уже снимали другой фильми это подорвало его здоровье

Лариса Вараксина

Работал на из нос

Серёга

так там написано

Лариса Вараксина

Да там написано имя мужчины но не женщины и название фильма тоже нет

Лариса Вараксина

Нет это Американский фильм Любимец Нового Орлеана музыкальная кинокомедия девушка уникальная танцовщица Рита Морено

Валерий Егов

Не вспомню...

Лариса Вараксина

Но здесь написано Что Марио Ланца А фильм Любимец Нового Орлеана и актриса Рита Морено

Валерий Егов

То, что Марио Ланца, это я увидел. Но фильм не помню, и, тем более, эту актрису.

Лариса Вараксина

Теперь знаете Посмотрите фильм он весёлый Я смотрела его 8 раз

Гога Вахнов

🖼

Nikola Mahkov

-непомним--

Лариса Вараксина

Фильм Любимец Нового Орлеана Актриса Рита Морёно известная Уникальная танцовщица Снималась в нескольких фильмах

Лариса Вараксина

Посмотрите фильм если любите хорошую музыку и комедию