Stalker 42 Region

ХОРОШО СКАЗАНО,СОГЛАСНЫ?Понимаете я могу сказать каждом в этой игре, не забывайте об этом, помните, будьте сами за себя, стойте только за себя. Не доверяйте никому, не доверяйте никому. Понимаете на самом деле, со мной сделали это мои лучшие друзья, мои лучшие друзья, те кого я считал своей семьей, о которых я заботился, помог начать игру, отвернулись от меня. Страх сильней любви, помните об этом, страх сильней любви. Вся та любовь которую я им дал, стала ни чем перед страхом. Tupac Amaru Shakur

Ответы
Татьяна Резниченко

Друзья…

Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно…
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде…
Ты плачешь…
А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах…
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать…
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа…
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни — не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!!!

Тамара Васильевна Ткаченко

Привет....помочь друзьям...это было Ваше желание....а из некрасивый поступок...это их проблема....все друзья проверяются в беде...друзей мы выбираем... саи....но жизньоставляет хороших......

Лева Правая

Почему некоторые фразы - по 2 раза повторяются? Для пущего эффекта? Я давно "так" живу.

Stalker 42 Region

Не знаю,не мои слова

Svetlana Bay

это факт. остаются только самые-самые надежные. в лучшем случае 1-2 человека на 100

Лена Искандарова

Сказано неплохо, но полностью с этим согласиться не могу....

Stalker 42 Region

У всех разные друзья,как правило у кого есть бабло то у него хорошие друзья как проблемы начанаются, а деньги кончились и друзья кончились. Это у простого смертного если есть друзья то они остаются

Лена Искандарова

Сейчас мне трудно с вами не согласиться. У меня есть друзья. Я точно знаю, что они не бросят меня в трудную минуту.

Stalker 42 Region

Раньше было иначе?

Богиня Страстная

Давайте обсуждать не игры, а любовь и страсть.

Stalker 42 Region

Можно и так

Богиня Страстная

Я жду от вас действий в виде сообщения.

Stalker 42 Region

Вы действительно считаете (знаете)что любовь двух человек ( мужчины и женщины)друг к другу может быть до конца дней жизни их или со временем любовь становиться лишь привязанностью?

Богиня Страстная

Любовь может быть Бесконечной, только нужно вместе открывать для себя что-то новое в жизни, в себе, в любимом человеке. А привязанность это отсутствие новизны.

Stalker 42 Region

Хм.. в полне согласен

Елена Яковенко

Вечный принцип не верь не бойся не проси

Екатерина Шипилова

а может, просто не было любви

Stalker 42 Region

Была, только к Славе его и к деньгам

Ша
Шамиль

😞

Stalker 42 Region

Гркстно , речи нет ,но как жизненно.

Ша
Шамиль

дауж

Анечка Небышинец

😒