Юл
Юлиана

Любовь — это желание сделать счастливым кого-то еще. Желание чтобы кто-то другой сделал счастливым вас — это привязанность.

Ответы
Рустем Хайруллин

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку, с весенней щедростью расплескать на радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть и сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить того, кого любишь ты всей душою?!
Любить — значит страстно вести бои за верность и словом, и каждым взглядом, чтоб были сердца до конца свои
,,И в горе и в радости вечно рядом.,,
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться на все хорошее на земле!
Любить — это видеть любой предмет, чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Гранат… А как ей эта гранат?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг, а в счастье пустячного не бывает!
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки, она не страшится ни черных дней, ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать, даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз с гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант и не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант, может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья, все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех, кто сердцем способен любить и верить!

Юл
Юлиана

Великолепны

Рустем Хайруллин

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…

Юл
Юлиана

Это да

Рустем Хайруллин

Желаю, чтобы у тебя в жизни было все...
...И ОЖИДАЕМЫЕ ПРИЯТНОСТИ,
и ПРИЯТНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ

Юл
Юлиана

Благодарю и Вам

Рустем Хайруллин

Кто-то тянется памятью в прошлое,
Кто-то смело летит за мечтой,
Кто-то всё переводит на пошлое,
Кто-то в каждом поступке - святой.
И дела есть благие и грязные,
И в медалях есть две стороны!
Мы во всём непохожи и разные,лишь в ответе пред Богом - равны!

Пан Стефа́н

Да что вы все заладили о каком-то счастье. Нет его и быть не может! А любовь - это страстное желание, чтобы другому человеку было хорошо. И поступки, конечно ...

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

__
_________

Желание сделать кого то счастливым может быть продиктовано и другим чувством ...Расплывчатое определение....

Ва
Вад

ну он и пошёл делать счастливой другую, чтобы не привязываться к тебе

Юл
Юлиана

А вот и нет

Ва
Вад

ну ты ж сама в своём вопросе этот принцип выдвинула

Мурат Джумагажаев

Люблвь это предлог для длительно сексовремя провождения

Адам Адамов

....-это желание сделать счастливым кого-то еще

Артем

Любовь это болото в котором тонут два идиота

Юл
Юлиана

Но они счастливы

Артем

Пффф, что есть любовь? Всего лишь соответствие моральных, физических и материальных потребностей

Nikola Mahkov

ну сударыня--ваш интерес как преподнисти..

Дмитрий Халейка

Не привязанность, потребительство

Се
Сергей

верно...очень правильно сказано

Владимир Медведев

У меня другой подход клюбви

Люби Мое Творение

Как это классно все равно

Юрий Кулишов

Пора бы уже!Знать!))

Ме
Мечтатель...

Не все так просто...

Ma
Maria

Интересное мнение

Пирожков Ххх

любовь это мафия

Ва
Валера

Всё это классно

Ci
Cicada3301

часть моей душы

Сергей Чип

Возможно 😊