Es
Esher

А вы все еще верите в то что рассказывают в телевизоре?)))

Ответы
Вл
Владимир

А я не верю --есть интернет ...хотя вообще как обхаивают то место где мы живем это же Модно ...Не дай Бог скажи что нибудь хорошее про Россию так набросятся со всех щелей ...Это не Странновато? В Штатах что то не слышно про всеобщее шельмование страны....

Людмила Козина ( Агеева )

Я ужасаюсь неправде по инету ,Якубовича замучались хоронить ,теперь Корчевников ,а он каждый день продолжает вести программу ,вчера Леонтьев ,прямо на сцене умер ???????👎👎👎👎👎👎

Es
Esher

Ты чё заекаешься? Говнишко повезло? А как ты думала? Поливать грязью других и за это ничего не получать в ответ?)))) Не вонякай, а то пенсии на лекарства не хватит))))

Людмила Козина ( Агеева )

Тебе до моих лет не дожить !какя женщина будет возле тебя злыдни ,и такого вонючего !сатана !!!!!!!!😨😨😨😨😨👇👇👇👇👇👇👇

Es
Esher

Ооо))) вернулась???))) Изыди в.. куда нибудь))))

Людмила Козина ( Агеева )

Ты проглоти свой грязный язык ,ни разу с сатаной не общалась,не любят тебя никто ,вот зло и кипит !!!👎👎👎👎👎👎

Es
Esher

Ааааа)))) а чё не спим?))) Я приду к тебе во сне)))

Особа Царская

Так ведь кому-то надо верить...Человек так устроен, что вера ему нужна всгда, везде и во всем .Кто в правительство верит, кто в памятники, кто иконам...у всех свое хобби.

Андрей Владимирович

К счастью, зомбоящик не смотрю уже несколько лет и уже могу отличить человека, думающего своей головой, от телегофрена.😜

Николай Сидоров

Да я и ящик то не смотрю...так если мультики.А и мультики то даже старые и то с подтекстом. Перекладываешь на нашу жизнь..один в один.

Rafail Kanyukaev

А чего не верить, вся помойка в телеке и инете, там убили, здесь изнасиловали, СМИ стараются лучше 5ой колонны

Королевич Принц

неа после юттуба уже не кому не верю. а политическим шлюхам не верил со времен ельцинской свиньи

Muza

я? Нет, потому и не смотрю его. Вот, только боюсь пропустить Лебединое озеро.

Es
Esher

А в прошлый раз пропустили?

Muza

да...

Игорь Пригодский

верю .когда смотрю канал охота и рыбалка. хотя говорят все рыбаки вруны.

Константин Котиков

А интернет - вообще скопище фактов и истины? Везде врут и манипулируют!

Es
Esher

Значит надо уйти в лес, вырыть норку и жить там)))

Константин Котиков

Подожди, скоро все там будем

Es
Esher

Я понял это еще давно и покинул те края

Котэда

на 100%. Я переворачиваю.Погода будет хорошей. Переверну- точно плохая....

Даниэлла Радзивилл

нет и не верила и верить не буду и вообще я очень редко его включаю

Крошка Енот

телевизора у меня нет уже 15 лет ... телевизор же рассчитан на лохов

Вера Соломенникова

в сравнении с компом,это немного меньшая помойка.но тоже помойка

Оленька Оленька

То,что "рассказывают в телевизоре" надо разделить хотя бы на два.

Татьяна Морозова

...давно не смотрю уж очень направлено ....только комп со мною....

Es
Esher

У нас с Вами одни новости в одной стране. И смотрю я их лишь когда очередная война

Татьяна Морозова

...я сейчас в России в Москве и мне интересно не только Россия ...

Es
Esher

Российские новости уж я точно не смотрю

Татьяна Морозова

...я всё читаю из инета ...давно научилась читать меду строк..так папа учил...)))

Владимир Шамин

Просьба не смотрите ящик там обман и
лажа актеры продались

Романтик Z

Да, особенно когда не только рассказывают , но и показывают.

Стас Васильев

я верю кто рассказывает. Половина одни иуды, вторая педики.

Es
Esher

А сам к кому из них относишся?

Стас Васильев

а я к пошёл на.... отношусь. Сталкивался с такой категорией?

Es
Esher

Вот и иди...🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

Ты на аве имя Васёк замути(на своей) та не стоит благодарить.

Es
Esher

Баааа)))) ты уже вернулся?))) Сходи еще раз))) и не торопись. И пока идти будешь до пункта назначения, подумай о том, что ты уже относишься к одной из категорий тех кого опписал выше))) и это НЕ к иудеям)))) и Стасик - так прекрасно рифмуется с твоей сущностью)))))

Елена Данилова

Я смотрю между делами сопливые мелодрамы. Чему тут верить?!