Людмила

Мужчины, что важнее умение вкусно готовить , у вашей женщины или отсутствие обижулек у ее?

Ответы
Сергей Евдокимов

"Важное" (раз уж Вы употребляете это ненормальное слово), "умение" - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!... Всё остальное - приложится, при желании...😏

Нина Кузьмина

А разве нет женщин хорошо готовящих еду, без выпендрежа и обижулек ,капризулек и другой дури? Почему такой ограниченный выбор?

Василий Комышний

Врач здесь не при чём. Врач в таких случаях ещё никому не помог)

Нина Кузьмина

Ну тогда если мама ничему не научила - научат другие. Правда больно, но доходчиво.

Василий Комышний

чаще всего, нет. люди ходят кругом грустные, неудовлетворённые жизнью, с поломанными судьбами. Это значит что, жизнь их ничему не научила)

Нина Кузьмина

А некоторые вжились в роль несчастной жертвы и не знают как стать самим собой.

Василий Комышний

так вот)

Пан Стефа́н

Всё важно. Даже титьки, только я на них никогда не падал. Любые, всегда по барабану было. А кому-то важно.

Людмила

о как

Мурат Джумагажаев

Умение дать насладиться тобой в постели а все остальное наживное не может научим не хочет заставим

Андрей Халфин

Готовить еще двадцать с лишним лет назад научил, а вот с обижульками сложнее....

Он

Хм,мне повезло.Жена и готовит хорошо,и я не помню когда она на меня обижалась.

Людмила

Повезло

Он

Согласен,повезло.

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , кто ещё о тебе скажет истину , если все вокруг лицемерят ?

О_
Олег _Хроменко

Правду о себе ? Стараюсь анализировать на сколько это так и делаю выводы , и благодарю Бога за то , что в моём окружении есть искренние люди ...

Людмила

Разумный человек

О_
Олег _Хроменко

Вроде не ПЕТИКАНТРОП ? ...

Людмила

Это точно

Петр Воропаев

Для меня второе, а готовить я и сам смогу и очень вкусно, хоть и не повар!

Нина Савина

А то и другое мужчину только обрадует и честь и хвала такой женищине.

Вова С Кошкой

Моя жена - идеал, готовит прекрасно и не обижается на меня дурака.

Людмила

повезло

Вова С Кошкой

Я по жизни очень везучий.

Людмила

ну кому то должно и везти

Вова С Кошкой

Кто со мною рядом, я тех везучестью заражаю. Так что всем хорошо.

Людмила

повезло им с вами

Вова С Кошкой

А мне с ними. Круговорот!)))

Людмила

замечательно

Николай Скороходов

отсутствие стервозности... а пожрать мы сами приготовим...

Юрий Сотник

Вкусно готовить. Обижульки все рано будут по-любому...

Людмила

У всех?

Юрий Сотник

Легенды об исключениях ходят, но я не встречал...

Георгий Калинин

Ну если все это вместе невозможно, тогда - готовить!

Ва
Валерий

Отсутствие обижулик! Вкусно готовить я и сам умею!

Людмила

Молодец какой

S-335 Shtorm

Хороший вопрос. Если женщина обиделась это беда .

Людмила

спасибо

S-335 Shtorm

Пожалуйста

Телефонист Вася.а

Готовить,я и сам умею.надеюсь ответил на вопрос?

Людмила

Возможно

Телефонист Вася.а

Жена готовить умеет,но не любит,а я люблю.живя вместе я больше готовил,но мне это в кайф,я на кухне релаксирую правда потом почти не ем..то схватил,это попробовал.

Людмила

Ну мужчины готовят вкуснее

Телефонист Вася.а

Да стереотипы это,просто работа повара,( и шефа в том числе). Тяжёлый физический труд.Не каждой женщине под силу.

Людмила

Понятно

Ал
Алик

Способность заботится о мужчине важнее всего...

Людмила

Спасибо за ответ

Ал
Алик

Граце...

Генадий Аргунов

МУЖЧИНА ГОТОВИТ ХОРОШО-ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО СМАКУЕТ.

Николай

Важно чтобы все были довольны друг другом.

Узденов Башир

Умение вкусно готовить, без обиды🙂