Ир

Собираешься жениться на гламурной чиксе, тогда знай: Она привыкла брать от жизни все, поэтому тебе ни х** не останется...😂 😂 😂

Ответы
Muza

Собираются и женятся, каждый второй, потому что, вот они "настоящие" женщины, у них ногти, сапоги, причёска, сумочка, золото в ухах и на груди, и ещё желание поиметь от очередного, чтобы всё это продолжалось и пополнялось. И всегда в запасе парочка ослов, у которых бегут слюни....

Ир

Не дай мне бог превратиться в подобное убожество...🙂

Muza

Вам это не грозит, но даже мужчины , не обделённые разумом, попадаются на крючок таких особей. 🙂

Alex Is

Гламурный стервы выходят замуж за того у кого есть что взять. Поэтому на Западе есть брачные конктракты что бы было без обид )))

Alex Is

а при чем тогда тут тогда Миша?

Ир

Ни при чем...сама не знаю-чего вы ко мне прицепились...🙂

Alex Is

хочу помочь бывшей стерве)

Ир

? мне? боже боже...вы мне уже так помогли...что лучше не надо..я сама справлюсь с этой проблемой..да уже практически справилась...только для вас это пока еще не очень очевидно..🙂

Alex Is

да я то вообще не курсе этого, спасибо что просветили)

Andrey Haleckiy

...как!? и х** не останется....блиииин😜

Геннадий ----

Ну тогда жениться надо на негламурной !😅

Георгий Хайдаров

Так кроме х… ничего если нет!!! 😃😃😃

Борис Вакс

лшь бы он остался. а там все в норме будет

Егоров Андрей

Как смешно . Да с юмором у вас.

Виталий Иванов

попробуй у меня взять

Ир

?? мне от вас ничего не надо...

Ва
Валентина

😍 😍 😍

Кулаков Леонид

ну и ладненько

Ёкарный Бабай

😂 👍

Валерий Дубовенко

оно так