Бе
Бестия

Не блоггер,не модель,не чикса,и не Сhanel.Просто Наргиза,просто один из солнечных дней в очень непростой жизни.Простота-просторна.А Вы?)

Ответы
Вл
Владимир

Простота — свойство, качество или условие считаться простым и элементарным по составу. Часто обозначает красоту, чистоту или ясность. Простые вещи часто легче разъяснить и понять, чем сложные. Простота может означать свободу от трудностей, напряжения или путаницы. Также простота может относиться к простому образу жизни. Простота проявляется как следствие единства Таковости и Пустоты, Бытия, и Ничто, то есть Абсолюта, который в каждый момент времени находится в центре Вселенной и движется по самым простым и идеальным траекториям. Как отмечал С.С. Аверинцев, и в западном теизме Бог наделялся простотой, которая выражала такие качества как неделимость и несводимость к каким либо .Характер принципа простоты признается как восточными, так и западными философами и теоретиками искусства. В античной натурфилософии, даосизме и буддизме возникли представления о изначальной простоте природы и необходимости для человекадостигать гармонии с ней путем простых, экономных действий.

Дима Овсиенко

День Рождения, застолье,
Радость, счастье, громкий смех,
Потому, что наша Оля
Стопудово лучше всех!

В этот день желаем, Ольга,
Будь здорова и сильна!
Не жалей года нисколько!
Будут лучше времена!

Пусть валютная дорога
Впереди лежит всегда —
Как известно, денег много http://goldenmines.biz/?i=566564
Не бывает никогда!

Александр Смирнов

Я восхищаюсь вашим умением задавать вопросы,которые ставят в тупик,а простота многим заменяет интеллект и смекалку.Нельзя сложное упрощать до примитивного. Чтобы жизнь была сносной она обязана быть сложной.

Mikhail Barinov

Посетитель в кавказском кафе читает меню и спрашивает официанта: — А что за "Султан—Кебаб"? — "Султан—кебаб" — очень хорошо! — А из чего он готовится? — Слушай, я не знаю, из чего скажешь, из того приготовим!

Петр Черняев

А я не прост, и не просторен. Я - модель 65-ти лет, а внучка моя - блогер. И что это дает? Да, Наргиза, рекомендую вам после точек и запятых в тексте делать пробел! Так будет правильно.

Yuri Eremeev

Не Абрамович, не политик, не пижон, не денди, просто Юрий. Наргиза, а мы с вами случайно, где-то встречались? Очень похожи на знакомую Наргизу.

Дмитрий Юшин

вот это реально самое ценное - простая жизнь!!! без заморочек и гемора!!! гдеж ты есть такая, девушка?!?!?! я всю жизнь ищу такую!!!

Вячеслав Федоров

Почти по Пушкину: Полу-милорд, полу-купец, полу-мудрец, полу-невежда, полу-подлец, но есть надежда, что будет полным наконец.

Джордж Какошим

нет я всегда на чеку даже воде стараюсь не увлекаця красатой подводной красати магу утануть прикинь какой я присебе

Андрей Вязовский

Приветик Наргиза,я считаю что ты очень позитивная девушка и так держать не смотря ни на что ты прелисть и это знай!!!

Кубанычбек Мокеев

Наргиза кандайсын. Чайкозовасынбы. Ден соолук, иштер кандай. суротун жакшы корунбой калыптыр.Тааный алган жокмун

Владимир Семенов

прошел еще один день какой он был уже не важно ведь впереди так много дел творить любить надеется и верить🤗

Ерсаин Рахимов

Я не был в детстве буржуином
А был простой я пионер
И не являюсь господином
Страны простой пенсионер

Ислам Жуманязов

я просто жилею каждого человека хочется помоч человеку что у него жизни лучшю сторону изминилис

Сергей Коваленко

...а меня и нет,как бы...Серый-серый....вроде ярко,притягательно...но,неуловимо...явление простое...

Борис Ххххх

По моему я тоже простой Из перечисленных вами в начале не один не подходит в мой адрес

Михаил Михалыч

Всего лишь очередной выходной. Хотелось чем-то полезным заняться, не получилось 🙂

Владимир Петров

Радуйтесь каждому дню Наргиза и пусть солнечных дней у Вас будет больше...........🌹

Игорь Неизвестно

У меня только один вариант ... ты моё сердце ... навсегда с тобой буду .... кажись так

Сергей Булава

Простота душевное-это самое лучшее качества,но сейчас в основном цель нажиться.