Ек
Екатерина

Я люблю стихи, цветы, чтобы все было хорошо! Причем у всех. А что любите вы?

Ответы
Алексей Шустин

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…
Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…
Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
Привыкайте счастливыми быть

Ек
Екатерина

🖼счастья и радости!

Лариса Евтушенко

В глаза цветов вы загляните.

В глаза цветов вы загляните,
Обмана нет, лишь чистота,
Лучистым взглядом обнимите,
Любовь их дарит красота.

Их некрасивых не бывает,
Характер лишь имеют свой,
Тянувшись к солнцу, лишь мечтают,
Нас всех порадовать собой.

Проснувшись утром на рассвете,
Умывшись утренней росой,
Они растут, как наши дети,
С весны до осени с листвой.

А ночью с нами засыпают,
Закрывши нежно лепестки,
Под звездным небом они знают,
Свои дальнейшие пути…

А если вдруг нахлынут слезы,
Их не увидят, смоет дождь,
Из нитей льющихся, да в косы,
А он на нас, смотри, похож.
Л. Евтушенко.
15.05.2015г.

Лариса Евтушенко

Как у нас на даче!

Veleslav Yarumar Vran

Полет! Первый раз в жизни летал еще на Ту-154 пассажиром из Симферополя в Таллинн, крайний - в 18-м году из Амстера в Пулково, оттуда в Симфер, но после перелета из Москвы в Симфер в 2010 на борту Эмбраера-145, который чуть не разбился при посадке - понял одно, что неверно выбрал жизненный путь, и что отдал бы все, чтобы все время летать, хотя бы бортпроводником. А в советское время совершил 72 прыжка с парашютом, еще в ДОСААФ. 🖼

Ек
Екатерина

Молоденькая девушка, красивая! 🙂

Veleslav Yarumar Vran

Ей тогда было 17, а мне - 26. Впервые встретил ее во сне о другой жизни, другом мире и другом себе - страна моя называлась Нордхейм, меня звали Ардок Беовульф, а ее страна назвывалась Элерайм, она была магом светлых эльфов, а я был из темных, пересек горы по дороге к развалинам одного из древних зАмков моих соплеменников... при первой встрече мы сражались с ней трое суток, постепенно сближаясь, а потом внезапно встретились взглядами, и между нами проскочила искра совсем другого чувства. Когда я впервые встретил ее в нашем мире, я потерял дар речи и способность двигаться... она выскочила из автобуса, забрала у моей сестренки задания по английскому, запрыгнула обратно... потом сестренка еле растолкала меня и вывела из ступора, а моими первыми словами было: ты ее знаешь? Познакомь нас... в итоге, мы встречались 2 месяца, но из-за чужого черного колдовства расстались, и я никогда ее не забуду. Я написал повесть со своими мемуарами о той самой другой жизни, вот только сначал 6 лет писал начало, а потом за 3 часа дописал все остальное, но когда сохранил файл и закрыл его - оказалось, что писал я во временном файле, распакованном из архива, и после закрытия все дописанное потерялось. Тогда я потерял всякое желание восстанавливать и писать заново, все равно получилось бы уже не то. И всякий раз, когда я кому-то рассказываю о том мире, со мной происходит что-то плохое, но я не боюсь давно уже.

Ек
Екатерина

Пусть все будет хорошо у Вас, Велеслав! Вы же сейчас мне рассказали...

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо. Я многим рассказывал - возможно, этим и напросился на нынешние проблемы, видимо не ст0ило тянуть в этот мир то, что принадлежит миру совсем другому. Даже закончить и довести до издания ту повесть мне не удалось...

Ек
Екатерина

Я думаю, что найдёт вдохновение обязательно! И повесть будет ещё лучше!

Olena Mykolayivna :)

Люблю когда у всех всё хорошо, и когда люди с счастливыми глазками, чтобы в них были озорные огоньки, или просто лучики... чтобы доброты было больше, чем негатива. А если немножечко для себя.. то, путешествия и природа. А ещё, лю конфеты.😌

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, Екатериночка! Чудесные цветы и вот такое утреннее настроение! 🌞☺️ 🖼

Ек
Екатерина

🙂🤗🖐

Андрей Федулов

а я люблю конфеты Ясочка..) и есть еще другие. там виноградинка внутри шоколадной конфеты..) вот..)

Баба Яга

Погода нравится, комфортная и относительно ровная. Когда есть кому сказать "доброе утро", когда хочется улыбаться. Хорошо у всех вряд ли когда то будет.....но чтобы близкие были здоровы - это обязательно.

Ек
Екатерина

Челябинск

Баба Яга

Здорово! Очень красиво

Ек
Екатерина

А Ваши фото замечательные с каких мест?

Баба Яга

Первое - швейцарские просторы, второе - подмосковье:)

Ек
Екатерина

Красота!

Тунгуг *

Я люблю музыку путешествия люблю вкусно и красиво пожрать чтобы рядом была весёлая компания люблю кино фотографии люблю болтать со своими друзьями О какой-нибудь чуши

Ольга Залознова

А я люблю свою жизнь, семью, включая Рыжика! И знаю одно, здоровье матери-благополучие детей!🌻☀️🌻Будем здоровы, Екатерина и мирного неба нам над головой!🎈🎈🎈

Ек
Екатерина

Да, это же на первом месте, Олечка! Без всякого сомнения!!! 🙂

Ек
Екатерина

🖼Тогда с праздником! 🙂

Ольга Залознова

🖼Да...обожаю ромашки!

Ек
Екатерина

Они чудесны! 🙂🖼

Нина Архипова

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд." (Даша в исполнении Зои Фёдоровой, комедия "Свадьба", 1944год)

Андрей Заруба

Пиво, писать стихи, чтение фантастики. А что бы было всем хорошо то это статья по распространению и сбыту наркотических препаратов.

Тамара Власова

Я Блю,когда у моих детей всё хорошо...для себя люблю цветы,вкусняшки и чтоб любимый рядом,без этого скучно жить

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так со счастливыми и когда всё хорошо и сам заряжаешься этим чувством!!!🌞🖐😊🌺🌹🌺🌹🌺

Юлия Тарасова (Раковская)

Нежные как свадебные цветы на фату -В прежние времена! Красиво! Спасибо!

Ек
Екатерина

Да, это клематис и ароматен очень.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кустарником кажется растет Похожее видела Но название не знала... Очень пахнет У нас в поле такой растет...

Борис Алиев

Примерно то же самое, плюс науку, шахматы, футбол, хоккей, музыку, театр, etc.

Ек
Екатерина

Музыка, театр и французские буквы 🙂 и тд. Замечательно! Люблю тоже 🙂

Борис Алиев

И хруст французской булки. А также бульвары, улицы, сады и переулки.... Как упоительны в России вечера.

Валентин Чуковский

давыдов Лермонтов...константин Сименов... цветы дарить и на подоконике...

Al
Ali

к тому что вы ,, сказали ещё мир, труд , май и Екатерина больше..расцветай

Леонид Солодарь

А я, блеать, люблю атомную бомбу рвануть, чтоб никому не жилось после...

Владимир Забродин

Я тоже люблю цветы стихи и добрый мир людей с разными взглядами.

Ек
Екатерина

🙂 значит мы как бы на одной волне 🙂

Владимир Забродин

Может и так. А вы тоже стихи пишите?

Ек
Екатерина

нет, у меня они белые получаются, я их читаю 🙂

Владимир Забродин

А вы напишите на почту; я тоже почитаю.

Владимир Забродин

Попробуйте!

Маша Ерёмина

Природу, людей, музыку, живопись. И чтобы у всех всё было хорошо

Ек
Екатерина

Доброго вечера Вам, Елена!

Маша Ерёмина

Спасибо! Вам здоровья и хорошего настроения.

Ек
Екатерина

Взаимно!

Ал
Алексей

Долго перечислять,но можно и коротко,даже одним словом.Жизнь..

Кы
Кызыма)

Примерно, тоже самое.) Ещё музыку, путешествия и много солнца.)

Ек
Екатерина

Конечно. куда же без солнышка. Это да!!! Настроение, витамин д опять же 🙂. А музыка всегда с нами 🙂 И новые места, это ведь так чудесно открывать этот мир!

Ек
Екатерина

🙂🖐

Егор Сколопендрычъ

Обожаю Ш. Бодлера, темно-красные розы рок-н-ролл и алкоголь....