Лара
Лара

Ночь - прекрасное время суток для общения. Кроме "Привет! Как дела?" можно еще спросить "Чего не спишь?"

1 726
158
26
Ответы
Василий Трачук
Василий Трачук

С КЕМ НЕ СПИШЬ.ИЛИ -КОМУ НЕ СПИШЬ.НАГОТОВИЛА ХОЗЯЙКА,ПОСТИРАЛА-ПОГЛАДИЛА.УБРАЛАСЬ.УМАЯЛАСЬ.ПОМЫЛАСЬ И БАЕНЬКИ.ПРИХОДИТ МУЖ СО СМЕНЫ.ЗАПИСКА:"ВАСЕНЬКА,БОРЩ В КАСТРЮЛЬКЕ-СВЕЖИЙ,КОТЛЕТКИ ,МЯСКО.,КАША-ПЮРЕ НА ВЫБОР.БЛИНЧИКИ НА ПЕЧКЕ.ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ МЕНЯ...НЕ БУДИ.УСТАЛА...КАКОВО?ЭТО НЕ ВЫДУМКА ФАКТ.

0
0
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Днём в самую жару, отыграли концерт, затем рано уснула, вот тепеоь маюсь!.... Ещё прочла " Холодную Осень" И.Бунина, и сон ушёл окончательно

7
0
Лара
Лара

Надо ложечку меда

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Точно, попробую, а запью сервителем, т.к.утром нужно ехать дальше, по делам , нужно поспать, а вам, моя Львица, отчего не спится???

1
Лара
Лара

А у нас утро 7.25

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Вы далеко?

1
Лара
Лара

Иркутск

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Так С ДОБРЫМ УТРОМ И С ХОРОШИМИ ВЫХОДНЫМИ!!!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У меня однажды интересная романтичная история получилась через ночной звонок по телефону. Я даже два рассказа об этом написал...

1
0
Лара
Лара

👍 🙂

1
Канат Курманов
Канат Курманов

2 часа ночи. Звонит телефон.Он берет трубку. Голос: - Рядом с вашим домом не пробегали стадо оленей? Он, спокойно: - А, что отстал?

1
0
Лара
Лара

😀 👍

1
ВС
Виктор Сова

Терпеть не могу слова- ПРИВЕТ. Говорю его редко,только тем кого не уважаю или терпеть не могу(и об этом все знакомые знают).

1
0
Лара
Лара

Не терпите. Ваше право. К числу ваших знакомых причислить себя не могу.

1
Александр
Александр

Может ли любовь быть жестокой ? Отвечу сразу, - Может. - она не удовлетворяет эгоизм того кому предназначена .

0
0
Julius Caesar
Julius Caesar

а еще лучше позвонить! набрать "от балды" какой-нибудь номер и спросить: "а ты чего не спишь?"😄

5
0
Лара
Лара

И услышать в ответ о себе много хорошего...😁

1
Julius Caesar
Julius Caesar

ну... не без этого. зато обоим весело😂

1
Лара
Лара

Особенно на сон грядущий...

1
Julius Caesar
Julius Caesar

да не переживай. чтобы хоть что-то фыркнуть в трубку, кроме (тут неразборчиво), надо мозг напрячь. в 4 ночи это сделать практически нереально. успеешь трубку положить и телефон отключить😉

1
Лара
Лара

🤣 🤣 🤣

1
ЕЗ
Евгений Зубков

...Архангельская конница закрыла небеса -бессоница - бессоница хоть выколи глаза...из песни

1
0
Лара
Лара

😉

1
Ольга Тимашова404
Ольга Тимашова404

Я бы и рада заснуть ,чтобы утром организм был в норме .а вот ,мучает страшная бессонница.

7
0
Лара
Лара

У меня такое же бывает осенью. Мучаюсь пока не выпадет снег и не укроет всю землю.

1
Ольга Тимашова404
Ольга Тимашова404

ну может зимой и полегчает.

1
Лара
Лара

Попробуйте перед сном поесть мед или лук репчатый. Говорят успокаивает нервную систему.

1
Ольга Тимашова404
Ольга Тимашова404

Вы знаете ,что я только не пробовала . и теплое молоко с медом и час с мятой ,,разные таблетки .ничего не помогает .сейчас попалась таблетка Имован ,вот она помогла ,но стараюсь не пить каждый день ,а то привыкну.

1
Лара
Лара

Здоровья Вам!

1
Ольга Тимашова404
Ольга Тимашова404

Спасибо ,придется все таки сейчас выпить таблетку и пойти спать.до свидания.

1
Лара
Лара

Спокойной ночи! А у нас утро.8.50

1
СЛ
Сергей Ломов

А по другому это звучит так: кольнет желания и мочи, подруге пожелай Спокойной ночи.

1
0
Лара
Лара

🙂

1
ВФ
Валентин Федоров

ночная спрашка здорово отличается от дневной!!!пользоваться с осторожностью))))

1
0
Лара
Лара

😀 👍

1
Пилат
Пилат

Не только! Например, про клиторок можно спросить-влажен ли он до сих пор?)))

41
0
Лара
Лара

Очень приятно.

1
Пилат
Пилат

Что делаете?)

1
Лара
Лара

Отдыхаю.

1
Пилат
Пилат

И я! А с секасом совсем плохо?)))

1
Лара
Лара

Нормально

1
ВШ
Виктор Шкворенко

Умничка КИСА, Этого-то нам часто и не достает, а казалось - бы всего- то !🐕

12
0
ВШ
Виктор Шкворенко

ЧЕГО и ВАМ от всей души ЖЕЛАЮ ! А мне-то в чём удачи?

1
Лара
Лара

Радуйтесь каждому дню.

1
ВШ
Виктор Шкворенко

Это, МОЙ ДЕВИЗ ! Еще и еще раз СПАСИБО ВАМ---ЛЬВИЦА! А дальше, ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ !

1
Лара
Лара

И Вам всего доброго!

1
ВШ
Виктор Шкворенко

До встречи!

1
Аблсеит Косжанов
Аблсеит Косжанов

Ночь - не только прекрасное время суток для общения, но и на другое.

7
0
Константин Иванов
Константин Иванов

Можно конечно спросить и это,но я думаю львицы выходят на охоту

3
0
Лара
Лара

Сегодня у меня выходной😀 😀 😀

1
Константин Иванов
Константин Иванов

По воскресеньям даже львицы отдыхают.Не знал

1
Лара
Лара

😁

1
ОЛ
Олег Левкин

только пенсионеры ночью занимаются разговорами,а надо любить

5
0
Лара
Лара

😀

1
Лара
Лара

Молодчик!

1
ОЛ
Олег Левкин

ещё да

1
Лара
Лара

Удачи!

1
СЗ
Стальконструкция Зао

Ночь не для разговоров. Она для действий. Либо спишь - либо нет.

5
0
Лара
Лара

А если не спишь, молчишь?

1
СЗ
Стальконструкция Зао

Если одна - да. А если нет - на кухню с горячим чаем или по бокальчику шампанского, и разговоры по душам.

1
Лара
Лара

👍 😊 🌹

1
СЗ
Стальконструкция Зао

Спасибо за отзыв.

1
Лара
Лара

Пока

1
Фрэнк
Фрэнк

А ЕЩЁ СКОЛЬКО ГРАДУСОВ НИЖЕ НОЛЯ , ИЛИ КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ

1
0
Лара
Лара

😀 👍

1
Воланд
Воланд

А можно и ещё спросить...а ты хочешь чтобы я к тебе приехал?....

1
0
Лара
Лара

😁

1
Том
Том

Как-то среди ночи говорить "Привет" женщинам не приходилось

3
0
Лара
Лара

Что так?

1
Том
Том

Если она посреди ночи уже у тебя здороваться уже не надо

1
Лара
Лара

👍 😁

1
Следующая страница