Ночь - прекрасное время суток для общения. Кроме "Привет! Как дела?" можно еще спросить "Чего не спишь?"
Ночь - прекрасное время суток для общения. Кроме "Привет! Как дела?" можно еще спросить "Чего не спишь?"
С КЕМ НЕ СПИШЬ.ИЛИ -КОМУ НЕ СПИШЬ.НАГОТОВИЛА ХОЗЯЙКА,ПОСТИРАЛА-ПОГЛАДИЛА.УБРАЛАСЬ.УМАЯЛАСЬ.ПОМЫЛАСЬ И БАЕНЬКИ.ПРИХОДИТ МУЖ СО СМЕНЫ.ЗАПИСКА:"ВАСЕНЬКА,БОРЩ В КАСТРЮЛЬКЕ-СВЕЖИЙ,КОТЛЕТКИ ,МЯСКО.,КАША-ПЮРЕ НА ВЫБОР.БЛИНЧИКИ НА ПЕЧКЕ.ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ МЕНЯ...НЕ БУДИ.УСТАЛА...КАКОВО?ЭТО НЕ ВЫДУМКА ФАКТ.
Днём в самую жару, отыграли концерт, затем рано уснула, вот тепеоь маюсь!.... Ещё прочла " Холодную Осень" И.Бунина, и сон ушёл окончательно
Надо ложечку меда
Точно, попробую, а запью сервителем, т.к.утром нужно ехать дальше, по делам , нужно поспать, а вам, моя Львица, отчего не спится???
А у нас утро 7.25
Вы далеко?
Иркутск
Так С ДОБРЫМ УТРОМ И С ХОРОШИМИ ВЫХОДНЫМИ!!!
У меня однажды интересная романтичная история получилась через ночной звонок по телефону. Я даже два рассказа об этом написал...
2 часа ночи. Звонит телефон.Он берет трубку. Голос: - Рядом с вашим домом не пробегали стадо оленей? Он, спокойно: - А, что отстал?
Терпеть не могу слова- ПРИВЕТ. Говорю его редко,только тем кого не уважаю или терпеть не могу(и об этом все знакомые знают).
Не терпите. Ваше право. К числу ваших знакомых причислить себя не могу.
Может ли любовь быть жестокой ? Отвечу сразу, - Может. - она не удовлетворяет эгоизм того кому предназначена .
а еще лучше позвонить! набрать "от балды" какой-нибудь номер и спросить: "а ты чего не спишь?"
И услышать в ответ о себе много хорошего...
ну... не без этого. зато обоим весело
Особенно на сон грядущий...
да не переживай. чтобы хоть что-то фыркнуть в трубку, кроме (тут неразборчиво), надо мозг напрячь. в 4 ночи это сделать практически нереально. успеешь трубку положить и телефон отключить
...Архангельская конница закрыла небеса -бессоница - бессоница хоть выколи глаза...из песни
Я бы и рада заснуть ,чтобы утром организм был в норме .а вот ,мучает страшная бессонница.
У меня такое же бывает осенью. Мучаюсь пока не выпадет снег и не укроет всю землю.
ну может зимой и полегчает.
Попробуйте перед сном поесть мед или лук репчатый. Говорят успокаивает нервную систему.
Вы знаете ,что я только не пробовала . и теплое молоко с медом и час с мятой ,,разные таблетки .ничего не помогает .сейчас попалась таблетка Имован ,вот она помогла ,но стараюсь не пить каждый день ,а то привыкну.
Здоровья Вам!
Спасибо ,придется все таки сейчас выпить таблетку и пойти спать.до свидания.
Спокойной ночи! А у нас утро.8.50
А по другому это звучит так: кольнет желания и мочи, подруге пожелай Спокойной ночи.
ночная спрашка здорово отличается от дневной!!!пользоваться с осторожностью))))
Не только! Например, про клиторок можно спросить-влажен ли он до сих пор?)))
Умничка КИСА, Этого-то нам часто и не достает, а казалось - бы всего- то !
ЧЕГО и ВАМ от всей души ЖЕЛАЮ ! А мне-то в чём удачи?
Радуйтесь каждому дню.
Это, МОЙ ДЕВИЗ ! Еще и еще раз СПАСИБО ВАМ---ЛЬВИЦА! А дальше, ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ !
И Вам всего доброго!
До встречи!
Ночь - не только прекрасное время суток для общения, но и на другое.
Можно конечно спросить и это,но я думаю львицы выходят на охоту
только пенсионеры ночью занимаются разговорами,а надо любить
Ночь не для разговоров. Она для действий. Либо спишь - либо нет.
А если не спишь, молчишь?
Если одна - да. А если нет - на кухню с горячим чаем или по бокальчику шампанского, и разговоры по душам.
Спасибо за отзыв.
Пока
А ЕЩЁ СКОЛЬКО ГРАДУСОВ НИЖЕ НОЛЯ , ИЛИ КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ
А можно и ещё спросить...а ты хочешь чтобы я к тебе приехал?....
Как-то среди ночи говорить "Привет" женщинам не приходилось