Серьёзный Такой ...

Девчонка как карандаш ? Она только рисует ...?

Ответы
Пётр Налесный

- А Я МЫСЛЕННО КРАШУ ЛЮБОГО ПО РАЗРЕШЕНИЮ КОМАНДЫ, БУДИМ ЗНАКОМЫ Я МАЛЬЧИК ! ХИ Я Ж НЕ КИСТОЧКА ! ЗАПУТАЛ(АЛА)

Серьёзный Такой ...

путайся

Пётр Налесный

НЕ УКАЗЫВАЙ !

Серьёзный Такой ...

не влёзывайся

Пётр Налесный

Я ТРАЧУ ВРЕМЯ ! И ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ? ! НЕ КРАСИВО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ !

Серьёзный Такой ...

зеркало убери

Пётр Налесный

🚀 ТВОЯ РИФМА ВЫГЛЕДИТ, КАК ЦВЕТЫ И КИРПИЧИ ! У МЕНЯ МОЯ РИФМА, СОС МЫСЛОМ! ТВОЯ ЖЕ ВЫГЛЯДИТ ПОД МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК Я ДОБАВЛЮ К СВОЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ЦИФРУ ТРИ ! САМ ПОЙМИ ! НЕ ОБИЖАЙСЯ ! Я ТЕ ПРОСТО ПОДПРАВИЛ ! ЛАДУШКИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ ! ВСЁРОВНО НЕ ОТВЕЧУ !🚀

Серьёзный Такой ...

ну да , сладкое кариес вызывает