Та
Татьяна

Ну вот хоть у кого-нибудь есть знакомые с "короной"?

Ответы
Виталий

Есть конечно, это только те, которые были зарегистрированы, а сколько еще тех, что проболели по тихому, здоровье еще хорошее))), анализы то у них никто не брал, хорошо что летальных практически нет.. Тут ведь в чем опасность, стоит попасть вирусу в дом престарелых или в отделение хронически больных, там он мало того что положит почти всех, еще и усилится! а далее уже и с хорошим здоровьем от такого гибрида могут помирать...

Sekach Dev

Ну я ... а что?... Пару дней температура... кашлял... легко очухался и продолжаю обыкновенно жить...)) Маски не защищают... при дыхании.. вирус легко проходит и при выдохе.. и при вдохе... Вирусологи говорят.. все скоро познакомимся с вирусом...
Но не так страшен черт.. как его малюют... Зато иммунитет будет!..))

Людмила (Мила)

У меня соседи, муж и жена, оба заболели двусторонним воспалением лёгких с температурой. Его положили в больницу, её - нет. Мы общаемся по телефону. Я приношу ей продукты к двери. Она утверждает, что тест отрицательный.

Та
Татьяна

Тесты платные?

Людмила (Мила)

Нет, взяли в поликлинике.

Та
Татьяна

Будьте осторожны

Людмила (Мила)

Я осторожничаю здесь, это так.

Св
Света

Татьяна,привет!!!!рассказывают знакомые...что у их знакомых есть....А медичка знакомая сказала...что их поликлинику перепрофилировали под стационар...и за сутки 30 человек в возрасте до 40 лет поступило....с диагнозом...

Любовник

у меня есть. история печалька, так что сидите и берегите себя и близких.

Св
Света

А ты ваапще кто?????

Любовник

дет пихто

Св
Света

Тааак..а точнее....

Любовник

иди те ДАмочка😂вас ждут

Св
Света

Сам идите)))))

Наталья Романова- Z

А че так грубо?

Иван

все с короной(гордыня), но не каждый признается или по незнанию или по скромности) просто всё тело в степени ее развития одних за красной чертой у других только начало другие заморозили итд

Игорь

Раньше, когда ветрянкой болели, что-то не спрашивали, а есть ли знакомые с ветрянкой) Даже если есть и что теперь, охать-ахать?)

Колючка-Это Я)))

нет,у меня этот вопрос давно здесь висит, пишут о каких-то там знакомых их знакомых...мутно это все

Та
Татьяна

в том то и дело...

Колючка-Это Я)))

у нас якобы заболел зам. главы администрации, сейчас они все дружно по своим особнякам рассядутся,а деньги им будут капать.Они и на службе-то ничего не решали,а удаленно прямо все разрулят

Та
Татьяна

экономика...мать её...

Колючка-Это Я)))

вор на воре...сверху до низу

Та
Татьяна

точно

Nikas Vaičaitis

У меня нет. У нас на весь город инфицированных 7 человек. двоих отпустили домой. Умерших нет.

Ендурин 15

конечно. наш пр е зи де нт. только это я его знаю а он меня нет. а так то он корону носит

Та
Татьяна

Тюбетейку

Ендурин 15

это ваш. а мой корону

Не
Несмеяна

Да всё это нужно верхам для прикрытия бОльшего. Но многие люди не роняли и верят.

Та
Татьяна

Куды ж кОтимся?

Лё
Лёля

Чуть ли не каждый второй с короной, но на голове! Короли и королевы.🙃😂

Та
Татьяна

Ну это то дааа😀

Максим Jw

Нет и не надо!!! Но кол-во заболевших каждый день в городе увеличивается!

Та
Татьяна

СМИ?

Максим Jw

Вы не верите СМИ? Статистике верю. У нас огромную больницу закрыли из-за того, что один врач не соблюдал меры предосторожности, заразился и заразил других врачей.

Петр Соколов

Смертельных случаев не наблюдалось, но переносится тяжело, но быстро.

Пётр Сергеев

Да есть,переболел и переболела(женщина в Америке)ниче живы и здоровы

Юлия

Есть, говорит не перепутаешь эту херню ни с гриппом ни с орви

Клавдия Маленкова

У меня пока нет таких знакомых у которых "корона" вирус....

Та
Татьяна

и хорошо...

Клавдия Маленкова

Я тоже рада, как то и без "короны" не плохо

Ла
Лада

Да тут их полно таких😂водрузили себе га голову корону..

Анна

Есть. Уже выписали. Сидит на карантине. Но ещё кашляет

Скорпион Иванович

Да! Королева В .Британии, Мисс всея Вселенной и т.д.🤣

Св
Светлана

В моем доме 4 случая с подозрением, 1-подтвержденный!!!

Та
Татьяна

А вы откуда?

Св
Светлана

Москва

Та
Татьяна

Будьте осторожны...

Св
Светлана

Взаимно!!