Сания Данишкина

как думаете,правильные поступки делают человека одиноким?

Ответы
Игорь Штырбул

Они делают из человека - Человека! Кому не по пути, тот пускай возвращается к обезьянам. В этом случае лучше быть одиноким, чем "лезть с большинством на ветку...:-)

Юлия Степаненко

если человек одинок, то он этого хочет сам!всегда можно найти друзей или хороших знакомых, или единомышленников!все зависит от человека, а не от его поступков.

Сергей Пшеничный

по-началу-да. хотя "правильность" - понятие субъективное. в итоге просто рядом будут окружать те, кто разделяет твои убеждения. здесь, если этого ещё не случилось, ты познаешь сам себя

Инесса Шан

мне кажется,что человек настолько индивидуален, что и правильные поступки он делает по-своему. Есть любители кого-то копировать, но в основном - все мы разные

Nadezhda Orlova

правильных поступков не существует...из-за множественности правил, противоречащих друг другу..перевод бабушки через дорогу и т. п. не рассматриваем.

Тамара Ли

Правильные поступки сопряжены с честностью,а потому,человек не может быть одиноким,более того,вокруг него все больше таких же людей!!!

Лена Таланова

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

Серж Яковлев

…нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что, стало быть, тебе не грозит и одиночество…)

Но
Ноль

может быть) но не только правильные делают ,всегда найдётся какая-то родственная душа где-то...

Александр Кононов

в современном мире это случается , в конечном результате найдешь настоящих друзей

Жанна Санаиевас

Конечно нет ! Всегда найдутся люди которые оценят твои поступки правильно !

Игорь Сотников

Нет, сильным. А к сильному тянутся слабые. По этому одиноким он не будет.

Ирина Сметанская

правильные поступки-сомневаюсь......а вот, от правды отворачиваются.....

Сания Данишкина

да не раз наблюдала

Валерий Ткаченко

Не факт, что то, что Вы считаете правильным, действительно правильно.

Николай Терёшин

в конечном итоге люди одиноки все , есть такое мнение в литературе .

Юлия Художник

одиночество даже можно услышать в городе....

Николай Терёшин

покой и воля . очень недурственно кстати .

Сергей Тышкевич

Смотря , что считать правильным: резать правду-матку не есть хорошо

Олег

Наоборот, могут привлечь большее число друзей и единомышленников.

Александр Дьяченко

Если этим заинтересуется телевидение то одиноким вы не будите!!

Карлос Сантана

Он стремится к одиночеству чтобы делать правильные поступки

Алексей

Правильные поступки и правда в глаза. Обязательно сделают.

Сания Данишкина

вообще не справедливо получается

Алексей

Не справедливо. Поэтому и приходится врать. Хочешь ты того или нет.

Изабелла Сухарская

Одиноким человека делает неумение общаться. Или нежелание

Сания Данишкина

я тоже так думаю

Сания Данишкина

я тоже так думаю