El Fuego

obsuzhday.com/5220672 вот этот парень.. - дурак он не больной не имбицил он здоров просто глуп и дурно воспитан .. советую учитывать это при общении

Ответы
Анна

Не ябедничайте. Люди сами разберутся. Не нравится человек - отправьте в ЧС. Хамит - напишите модератору. Но не выставляйте на обсуждение.

El Fuego

Аня ну если ты наступишь на кучу говна ты предупредишь остальных ?

Анна

Нет,я ее просто уберу

El Fuego

ты предлагаешь его убить?

Анна

Нет. Заблокировать

El Fuego

уже

Леди Мила

он странный..

El Fuego

нууу можно и так сказать

Леди Мила

Выставляет какие то ролики. картинки.. как будто кто то это смотрит

El Fuego

хамит без повода считает что он постиг дзен а мы все на хвост опираемся

Леди Мила

да. не общайся с ним

El Fuego

в чс отправил

Леди Мила

👍

Ольга Ивашиненко

В чс у меня

El Fuego

и пра у меня тож

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В курсе.

Бастиан

Ясно

El Fuego

прекрасно

Бастиан

Да