Пчёлка

Что женщина хочет? Спросите у неба... Спокойствия в доме, уюта и хлеба. Что женщина хочет? - спросите у солнца. Огромной любви без конца и до донца. Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер, Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел, Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели, И вместо будильника птицы чтоб пели, Чтоб ей восхищались, её почитали, Чтоб самой любимой её называли, Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина, Весёлый и умный - её половина..

Ответы · страница 3
Д=
Дмитрий ====

а мужчина хочет гораздо меньше... и почему то мужчин никогда не спрашивают. чего они хотят..

Пчёлка

Я и хочу спросить-что Вам хочется?

Д=
Дмитрий ====

хочется многого.. а на деле приходится - работать. жрать. спать. а вот трахатся с такими что мозги не трахают.. нет времени для всех ваших бзиков. надо как то выживать в нынешнем мире..

Пчёлка

Ладно,работай,жри и спи....

Ziama Fradkin

Мадам ! У вас всё в порядке? Вы строчите эти простыни одну за одной.Вам кто нибудь отвечает?

Люся Мила Жемчужина

Женщине, надо Узнать Живого Бога! Что бы это, ей дал Господь.. Но, женщине, все по барабану!

Роман Гендельман

каждого мужчину,слепили из того,что было, под руками,а материал далеко не первого сорта

Алексей Сюткин

Блин, подпиши мне фотки гор стихами, а то сестра все мазы лепит, застряла в переводах😉

Вотвам Честносказ

🖼

Николай Злобин

Ну ладно,не грусти.Пчелки в полете жужжат.Я буду звать тебя ЖУЖУ. .Как тебе?😘

Djan Achtotakoe

есть притчта о короле артуре"что хочет женщина" в итоге сама решать свою судьбу

Владимир Н

Недавно учёные наконец-то установили, что хочет женщина. Но ....она передумала!

Юрий Сотник

Все зависит от того на что она готова сама, ради исполнения своих желаний...

Пчёлка

Женщина готова исполнять желания мужчины,если будет знать на что способен мужчина

Юрий Сотник

Кто мешает ей это знать? Практика показывает то, что женщины часто весьма противоречивы в собственных желаниях и редко могут сформулировать их на сколько-то ясную перспективу. Они склонны обижаться на то, что вчера еще восхищало... Капризны, проще говоря... А потом разве "исполнение желаний мужчины" далеко не все, что нужно в этой жизни. И самим женщинам и мужчинам...

Юрий Сотник

С тем, что женщина, в вашем описании, всего и вся ждет исключительно в виде подношений от мужчины... И складывает все на него же, оставляя за собой право критики и недовольства... Так не бывает. Либо ты полностью полагаешься на мужские плечи и блага, но тогда безусловно и безоговорочно воспринимаешь его без критики и без роптаний. Любые его решения, как господина. Либо ты становишься его подругой и соратницей, могущей критиковать, отвергать, но любящей его таким, какой он есть, включая недостатки. Каждый подставляет свое плечо в жизненных трудностях и делит радость в паре...

Пчёлка

Тут я с вами полностью согласна. Да вся суть в том,что я одна. И полагаться не на кого и плечо подставить некому

Юрий Сотник

В целом мужчин всегда меньше, чем женщин. И в каждой следующей возрастной группе это неравенство только увеличивается в пользу женщин. Так создано Природой или Богом (кому- как удобно полагать). И создано из простых правил: 1. Женщина более сильный биологически объект (не путать с физической силой) потому, что её "задача" воспроизвести и вырастить потомство; 2. мужчинам нет необходимости быть в большинстве, т.к. он может воспроизводить потомство с многими женщинами. На что ему и дана более активная, ищущая роль в межполовом общении; 3.) Задача мужчин не выживать самим, а обеспечить выживание женщин и потомства, отсюда более рисковый образ жизни и готовность к печальному исходу в этом риске. К сожалению мы сами себе создали несколько иную культурно-социальную среду: некую обязательную парную ячейку. Хотя культуры, принимающие многоженство тоже существуют. Увы, в этом, в обязательном наличии пары, наши "точки зрения" с природой расходятся. Впрочем, тем не менее, и одиноких мужчин есть изрядно, тут уж виновата не природа а наши предрассудки часто чуть ли не разрывающие коммуникации полов и осуждающие право свободного общения и поиска...

Valentina Pakshina

Если рядом с вами ВАШ мужчина, он обеспечит исполнение ВСЕХ ваших желаний!

Пчёлка

СПАСИБО,ВАЛЕНТИНА!🌹 🌹 🌹

Valentina Pakshina

Предлагаю на досуге почитывать стихи. www.stichi.ru Очень интересно!

Valentina Pakshina

А если просто: стихи. ру ?

Valentina Pakshina

Это сайт литературного общества. Мои стихи под именем Валентина Филоненко

Valentina Pakshina

Если что-то понравится - напишите.?!

Борис Жук

Хорошее стихотворение. И мужчины этого хотят, но увы, не всегда так бывает,

Vurqun Recebov

сначала все так ,а когда начинается сцена ревности ,тогда все обернется

Александр Куличев

Что хочет женщина гораздо прозаичнее! Мыльные пузыри быстро лопаются!

Manfred Fon Brauhish

Космос всегда поможет нужно в космос направит энергетические авроры

Manfred Fon Brauhish

Жди меня я приду.. Жди, жди

Manfred Fon Brauhish

Ладно это как любовь, оружие соблазна..

Manfred Fon Brauhish

Здесь все всерьёз не думает, думает о хорошем помыслы, а вот когда помыслы согласуется нашими шутками, тогда начинается качественный контент, а не обычный треп...

Manfred Fon Brauhish

Можете и не соглашаться, когда много мнении мы можем на столько обогатится, сколько мнений, столько богатства, у вас есть возможность скачать свою угол зрения или мыслеформы если даже с вами весь мир не согласен, по этому мы ждём вашу концепцию, аргументированно и аргументы должны наполнены осмысленостю

Manfred Fon Brauhish

Я сказал то, что хотел сказать, включай мозги

Manfred Fon Brauhish

Абстрагируйся, мозг надо держать в режиме анализа и открытости

Анатолий Урбанович

Хорошие желания,женщине также нужно соответствовать своим помыслам

Сергей Фомин

Вспомните сказку о,,Рыбаке и Золотой рыбке", в ней дан полный ответ.

Валентина Стругова

Стихи очень КЛАССНЫЕ но половинку сей час очень трудно встретить

Arkadii Gurevich

не забывай что ты половина вторая и будешь любима от края до края

Arkadii Gurevich

чтобы перваяпоявилась надо чтобы ты влюбилась

Пчёлка

Чтобы влюбиться,нужен кто-то

Arkadii Gurevich

ты что на необитаемом острове живешь

Пчёлка

Да. Который называется-деревня

Александр Володин

очень красиво, очень, конечно же....только уж всё в одну сторону....

Пчёлка

Да не проблема. Я давно одна

Александр Володин

а мужчина, пусть и не муж....

Александр Володин

и что....и не надо разве?....судя по фотке и по стихам, Вы довольно привлекательная, сильная и чувствительная женщина, вам всего ещё достаточно нужно.....

Пчёлка

Я не отрицаю,что мне не надо. Но не мое с каждым встречным или разовым. Мне нужен один единственный и взаимные чувства

Александр Володин

А я и не говорю, что с каждым встречным, только с тем кто понравится, пока не найдётся тот единственный, ведь без общения ничего не получится...