Мурка

Почему тут пишут и задают такие скучные вопросы....жесть

Ответы
Ан
Андрей

Из задают не только тут. Но достаточно и вопросов грамотных и интересных. Что несёте в своём сознании, то и ставите в приоритет своего внимания. Окружающий мир есть зеркало нашего внутреннего мира. Если в душе у вас летают бабочки вы никогда не заметите тараканов.

Турист По Жизни

сломай систему!-покажи пример-сама не заметишь как люди к тебе потянутся!😉

Леонид Шестаков

нет, чтобы про бурную сексуальную жизнь...а то Мурка губки раскатала...

>Izrail Kogan

я вопросы не задаю, читай мои ответы на них, может повеселишься.😉

Владимир Лебедев

Может Вы не туда попали? Мне некоторые вопросы очень нравятся.

Се
Сергей

Все люди разные-). Простите их с высоты своего мироощущения-))))

Aleksandrъ

Почему колобок круглый,а блин еще и плоский

Лю
Любовь

Не все, иногда призабавные попадаются))))

Юр
Юрич

Задай душевный)))) ну не умею я веселые)))

Muza

А Вы сейчас интересный вопрос дадали?

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

От твоего сразу всем весело стало!!!!?

Скорпион Иванович

По уровню образованности личностей!

Ил
Илья

По твоему какие вопросы не скучные?

Евгений Дмитриев

Потому что им тут ничего не надо...

Ан
Андрей

Задай повеселей мурёныш ...!

Вл
Владимир.

:

Жа
Жанна

Кончились с острым умчиком

Е)
Екатерина ))

Какие авы, такие и вопросы

M К

А вы задайте умный, слабо?

Brown Sparrow

заходи в другое время...