Ку
Кукулькан

Тем временем в Москве 🖼

Ответы
Он-Это Я

хорошо хоть в штанах,а не в мини

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼И не говори)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буффало бил

Чёрная Мамба

Это не настоящий мишка!

Любовь

Страшно.....аж жуть ! 😢

Аленка Колосова

играли в томб райдер?

Аленка Колосова

Хобби не делается каждый день. Эта процедура всей жизни. Собирать меняться доставать. Да и всей жизни порой мало.

Ку
Кукулькан

Игры, это просто потраченное время

Аленка Колосова

До обморока и сидеть по 8 часов да, но тогда если так, он зарабатывает деньги, ну например стримеры на ютубе. Сидят и проходят игры по 5-6-7-8 часов. И конечно, если это не интересно то наверно этого и не надо. Чем старше тем этого и не надо.

Ку
Кукулькан

Интересней их программировать)

Аленка Колосова

Но делают то игры тоже за деньги и на нах уходит мильоны доллеров.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Маша и медведь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Найди Машу...все глаза сломала. Вторая где? Под медведем, что ли?

Гарольд Рыбинский

Кур доят.

L….

Это где?

Оленка

Весело

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Геннадий

😁👍

Осеннее Настроение

...