Мария Токарева

У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах

Ответы · страница 2
Алексей Мартыненко

было бы прикольно посмотреть на них если посадить их в один кабинет

Игорь Медунецкий

так и должно быть что бы не нарушать личное пространство друг друга

Наталия Никитина

Умные сидят, но в тюрьме... А в кабинета - самые бессовестные и наглые

Alexey Nekhoroshev

"Главные" сидят в кабинетах. А умные - всё чаще с пивом на лавочке...

Alexey Nekhoroshev

Ну и я с коллегами пока в кабитенах.. Но многие уже на лавочках...

Ким Беркутов

Самые умные никогда не лезут в самые главные. Они же умные :))))))))))))

Ирина Хавронина

2 в одном встречается довольно часто...но бывают и нестыковочки...

Baurzhan Ayapov

Я считаю что, те которые сидящие кабинетах самые жадные и слепые

Антон Ходалов

Которые сидят в кабинетах, там умных людей нет и не было никогда!

Onlyone Тимон Lonyzet

самые главные у нас сидят в кабинетах, а самые умные побираются

Паизов Нурлан

Правильно, если они сидели вместе, давно загрызли-бы друг-друга

Лада Иванова

ну конечно в разных...сидели бы в одном - умы бы пересекались...

Алексей Афанасьев

а самые нормальные послали всё это и живут нормальной жизнью

Нежность

у нас в кабинетах сидят по знакомству богатых дядей и тетеок

Евгений Лавровский Женат

Реально самые умные в кабинетах не сидят. Кто их туда пустит?

Юрий Юров

И садятся в разных кабинках, ибо многое бы узнали о себе 😄

Дмитрий Е

Таки и должно быть...иначе они бы все сидели в одной камере.

Декабрист Февральский

не знаю... не в кабинете работаю :))) я ручками и головой :)))

Пе
Петро

Самые умные, самые смелые, самые ловкие и умелые! 😀

Акцент Хундай

Самые умные и самые главные спалились, они в психушке

Игорь Фока

ТАМ СИДИТ ПОГОЛОВЬЕ ТУНЕЯДЦЕВ, ВОРОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ.