**** Просто Отвечаю

С какой целью посещаете этот сайт?

Ответы
А С

Да как в маленьком городе в центре во время праздника,-Людей послушать,посмотреть...Самому умом блеснуть,-пусть даже не всегда удачно.

Михаил Михалыч

Пообщаться с совершенно незнакомыми людьми, выслушать их и сделать выводы, короче говоря - ради прогресса 🙂

**** Просто Отвечаю

Прогресса чем?)

Михаил Михалыч

Может быть "в чём"?

Эй
Эйпи

Честно? Время убить. Я работаю в ночной охране, этот сайт просто гениальный убийца времени 😀

**** Просто Отвечаю

Согласна

Эй
Эйпи

Блин.. а вам то зачем? Тоже время некуда девать?

**** Просто Отвечаю

Тоже на работе

Эй
Эйпи

в ночной?

**** Просто Отвечаю

В дневной

Эй
Эйпи

✌️🤘😎

Михаил Тымчук

В редкие дни, когда приезжаю с дачи на отдых, от нечего делать. И вижу, что сайт всё хуже и хуже.

**** Просто Отвечаю

Так и есть

Аксёнов

Познать смысл жизни.. Узнать есть ли в жизни счастье.. Ну и, по-любому, найти вторую половинку..!

Александр Павлюсь

Общаюсь с людьми может кто совет хороший даст а может в поддержке кто-то нуждается !!!😊

Игорь

С целью встречи с адекватным, логичным и грамотным со-переписчиком, редко попадающимся.

Левин Василий

Пообщаться с благородными добродушным людьми и поднять настроение общаясь с ними

Vicrus

По большинству мнений за тем же что и вы... расширение мировоззрения как минимум))

Виктор Васильевич Емелин

Коротаю время.Я на пенсии уже 25 год,овдовел и от нечего делать торчу в интерне.

Ольга

Почитать кого что интересует, "встретиться" со знакомыми по переписке людьми.

Rom@n Pol@nsky

В надежде встретить интересную собеседницу. Скоротать свободную минутку. 🙂

**** Просто Отвечаю

Много свободного времени?))

Rom@n Pol@nsky

Отнюдь, но случается. 🙂

**** Просто Отвечаю

И как успехи, нашли?))

Rom@n Pol@nsky

Бывало. Общались потом какое-то время по иным каналам. Но все течет, все меняется. И новые встречи предвещают прежние расставания. Хотя, время от времени, всплывают и старые знакомые. 🙂

**** Просто Отвечаю

Да, вы правы. Это жизнь

Rom@n Pol@nsky

... А в ней случаются сюрпризы! 🙂

**** Просто Отвечаю

Сюрпризы случаются всегда))

Александр П.

Есть очень интересные собеседницы тут.Да и очень познавательный это сайт.

Валентина Балашова

отвечаю, подмечаю, рассуждаю, то есть , общение и виртуальное не помешает !

Сергей Крестников

с той же целью что и ютуб... ватцап....работа...клубы...просто одним словом....

Ww
Www.dizandr.ru

поспорить, оскорбить, унизить, обсмеять, похвастать какой Я крутой : )

**** Просто Отвечаю

В жизни тоже такой крутой?)

Ww
Www.dizandr.ru

так себе

Андрон Шрайбикус

Какая тут может быть цель, с похмелья делать больше ничего не могу...

Денис Хархан

Немного отвлечься,и вдруг..(говорю за себя) найду свою любовь..😄...

**** Просто Отвечаю

Оденьтесь

Денис Хархан

Ща..сбегаю за футболкой..😁

Александр Реутов

Хз просто переписываемся. Всё кому не лень. 😅😅😅