Детектив Стирлинг

Дед мороз существует и как это проверить ?

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

Откройте все окна в квартире зимой , и Дед Мороз обязательно к Вам заглянет .

Элла Емцова

Для кого как... Он похож на Бога, только он детский... Как проверить не знаю....

ОК
Оксана Кураченко

СьездитьвВеликийУстюг, или вЛапландию, к Йолепукке, местномуСанта Клаусу

Людмила

Вчера в его резиденции выпал снег, жарко ему видите ли, посетите и увидите

Наталья Романова- Z

Взрослые точно не верят... они верят в прогнозы погоды и..ходят на выборы😁

Aleksandr Tarnovsky

Короткометражка (чёрная комедия) «Список Санты»

Та
Тая

Пройти по всем школьным и дошкольным учреждениям на кануне Нового года)

Тамара Бишовец

Выйдите в самый сильный мороз в лес и пробудьте там, хотя бы, пару часов.

Калла Идигеева

В морозную погоду выйди на улицу не одетым, почувствуешь деда мороза.

Игорь Шумейко

Существует и не только он. Проверить? Вам не положено знать и видеть.

Детектив Стирлинг

Первая коллекция или вторая коллекция лучше ?

Игорь Шумейко

Это к консультантам в магазинах. Я по развитию больше.

Детектив Стирлинг

Какая коллекция лично вам нравится больше ?

Michael Lvovich Kunin

Не существует ,как и Бог. Человек придумал-эти сказочные персонажи.

Ир
Ирина

поездка в Австрию-на Рождество и проверяйте в свое удовольствие...

То
Томми

В дед садах. Стороща так хорошо играют, не отличишь от настоящего.

Фа
Фаина-Фира

В этом году он умер от короновируса. Так и скажите детям.🤫😉☕😷

Детектив Стирлинг

Мне 16 у меня нету детей

Алексей

приезжай в астрахань в декабре, у него даже резиденция своя есть

Олег Полянских

А выйди в рождество голый на улку минут на 20ть и тебе откроется...

Надежда Топалэ

Загадать желание и по исполнению будет ясно, существует или нет

Детектив Стирлинг

Я заказал ему лего 75192 Сокол тысячелетия и написал если не найдешь сокол подари Звезду смерти если и звезду не найдешь подари мне лего 71719 , 71721 и 71722 .

Стас Васильев

а как и случай с богом....Никак. Тупо верить и всё и без вариантов.

Игорь Трофимов

Легко. Дед существует. Мороз существует. Значит, Дед Мороз тоже.

Виктория Хардина

Смотря в каком ты возрасте и на сколько у тебя развита фантазия