Любовь Яворская

Господа и дамы,а Вы хотели бы встретить Новый Год в театре,на филармоническом концерте,как в некоторых странах?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Я бы сказала, что хотела бы встретить НГ на концерте какой-нибудь из любимых групп, но не скажу, ибо хочу, чтобы в этот день они были со своими родными и отдохнули.

Алексей А

Нам такой НГ не нужен...куда приятнее лицом в салате,и рядом руководитель оркестра)))

Любовь Яворская

Кому-как!

Алексей А

На воротах Бухенвальда надпись другая была,но смысл тот же...

Бываю Хорошей

в театре на хорошем спектакле возможно

Евпатий

Я с товарищами погуляю.....🤡

Алла Аа

Только дома. В пижамке.

Любовь Яворская

А нарядное платье?Что?Зря покупали?

Алла Аа

Давно ничего не покупаю.

Любовь Яворская

А надо!

Алла Аа

Джинсы новые нужны. Кроссовки под них есть. А под платье нужны большие расходы.

Татьяна

Неплохой вариант

Людмила (Мила)

Да, я бы могла.

Валентин Чистяков

нет дома!!!!!!

Елена Счастливая

Можно

Михаил Тымчук

Нет...

Владмир

Нет.

Бабайкин Юрий

Нет